Бьёт по нервам.
1 куплет.
Искра бьёт током прямо в усталое сердце,
От поисков этой любви, подходящего партнера.
Но проходит не очень, ведь такси по экспрессу нету,
И мне приходится всё ехать по этой грязи, мараться.
Эй, ты, судьба моя! Догонишь ли ты меня?
Ощущаю я себя недовольной домохозяйкой во всём и даже собой!
Прилети ко мне в один шаг и сразу в миг, полюби же ты меня,
Мне этого так не хватает.
Но, но, но только знай ты, что стирать трусы твои я не буду.
Поцелуй меня этой ночью, чтобы я могу заснуть и прийти снова в чувство.
Припев.
И оказавшись снова в плену своего разума,
Пытаясь опять быть независимым и неуязвимым,
Чтобы перестать страдать.
2 куплет.
И ещё раз она бьёт меня жестко.
Я спешу, хочу успеть всё быстрее.
Пока ты там, моя любовь, где-то далеко, пока я не вижу.
Мои ноги в грязи, голова теребит.
Нервов меня достигает, и покоя не хватает.
И что же за день такой неудачный вообще?
Но всё придется только лишь посмириться, ведь жизнь не так проста.
Поцелуй меня этой ночью, чтобы я мог встать выше и прийти снова в чувство.
Припев.
И оказавшись снова в плену своего разума,
Пытаясь опять быть независимым и неуязвимым,
Чтобы перестать страдать.
Аутро.
Fuck this.
26.06.2026 08:25
Про любовь
1 куплет.
Дым идет, когда потухает сигарета,
Из неё остается твой вкус пепла,
Горьковатого, но я не страдаю,
Когда нет тебя.
Что вода становится всё чуть теплее,
Когда я окунаю в ней чувства свои.
2 куплет.
Слушаю я топтание земли,
Это всё одно и тоже,
А любовь умирает всегда последней.
Быстро или медленно —
вопрос субъективный,
Но она по моему опыту кончает так рано.
3 куплет.
Это её случайная смерть, и её дитя боится
оказаться снова в плену,
впрочем-то как и я по твоей вине,
хоть и не знаю лица,
и вообще о тебе ничего не известно.
4 куплет.
Ты паранойя или как?
Раз даже не вижу, но чую тебя.
И это, возможно, неверно, и я неправ,
Но хотелось бы увидеть и понять,
Что я всё-таки ошибаюсь по полной
И то, что я сказал про эту любовь.
23.06.2026 09:27
Я в теме.
1 куплет.
Вы всё ещё интересуетесь,
Почему я не замужем?
А ответ очевиден.
Скажите мне три самых,
Главных три слова.
Читать одно,
А понимать совсем другое.
Заплатите за меня все кредиты,
Ведь заболевших намного больше.
Припев:
И я в теме,
Можете говорить всё, что хотите,
Вот только включить его невозможно.
Они везде, и я тоже,
Это неизменно, это навеки.
Форирование,
Да-да.
2 куплет.
Я же говорю, приходи ко мне вечером,
Попьём вино и тем же вечером,
Оу-е!
Вот какое вам дело до моей оричачи?
Я же не где угодно об этом ору,
Не провоцирую я это общество,
Такое делать не люблю,
Но и они тоже должны.
Припев.
И я в теме,
Можете говорить всё, что хотите,
Вот только включить его невозможно.
Они везде, и я тоже,
Это неизменно, это навеки.
Форирование,
Да-да.
22.06.2026 13:25
Пытаюсь.
1.
Пытаюсь я заменить одиночество и мысли о любви сигаретами,
Музыкой.
Возможно, я по правде боюсь
Оказаться среди страшных рыб.
Мне от этого не легче, и противоречу
Самому себе в этом аспекте,
Хочу быть один,
Но при этом всё наоборот.
Припев.
Я, видимо, не готов или просто то,
Что было, должно там остаться в прошлом.
Но как мне быть?
Перед родителями?
Перед сестрой?
Перед всеми?
Хотя это вроде как моё право, как мне решать.
2.
Припев.
Я, видимо, не готов или просто то,
Что было, должно там остаться в прошлом.
Но как мне быть?
Перед родителями?
Перед сестрой?
Перед всеми?
Хотя это вроде как моё право, как мне решать.
Аутро.
Так что мне делать теперь?
Сразу искать партнера, раз я и не против любви?
Но вот только как?
Аутро.
21.06.2026 17:41
Следствие вели.
Следствие вели.
1.
Ночью будет бомба,
Мои глаза устали,
Как и от общения с людьми.
И мой дым
Катится, где грабят.
Эй, воры, убийцы, вы напьетесь здесь.
Припев.
Следователи, пошлите со мной,
Мы покурим и нафиг это мода, деньги и тачки.
Следователи, пошлите со мной,
Мы покурим и нафиг это мода, деньги и тачки.
2.
Хэй, как вы там?
Воруете вы ли что?
Память мою или тело?
В точку.
Всё сходиться,
Как 50 рублей.
Я беру и уеду в поезде.
Припев.
Следователи, пошлите со мной,
Мы покурим и нафиг это мода, деньги и тачки.
Следователи, пошлите со мной,
Мы покурим и нафиг это мода, деньги и тачки.
1.
Ночью будет бомба,
Мои глаза устали,
Как и от общения с людьми.
И мой дым
Катится, где грабят.
