Марк, благодарю за прекрасное произведение!
К Пелевину отношусь нейтрально, читала давненько. Затягивает уникальный стиль написания произведений, метафоры, философские размышление и элементы иронии и юмора(зачастую черного) в некоторых из них. Из последних прочитанных вспоминается "Священная книга оборотня"
Чтоб сердце стучало, забыв про покой,
Сквозь ветер, сквозь ночь, напролом, с головой!
Не надо покоя, не надо тиши -
Пусть будет пожар, а не тлеющий дым!
Александр, как всегда восхитительно, благодарю!✨
Цветы прекрасны, как и вы -
Улыбку дарят без молвы.
Вы так же светитесь в толпе,
Как сад в рассветной тишине.
Наталья, спасибо за прекрасное произведение!