Единства нет у нас, Maryam, одни воюют, другие отдыхают и веселятся. Ничего непонятно, что вообще происходит в этом мире, и когда это всё закончится - тоже непонятно...
Вы правы, Инна, уважения раньше было больше к родителям, а сейчас, чем больше балуем деток, тем больше на шею садятся. Ну а внуков, пусть родители воспитывают, бабушки и дедушки должны жалеть и лелеять, считаю)
Прекрасные стихи, Наталья!
А я заметила, что намного приятнее и радостнее самому делать добро для кого-то, чем получать. Действительно, душа наверное начинает очищаться, и легко, свободно человеку становится)
А я родила́сь, мне теперь умирать,
Случается вот же такая напасть,
Могла я не быть, не существовать,
Тогда не пришлось бы и пропадать.
Но я родила́сь, и не только ведь я,
Другая роди́лась вот от меня,
Другие роди́лись же от других,
Зачем же тогда уходить, намекни?
Зачем же учиться, взрослеть и стареть?
Зачем достигать и потом умереть...
Но я родила́сь. Это факт. Уже здесь.
Да что же мне в голову лезет-то е́ресь...
Тоже интересуюсь, Инна)))
Как красиво и мечтательно, Леонид!
Про капельку дождя и тучку - это интересно продумано. Мы приходим в этот мир капелькой, умираем - поднимаемся, становимся тучкой, потом опять проливаемся! Супер - такой подход мне нравится!)
Всё правда, Светлана!
Вы знаете, заметила, над чем смеялись примерно лет 5-10 назад, сегодня вполне серьёзно преподносится. Когда на юмористов смотрю уже сейчас прошлые кадры, понимаю, всё не просто так, не от балды шутки, а с определённым намерением. Хотя, могу ошибаться)))
До субботы дотянуть быстро получается,
Постоянные заботы - вздоха не случается.
Понедельник был недавно,
А теперь уж пятница,
Быстро всё течёт по плану,
Некогда печалиться)
Прочитала, подумала, как я хочу сегодня поспать, и так каждый утро) день начинается с того, что я хочу спать и заканчивается тем же)
Но Вы на меня не смотрите, я просто старая и вредная сова, жрущая сгущёнку)
Стихи, конечно, классные, Елена!!!
Сердце не на месте.
Тяжело воспринимать.
Ольга, читала и плакала. Руки опускаются. Ад на земле...
Каждый день жертв всё больше и больше становилось.
Спасибо Вам за стихи.
Эта трагедия никого не оставляет равнодушным.
Просто дети...
Гремел! Было точно, а как же сверкало,
С работы старалась бежать мало-помалу,
И град я застала, но доколупала.
Никак не ждала я такого навала...
Ольга, попала сегодня под грозу страшно и круто одновременно)