Эй, воры, убийцы, вы напьетесь здесь.
Припев.
Следователи, пошлите со мной,
Мы покурим и нафиг это мода, деньги и тачки.
Следователи, пошлите со мной,
Мы покурим и нафиг это мода, деньги и тачки.
Пошлите со мной.
21.06.2026 16:52
Мечтала я
1.
Как и многие в свои 15, я думала о женихах и свадьбе.
А теперь что?
Мечта потухала в реальности.
И я одна напеваю лирику.
Наверное, это глупо,
Но я такая натура.
Припев.
Вот так теперь
Сейчас я сама по себе
Хорошо или плохо?
Сложный вопрос,
Я просто сижу и пою.
2.
Мои женские духи прикрывают запах,
Также и от сигарет,
Но этим сложно отгонять всяких
уродов и комплименты ю.
Я так от этого утруждаюсь
И от поисков мужика себе.
3.
С кем я не встречалась, всегда было не очень,
Все они были абсолютными придурками и идиотами,
Хоть кто-то пытался,
Но потом попал в свой адрес.
Хотя я тоже хороша.
Ревновала, я много внимания хотела да и поддержки.
Видимо, из-за этого меня бросали,
А я плакала и меняла.
И вот теперь я боюсь, сомневаюсь
И не хочу снова в кого-то влюбляться
И быть полной дурой, как раньше.
Припев.
Вот так теперь
Сейчас я сама по себе
Хорошо или плохо?
Сложный вопрос,
Я просто сижу и пою.
Аутро.
Нарвала я себе на память ромашки.
21.06.2026 16:35
Просто выкури её
Просто.
1.
Жизнь как последняя пачка.
И если ты захочешь,
Береги сразу её как надо.
Жизнь цветёт как цветок,
Растёт и умирает.
И если ты пожелаешь,
То я отдам свою зажигалку,
То зажги так ярче,
Зажечь мою сигаретку.
Припев.
Ты не переживай,
Я как-то сам справляюсь,
Хоть и с трудом.
Просто выкури её,
Лишь выкури меня.
2.
Ты живи как хочешь,
Я-то сижу и мыслю,
Что я не как эти цветы.
Но комплексов у меня нет,
И мой дым летит последним.
И если ты пожелаешь,
То я отдам свою зажигалку,
То зажги так ярче,
Зажечь мою сигаретку.
Припев.
Ты не переживай,
Я как-то сам справляюсь,
Хоть и с трудом.
Просто выкури её,
Лишь выкури меня.
И мой вечер поднимится вверх,
Точно выше станет небо.
21.06.2026 16:20
Очень.
Пожалуйста, прошу, открой окно.
Мне жарко, очень.
Я хочу курить и выпить молока.
Очень.
Пожалуйста, прошу, открой окно.
Мне жарко, очень.
Я хочу курить и выпить молока.
Очень.
Без твоей любви я бываю одинок,
Но не сдаюсь,
Жизнь продолжается вечно.
Я устаю, как вода.
Очень.
21.06.2026 16:08
Голубой мальчик.
(Дисклеймер: Это песня ни к чему не приводет, не пропагандирует . Просто песня)
1 куплет.
Родился он на этой планете и толком не знал себя.
В детстве он любил парней больше,
чем девочек.
Он искал себя, он не понимал,
он хотел любви и оказался
он по судьбе причастной таким...
Припев.
Голубой мальчик,
он так любит своих мальчиков — красивых,
умных, сильных, добрых.
Голубой мальчик, он хочет найти себе того самого.
Голубой мальчик.
2 куплет.
Пытался он опровергнуть, не принимал себя,
казаться другим, хотел убить самого себя.
Делал он это много раз,
подростком.
Но всё стало по-другому,
когда он нашел то, что надо,
и природа говорила об обратном.
Он принял и полюбил себя.
Ему хочется любви, хоть и ему хорошо.
Но придется ждать спустя год,
чтобы уехать в один конец
и быть в остатках любви.
Припев.
Голубой мальчик,
он так любит своих мальчиков — красивых,
умных, сильных, добрых.
Голубой мальчик, он хочет найти себе того самого.
Голубой мальчик.
Голубой мальчик.
21.06.2026 13:31
Город любви.
1.
Ты сейчас уже спишь,
выпив свою бутылку.
Ты хочешь сегодня,
чтобы я был в твоем сне.
Но прости — не получится,
мы же вообще в разных концах с тобой.
Так что спи, но без меня.
Припев.
Город любви, он не приснится тебе и попрощается с тобой,
Это не твоя станция, а конечный отчет.
Город любви.
2.
Закрываешь глаза и не видишь меня,
Только слышишь свои мысли,
А я просто гуляю и хочу провести этот день ночью.
Но прости — не получится,
мы же вообще в разных концах с тобой.
Так что спи, но без меня.
Абонент недоступен.
Припев.
Город любви, он не приснится тебе и попрощается с тобой,
Это не твоя станция, а конечный отчет.
Город любви.
Бридж.
1.
Ты сейчас уже спишь,
выпив свою бутылку.
Ты хочешь сегодня,
чтобы я был в твоем сне.
Но прости — не получится,
мы же вообще в разных концах с тобой.
Так что спи, но без меня.
Припев.
Город любви, он не приснится тебе и попрощается с тобой,
Это не твоя станция, а конечный отчет.
