(Лауреат-1997" фестиваля авторской песни "Холодные ключи", г. Зарафшан РУз)
За спиною за своею
Слышу тихий шепоток,-
Уши неспроста горели,
Неспроста упал платок.
Что мне ваши пересуды?
Ваши домыслы пусты
Как дырявая посуда,
Как червивые плоды.
Рефрен:
Мои вымытые кости
Положите отдохнуть.
Чёрной завистью и злостью
Не отбелишь их ничуть.
Сколько не перемывайте,
Чистоты не увидать.
После вас, наверно, в "Тайде"
Мне придется их стирать.
(два раза)
Понимаю. Принимаю
То, что вам не всё-равно.
Но такую меня мама
Родила давным-давно.
Вы займитесь лучше делом -
Посмотрите на себя.
И тогда, быть может, белой
Окажусь на фоне я.
Рефрен:
Мои вымытые кости
Положите отдохнуть.
Черной завистью и злостью
Не отбелишь их ни чуть.
Сколько не перемывайте,
Чистоты не увидать.
После вас, наверно, в "Тайде"
Мне придется их стирать.
А мои вымытые кости
Положите отдохнуть.
Чёрной завистью и злостью
Не отбелишь их ничуть.
Пусть их ветер обдувает.
Пусть их солнце золотит.
Что ж с того, что я такая?
Чёрт потерпит. Бог простит.
Что ж с того, что я такая?
Чёрт потерпит. Бог простит.
(тудудудун):-)
Приятно наткнутья на землячку я с Тошкента
Успехов в творчестве. :)
Состоите в каком-нибудь клубе авторской песни в Ташкенте? Например "Арча"?