Город любви.
18.06.2026 12:20
Париж
1 куплет.
Ну, здравствуй, друг!
Как твои дела в Париже?
Как поживает любовь?
Умирает или что?
Хочу я знать всё.
Расскажи, пожалуйста!
Припев.
Мне хочется там побыть
И хоть с кем-то рядом,
Даже, конечно, с тобой
И узнать о многом.
Хочу сейчас быть в Париже!
2 куплет.
И снова привет, мой друг!
Как там твои успехи?
Может, по телефону поболтаем
И закурим вместе?
Раз твоей любви стало меньше,
То пошли уже давай.
Припев.
Мне хочется там побыть
И хоть с кем-то рядом,
Даже, конечно, с тобой
Да и если ты не любишь.
Хочу сейчас быть в Париже!
18.06.2026 11:33
Спасибо вам за всё!
1.
Отрежу себе волосы и вернусь к своему родному тону,
Перестало быть интересным, это смена волны во мне.
Я то вырос ли в старое дерево,
То ли это просто момент жизни?
Сложный вопрос.
Но кто-то, бывает, меня и хвалят за изменения,
Но мне это приелось, как пластинка тупой попсы.
Это жвачка безвкусна, как и внешность.
И почему же я вспоминаю это бледное гуление,
Когда добродушен и жизнерадостный?
Я не грущу и ровный, скорее это этап,
Тот самый шаг, что заставляет идти дальше, вперед.
Раз человека и не удаться отыскать,
То никотин и песни будут в моей лучшей кофте,
Милая кофта ты моя, останься со мной.
Мама, папа, сестра и бабушки,
Вы всегда мне дороги, чем вся эта собачья чушь...
2.
Да я черный и голубой оттенок цвета,
Безынтересны мне эти цветочки,
То, что мне в подарок принесла моя судьба,
Да грешный, видимо, я.
Поначалу был не прочь уйти из солнца,
Но после перестал сходить с ума и познал себя
Таким, каким я кажусь.
И яд крови маньяка не имеет для меня сути смысла,
Даже если обжигут меня огнем,
Я просто хочу жить, я и живу
Вот только по-своему.
Не будет любимого человека при мне,
То закурю лишь я и на гитаре буду вечно играть,
Я и так играю.
Мой единственный центр мира
Этой ночью и этим утром.
Мне это нравится больше, даже если бы натуры рядом.
Просто я такой, какой есть в итоге.
Простите.
И это лето проходит в остатках сознания себя
под этим дождем, рядом с собакой.
И пап, называй меня хоть как угодно: «Позорником» или «Геем», меня не заденет, я к этому привык, но и не тряпка я.
Я вас люблю, и вы любите меня,
Я благодарен вам за всё, благодарен.
Спасибо, мама, папа,
Спасибо тебе, сестра,
Хоть ты и колючая,
Но всё равно спасибо!
Спасибо!
И вам всем, кто был со мной, спасибо!
Спасибо!
Благодарю!
16.06.2026 15:10
В городе.
Вступление.
Мой взор, я не ощущаю себя с кем-то поблизости.
Где же вы? А куда ты?
Что это такое? Ась?
(Оказался в своём мире, в своём небесном разуме.
Вакуум.)
Моё зазеркальное сердце превратилось в безумие ливень.
Ну что ж...
1 куплет.
А синева по городу утончённа в конце,
И кто хочет найти ответ,
Как мне сказать тебе,
Что хотел, закрыв свои влаги из глаз.
Меня это
изнуряет, и
Я прилягу, пока не очнётся моя мать осень,
Она погибла из-за отсутствия меня.
Припев.
Облака, живите вы во мне,
Не перестаньте плавать,
И я уплыву с вами к ней.
Рефрен.
Облака, вы мои братья и сестры, я вас люблю.
Мама осень, скажи мне, что ты поднимешься вверх.
2 куплет.
Кончай вести себя, как конченая придурочка,
Ты прекрасно знаешь,
Ведь ты же там порхаешь в небе.
А как же всерьёз? Пообсудить?
И что с моей матерью, матерью осени?
И по поводу моего зрения,
И даже про небосвод?
Не хочешь? Ну давай,
Скажи мне прямо!
Припев 2.
Облака, живите вы во мне,
Не перестаньте плавать,
И я уплыву с вами к ней.
3 куплет.
А я бы спросил: «Как мне долетать до неба?»
Но ты не даешь мне ответа,
Будто ты покрылась мутью этой столицы,
где там уже ничего не осталось, кроме того,
что надо отступить.
И поэтому ты порасправил крылья там, где ты и захотела.
Не желаешь ты походу меня видать,
А я хотел почувствовать объятья твоего,
Пусть я и остаюсь в стуже,
но я существо,
Человек,
И я такой же как все.
(Как все),
(Как все),
(Такой же, как и все).
Рефрен.
Облака, вы мои братья и сестры, я вас люблю.
Мама осень, скажи мне, что ты поднимешься вверх.
4 куплет.
Раз ты сделал своё дело,
Не хочешь ты, значит, не любить меня тогда, уж ладно.
Но что произойдет с тучами,
Ты об этом не предполагаешь?
Да тебе походу фиолетово,
как и этому сити,
Которой ничто и ни черта не сдалось.
Черт это всё,
А ты просто чертовка, коза такая.
Но я не жалуюсь на мир нефти, я привык,
живу этим,
Но то, что ты сделала,
Рано или поздно пожалеешь из-за этого раз и навсегда,
Зато вот знаешь что?
Пошла ты прямо...
С тобой и так всё понятно,
Не любишь ты меня совсем.
Найду себе получше,
Если и буду один дымить.
Припев.
Облака, живите вы во мне,
Не перестаньте плавать,
И я уплыву с вами к ней.
Если не выйдет, то пофиг на неё,
Она сама признал свой выбор.
(Выбор), (Выбор), (Выбор),
(Выбор).
1.
Рефрен.
Облака, вы мои братья и сестры, я вас люблю.
Мама осень, скажи мне, что ты поднимешься вверх
Скажи!
Мой взор, я не ощущаю себя с кем-то поблизости.
Где же вы? А куда ты?
Что это такое? Ась?
(Оказался в своём мире, в своём небесном разуме.
Вакуум.)
Моё зазеркальное сердце превратилось в безумие ливень.
Ну что ж...
Отлично.
Аутро.
Отзовитесь!
15.06.2026 15:16
В караул
1.
Гром бушует гормонами,
А дождь идет прямо как удар,
Также и словно в ритм.
Не люблю я.
Нехорошо, что так идет, что всё не по плану.
Повелся капкан, и я проиграл
Надежду на поиски тебя,
За эту вот любовь такую,
Тяжело сложную,
Нелепую в молнию.
Не везёт.
Припев.
Вот что сделать,
Чтобы прекратилась вся эта ситуация с небом и с тобой?
Ведь хотелось бы мне остаться рядом.
2.
А поиски до сих пор идут,
И как мне теперь пройти через звуки грома,
Сильного дождя, но как же?
Думать я пытаюсь,
Но ни фига, ничего и вовсе не катит,
Упал вниз.
А солнце в караул,
Собираются его изнасиловать там,
Где нет сестёр,
Давно погибавших,
Гордых их.
Жалко их очень,
Как мне и тебя.
Припев.
Вот что сделать,
Чтобы прекратилась вся эта ситуация с небом и с тобой?
Ведь хотелось бы мне остаться рядом.
13.06.2026 18:06
20
20
1.
Я бы пожелал лечь под траву, и тебя мне, конечно, очень хочется,
Но придется ждать одного года полнолуния спустя, чтобы уехать по мосту,
Но сначала мне надо отыскать себе друга/подругу из чужого поля
И остаться у них на время до этого лета,
Пока я не найду и не встречу тебя,
Несмотря на мою интровертность,
Внутри заблагарасудится любовь во мне.
И, наверное, у меня это получится...
Наверное...
Припев.
И мне придется делать всё, пока не встанет мне 20 домов.
Остаётся подождать все эти два года
На то, что ты появишься в моей жизни.
2.
Пытался искать тебя везде, где мой разум запомнил,
Но там одни грозы туч. В итоге не очень,
Только наполовину.
Всё-таки там вариант тугой, как и закрытая воронка сердебиение,
Пока ещё солнце греет, и я от этого закрываю глаза,
А родители по своим травам,
Им неизвестно ничего. О моих планах,
Хоть и люблю их очень сильно и дорожу ими,
Как и многими. Это моё единственное, что оставила мне эта планета,
Пока нет края.
Припев.
И мне придется делать всё, пока не встанет мне 20 домов.
Остаётся подождать все эти два года
На то, что ты появишься в моей жизни.
12.06.2026 19:15
Свет (Переосмыслене старого произведения 2024 год
1.
Мне одному лучше, но и с тобой неплохо,
Хоть ты и не говоришь, а я бываю всё молчу и думаю о многом,
Гуляя с тобой под этим серым небом с капелью дождя.
И если ты хочешь, то я с тобой погуляю.
Мы ведь это делаем каждый день в моем внутреннем тени,
Но я это люблю.
Припев.
Свет моей души из окна,
Не сбегай от меня через забор.
Мне хочется провести время с тобой, пока мне не станет снова
Слёзы в мокрых веках.
2.
Да, я перестал отрицать, хоть всё же предпочитаю одиночества дым
И казаться независимым от чужого солнца, а внутри всё по-иному.
И даже смотря на разных объектов из разных облаков,
То я улетаю и не оторвусь от луны, то я сгораю, когда они красивы,
Когда так интересны мне эти вири.
Да, я такой, и что теперь?
Я смирился и принял себя,
Но я буду двигаться потихоньку дальше колёсами по своим делам.
Припев.
Свет моей души из окна,
Не сбегай от меня через забор.
Мне хочется провести время с тобой, пока мне не станет снова
Слёзы в мокрых веках
От нехватки смысла, от нехватки без тепла.
Но я в порядке и буду знать.
Аутро.
Свет мой, со мной стало как-то ниже травы, тише воды, стало легче.
Может, ещё погуляем?
11.06.2026 06:48
Война.
1.
Ночь, как я сплю, и вроде бы ничего,
Но тело начинает говорить снова в моих мыслях.
«Привет! Скучаешь по мне?
Давай ещё разок своей рукой вниз-вверх, туда-сюда?
Это ведь так круто!
Как словно тест-драйв!»,
А я хочу закрыть глаза, сказать
«Спасибо, но нет!» и насладиться ветром снов,
Но моё тело опять делает своё.
И не могу я, и теперь всё начинает болеть.
Уж лучше выйду покурить.
2.
А мой разум говорит иначе: «Что это мне не нужно».
И идет борьба моим телом против разума.
И кто из них победит?
Ещё неизвестно, не понять,
Как географию глобуса. Но я запью свою душу молоком,
Залью её бременным питьём,
Который затуманивает разум,
И может тогда закончиться война во мне?
Моя война.
3.
Я хотел обратиться за помощью
от разных людей из далеких мест,
А я вместо этого получил
Это всё с точностью до наоборот:
«Ты больной? Найди себе девушку, пообщайся!»,
«В армию тебя, и, может, тогда мозги на место встанут»,
«Перестань дрочить!
Девушки — это лучшее на земле!
И отношения тоже вместе с сексом!»,
«Обратись к психиатру!
И так свою жизнь угандашиваешь!».
Припев.
Честно, мне ничего не помогло.
Аутро.
Что? Опять?
Ну ладно, пойду опять подрочу, включу порно, раз так устроено природой и то, что я выбрал мир своего одиночества, то другого мне не остается.
(Смирение и покуриваю свою очередную сигарету).
09.06.2026 16:46
Без краски.
1.
Мне не нужна романтическая ваша ерунда отношений, и не хочу я ваших голых ночей-страстей.
Да я не скрываю, люблю смотреть на откровенные картины мне мира из порно.
Шпаяльню, и я же устаю.
Припев.
Хотел бы я это выбросить, но всё сделал шар земной, и я попался в эту ловушку.
И привычное стало даже мне, и каждый день, и также в ночь.
А это всё-таки лучше, чем с кем-то под луной.
2.
Мои фантазии — это ярлыки и беды.
Я представляю всё, как удариться мне в голову.
И когда даже голова без колес, а всё равно вверх туда, и спать не могу.
Другого выбора нет вообще.
Припев.
Хотел бы я это выбросить, но всё сделал шар земной, и я попался в эту ловушку.
И привычное стало даже мне, и каждый день, и также в ночь.
А это всё-таки лучше, чем с кем-то под луной.
06.06.2026 20:11
Лето
Лето.
1.
Мне вообще не хочется
В кого - то пронзать свои огни .
Я становлюсь зрелее с годами.
Лето будь со мной ты до конца, это превосходно , чем это ерунда.
Я бы хотел пойти покурить.
Припев .
Лето , давай проведем это время вместе! Я этого так хочу.
Лето .
2.
И пойдет дождь одиночества капнет ,
Я так от этого таю, это не описать словами.
Но мне нравиться .
И это лето лучшее в мире моем.
Там где нет плохой тюрьмы и где я один , с сигаретой в руках.
Припев .
Лето , мне так хорошо, без этих ваших чувств.
Лето.
06.06.2026 07:16
Курить
1.
Моя ночь — это моя болезнь и моя фортуна.
Пьяные вены и часы гостей, ненужных, дурацких.
Суббота так суббота, прошла так себе.
И я думаю о сне и курить, но не о тебе,
мне как-то всё равно.
Припев.
Курить люблю, курить любовь.
Моя свобода и мой же рай.
Пойдем со мной под этим небом ночью,
И я улечу прямо в дым.
2.
И я выкурю всю твою любовь, и останутся только камни,
и бросок прямо в мишень,
и остается ровным счетом ничего,
только лишь мысли обкуренной луны.
Припев.
Курить люблю, курить любовь.
Моя свобода и мой же рай.
Пойдем со мной под этим небом ночью,
И я улечу прямо в дым.
05.06.2026 18:25
***
А по небу там плывут облака по своим кораблям в моих мыслях и, конечно, о главном.
Я хочу, чтобы здесь была любовь,
я хочу, чтобы из неба появилась она. Мне немножко становится сразу легче, и я забываю о тебе,
как о проклятии, хоть мы и остались друзьями по краям, но я хочу забыть о тебе и найти себе новую любовь, даже куда получше. Ты знаешь, что мне стало больно, когда мои чувства были отвергнуты в итоге. Ну а теперь мне надо побыть снова одному и подумать обо всём. И, может быть, я найду себе другую любовь, но насколько она будет сложна. Так что не всё уж и однозначно, и я останусь дома, но не с тобой,
а кем-то иначе.
Прощай, я забуду тебя как надо и закурю от любви. Прощай.
05.06.2026 18:24
И как мне быть?
1.
Морозный день, он летел с моим сопливым носом, чуть не заболею,
Но хотелось бы быть рядом, пока я звоню, звоню тебе.
Но ты переживаешь за меня, заботишься, спасибо тебе! Если ты узнаешь о моих чувствах, то, может быть, и будет любовь, но пока ещё рано до Китая, не крикну я.
2.
Как достал этот мороз, жду же я тепла от звезд, тепла свет от тебя
Прямо из космоса.
И то, что я хочу увидеть тебя и чтобы мы могли быть рядом на земле.
Я не могу больше спать, и в этот сонный бриз тоже выхода нет, мечтая всё о тебе.
И как же мне быть тогда?
Бридж.
Ждать, когда станет так нежно, так хорошо в моей душе под солнцем с песком и погулять или же как пожелаю я, что ты объявишься вновь и нас ничто не отдалит?
Но я это так обожаю, обожаю, когда слышу твой голос, когда ты рядом, когда мы рядом, а не в этой нелепой машине.
Припев.
Я не хочу ни за что не сдаваться, а почувствовать присуствие, конечно, тебя и твоего огня амура и уснуть так красиво и остановить время, чтобы были мы близки и всё было так точно. Мои чувства и видеть тебя часто.
Аутро.
Ну а теперь мне опять спать в бездомных краях, и в моей голове будешь только ты, только ты. Ощущай на себе это тоже.
Увидимся мы снова.
12.05.2026 10:39
Ух.
Всем здравствуйте, кто скучал по мне за эти два месяца!
Пардон за мои исчезновения и то, что редко публикую своё творчество.
Сейчас я реже стал писать поэзии или тексты к песням (как-то так), потому что по факту я не поэт, я просто пишу так, как пишу, просто искренне, фиксируя свои эмоции и чувства и то, что из жизни. Аранжировщик из меня получше, чем тексты в целом.
Хотя моё отношение к поэзиям, к текстам песен 50/50, редко вчитываюсь, мне бывает и не так важно, чем погружаться и анализировать музыкальное составляющее (если эта песня), а если не песня, то смысл чего-либо могу понять только с возрастом или просто сам испытаю на своей шкуре. Для меня вообще можно про своё настроение и всё, что чувствует человек, сказать всё музыкой, не обязательно текстом (текст лишь фон, но при этом он не должен быть через чур глупым (как у «Мумий Тролль»), либо каким-то неискренним, просто как продажа, жвачка, или у меня недостаточно мозгов в этом плане в свои 18).
Возможно, в моей лирике можно заметить схожесть с поэзией Земфиры или Цоя, так и «Агаты Кристи», да и не только.
Меня эти ребята повлияли, так и вдохновляют, но скорее чувствую, что моя поэзия ближе к Земфире, всё-таки я ничего другого не смогу написать, чем лиричную, искреннюю песню, даже хоть про любовь, про эмоции.
Даже кто-то говорил, что я ближе к Земфире.
Для меня что Цой, что Земфира — лидеры в русском роке, мои духовные брат и сестра, духовные отец и мать по музыке, по песням в целом. Больше ничего не скажу.
Всем всего хорошего! Удачи во всём, как и мне!
И последнего месяца весны, любви, счастья!
Свою любовь я всё-таки нашел, и этой весной стало всё лучше с моим самочувствием и разумом.
Радость, смех, шутки.
В общем, всем добра, аривердерчи!
11.05.2026 18:58
Радуга.
1.
Радугу-дугу вижу лишь я, она там, где и сердце моё внутри.
Моя любовь плывет в реке далеко, где там нет рая и там, где нет ада вообще.
А ты сейчас в своих делах, как и я, думая о тебе всё время и о музыке солнца,
Я же в очках мира.
Но надеюсь, что увижу тебя.
Припев.
Хочу увидеть тебя, рядом быть с тобою и любить.
Просто наслаждаться с тобой временем навеки вечны,
Хотя бы завтра до луны.
2.
А ветер немного дует так бледно, холодно мне чуточку в сердцу мозг,
Облака разуму, но я болею при мыслях о тебе.
Но небо становится пьяным, обкурив стены между нами.
Глупо это всё, как и холод,
Но в моей голове ничего иного не в полете нет же, чем ты и гитара.
Припев.
Хочу увидеть тебя, рядом быть с тобою и любить.
Просто наслаждаться с тобой временем навеки вечны,
Хотя бы завтра до луны.
Хотя бы завтра до рассвета.
Хотя бы до конца, до потери себя и тебя.
Услышь, оглянись, улети.
Будь со мной, хотя бы голос в морей.
Хотя бы так.
Аутро.
Радуга свети прямо в очи.
11.05.2026 18:44
И снова с возращением !
Всем здрасьте! Вернулся я опять со своим стишком, написанный на коленках, но отражающий мою мысль. Я за долгое отстутствие переосмысливал себя и свою жизнь, и стало как-то нормально, спокойно, и чувствую себя хорошо. А новые тексты и стихи стали писаться не так часто, как раньше, из-за того, что я походу и так многого сказал, а новое толковое не пришло в голову, но наоборот, и вот зародилась это творение «Выбор».
Поэзия об одиночестве и то, что нужно любить только увлечения и близких, а всё остальное — это не беда и не может иметь смысла. Одиночество — ключ к своему внутреннему сознанию, который будет легко и потерять, и затуманишь свой разум. Увлечения и семья отвлекает тебя от всяких дурацких мыслей по поводу отношений, например, и то, что с тобой не так.
Просто будь собой, двигайся дальше, люби себя и близких и делай для них добро в ответ. Это самое главное.
И вот, что я хотел сказать. Я понял, что одному и так нормально и саморазиваться в том, что мне хочется, и увлекаться тем, что желаю, и то, что мне заменяет это чувство одиночества, и не хочется ни с кем разговаривать и встречаться, чем раньше, и любить своих родителей и благодарить их за старания по воспитанию меня и становление моей личности спустя моих долгих 18 лет, мне в целом в кайф. Сложно описать словами, но я приобрел свой собственный покой и я рад этому .
Хотя я ещё молод и мне многое с чем предстоит, но в целом не беда и буду лететь дальше.
25.03.2026 12:40
Выбор, сделанный раз и навсегда
Небо тысячу лет назад улетало беспочвенно в аду, а в рай нет и не знает как туда добраться. Юный мальчишка решил быть в тени в своём сранном аду . Его позиция как и все , по своему хороши . Любовь навсегда умерла и это кому надо? Только глупым зверушкам , которые ноют и страдают по этой ерунде .
А одиночество это мир, ключ к внутреннему раю ,
Увлечения и семья самое главное сокровище в этом дерьме под названием земля , пока всё не погибло .
Ценить и любить это больше всего на свете , мальчик сделал свой выбор , он смирится и улетит в свою могилу . Это навсегда.
24.03.2026 10:01
Всем здравствуйте!
Всем привет!
Извините за то, что я отстувовал, но то были причины и по поводу моего творческого застоя, кризиса и и не зная, что мне делать дальше и как мне дальше жить, да и также из - за проблем на личном фронте .
Всех обнимаю и целую и тех, кому нравиться моё творчество.
Всем пока!
17.02.2026 10:19
Земля
Куплет 1 .
Ох, здравствуй, мать земля! Как твои муравьи, что сидят на тебе?
Не устала ли ты совсем? И почему ты не взорвешься?
Припев.
Мать земля злая и не в настроении , а она вышла просто покурить свою же сигарету дорогую . Это тема знакома, мать земля, мать земля.
Куплет 2.
Ох , родная мать земля , я вижу , как ты страдаешь и не знаешь, что делать.
Ничего, я понимаю , я с тобой, ты со мной , если ты захочешь…
Припев.
Крушиться на куски, то я тоже. Это будет любовь , это будет классно и останется последний дым . Мать земля и я земля .
17.02.2026 10:15
Всё
1 куплет.
Смотрю в окно, прямо в окно.
Мячик летит там и тут, самый плохой снег в этом году.
Я вижу даль, вижу я ад.
Припев.
Всё – это конец! И закончена жизнь!
Всё – сказки конец! И надежд больше нет.
2 куплет.
Из окна на руки смотрю, а они всё в крови,
и льются слёзы под самый конец.
Этот год, новый год ни о чем.
Все мы сдохли, сука.
Припев.
Всё – это конец! И закончена жизнь!
Всё – сказки конец! И надежд больше нет.
Бридж.
Припев.
Всё – это конец! И закончена жизнь!
Всё – сказки конец! И надежд больше нет.
21.01.2026 07:31
Ведь во мне
1 куплет.
Резанные вены принесли мне стимул боли в небе и слезы рекой, крики волн катят меня к кораблям вниз.
Страх моих одиноких серо-никотиновой массы, сигареты в моих покоях, и я не променю их ни за что! Никогда!
Припев.
Ведь во мне сотню слёз, во мне кровь из вен резанных на руках, во мне живёт любовь, во мне свет и погас.
2 куплет.
Неопределенее чисел луны, они найдут и меня же убьют в криках след. До 43 дюжин мира я не взлечу, я только лишь подаю.
The cool of и чудо романтики не видать и не будет. Никогда!
2 припев.
Ведь во мне суицид, во мне страх луны, во мне не спится час, во мне ветер смолк. Не сделаешь в итоге.
Бридж.
Аутро.
11.01.2026 18:34
С наступающим!
Всем привет, даже тем, кто читает и любит мои песни!
С новым годом вас, с наступающим! Надеюсь, что следующий год будет лучше, чем предыдущий, и добиться также определенного прогресса и цели нового в жизни!
Песню, которую я написал под названием «С новым годом», я хотел её написать как веселую и в стиле Жанны Агузаровой и в плане пения также, но она получилась, как и другие мои произведения, грустная, потому что у самого такое настроение — меланхоличное, и даже куда больше из-за бед в этом году, да и по-другому писать не могу, и редко удается писать что-то доброе и веселое и смешное, да и на мою поэзию повлияла Земфира с её метафорами и образами, что её тексты становятся похожими на поэзию, так и Цой.
В общем, всех с новым годом.
31.12.2025 08:25
С Новым годом.
1 куплет.
Гирлянда, апельсины и Новый год – всё время гаснет, и даже фонари от
Этих глупых птиц, летая, и это так нелепо. Я уж лучше упаду не на небо и даже не под луною. Простите, но это всё факт, поймите меня, прошу.
Припев.
Я хочу остаться не в свете, а во тьме, тишиной лихвой и надеяться на вечную любовь с колоколов. С Новым годом в аду!
Куплет 2.
Птицы, зверьки, не злите меня, я сегодня не в самом рассвете от снега с дождем, от вашего любопытства и глупости, да смех и только, умора.
Мне этого не надо! Я не хочу, а лучше я умру в остатках своих сигарет.
Припев.
Я хочу остаться не в свете, а во тьме, тишиной лихвой и надеяться на вечную любовь со смертью. С Новым годом в аду!
Бридж.
Припев.
Я хочу остаться не в свете, а во тьме, тишиной лихвой и надеяться на вечную любовь с колоколов. С Новым годом в аду! Нету и смысла в этом году
31.12.2025 08:15
Не вернемся .
1 куплет.
А этот ветер не летит и не плывет, и море оставило хаос, и не вернуться нам в этот бесконечный, мы не увидимся, прости.
2 куплет.
Воздух и дух ветра не дует нам в веки, не смотрит на нас вообще. Метель и холод повсюду, и колени замерзли наши, и мы умираем в аду. Не получится ничего.
28.12.2025 07:53
Бог (Сентябрь 2025)
Куплет 1.
Здравствуй, бог! Как ты там на небе? Хочу я спросить лишь одного совета.
Что мне сделать? Или как мне быть? Хотя, может, тебя и вовсе нет.
Припев.
Прошу тебя об одном, помоги! Я прошу! Я хочу, чтобы мир стал лучше.
Куплет 2.
Эй, бог! Скажи, пожалуйста, мне, когда встречу я любовь свою на свете?
Хотя тебя нет в этом мире.
Припев.
Прошу тебя об одном, помоги! Я прошу! Я хочу, чтобы мир стал лучше и воцарило добро!
Бридж.
Припев.
Прошу тебя об одном, помоги! Я прошу! Я хочу, чтобы мир стал лучше.
Аутро.
Лучше, чем сейчас.
23.12.2025 12:31
На немецком
Oh mein Gott, du bist so ein wunderschöner Mann! Ich habe mich Hals über Kopf in dich verliebt! Oh mein Gott, du bist so klug, und ich bin so dumm und verrückt, ich glaube, ich bin krank, aber mit dir, und du?
Oh mein Gott, oh mein Gott, meine Mutter, du kennst die Geheimnisse deines Sohnes nicht.
Ich verehre und liebe ihn einfach, aber wir werden uns diesen Winter nicht sehen. Es ist so traurig, so unerwartet traurig! Ich werde dich vermissen!
Leb wohl, mein Prinz, ich werde in diesen leidenschaftlichen Nächten auf dich warten und dich lieben, dich bis zum Weinen und bis zum Tod lieben!
Naiver Traum, lebe wohl!
21.12.2025 18:37
***
Oh mon Dieu, tu es un homme si beau, si beau ! Je suis tombée amoureuse de toi comme un petit oiseau au paradis ! Oh mon Dieu, tu es si intelligent, et moi si bête et folle, je crois que je deviens malade, mais avec toi, et toi ?
Oh mon Dieu, oh mon Dieu, ma mère, tu ne connais pas les secrets de ton fils.
Je l'adore et l'aime tout simplement, mais nous ne nous verrons pas cet hiver. C'est si triste, si triste d'un coup ! Tu vas me manquer !
Adieu, mon prince, je t'attendrai durant ces nuits passionnées et je t'aimerai, je t'aimerai jusqu'aux larmes et jusqu'à la mort !
Rêve naïf, adieu !
21.12.2025 18:28
Никому (Что мне делать?)
1 куплет.
Когти по венам, слезы текут рекой, а ночью не уснуть.
Маме и папе не расскажу и даже близким про откровенья и то, что их сын из другого неба, скрытого неба, солнца свет. Не расскажу.
Припев.
Но что мне делать? И как дальше жить? Молиться богу или сразу резать вены или касаться не тем, кем не хочешь. Не пойму, не расскажу, уж точно не скажу.
2 куплет.
Мои опухшие глаза, выжатые глаза от слёз, мой чудо-голос начинает хрипеть.
И извнутри моя печаль, моя тоска прямо в висок. Любовь не найду, и остаються лишь фальши, лажа.
Маме и папе не расскажу и даже близким про откровенья и то, что их сын из другого неба, скрытого неба, солнца свет. Не расскажу.
Припев.
Но что мне делать? И как дальше жить? Молиться богу или сразу резать вены или касаться не тем, кем не хочешь. Не пойму, не расскажу, уж точно не скажу.
Бридж.
Аутро.
Ни за что и никогда и даже при луне, никому.
14.12.2025 20:05
Вдохновение
1 куплет.
Дар ты приди ко мне из кон веков во сне, даже при свете. Я прошу об одном, хочу творить чудо свет кругом, но небо в разум к черту пошел.
Припев.
А мне надо жить, жить навеки вперёд и лететь как можно дальше в чудо сказке. Жить, жить так больно и даже во тьме.
И ты находишь своё вдохновение
2 куплет.
Плохо с погодой всё плохо и сразу метель в окно, не круто.
Смотрю дерево я смотрю, и оно не дышит больше, умирает.
Припев.
А мне надо жить, жить навеки вперёд и лететь как можно дальше в чудо сказке. Жить, жить так больно и даже во тьме.
И ты находишь своё вдохновение.
Бридж.
Припев.
А мне надо жить, жить навеки вперёд и лететь как можно дальше в чудо сказке. Жить, жить так больно и даже во тьме.
И ты находишь своё вдохновение.
Аутро.
Умирает, умирает, умирает, умирает...
12.12.2025 19:25
Слава
1 куплет.
Слава , привет! Хочу сказать тебе одно – не бери в голову ерунду. Просто покури и будет всё ок . Не груби и даже не ругайся , так будет проще я то знаю.
Припев.
Ведь ты подумай есть масса доброго в мире , не гоняйся за плохое , не вали же дурака.
Куплет 2 .
Успокой свои нервы , успокойся я прошу . Тревоги нет и не надо, даже если всё так уж печально , ведь надо бороться , ты можешь я то верю.
Припев.
Ведь ты подумай есть масса доброго в мире , не гоняйся за плохое , не вали же дурака.
Куплет 3 .
Отдохни , если хочешь можешь просто полежать .
Поспи, улети ты с музыкой давай и приснятся тебе же сказки.
Это лучше , я то знаю.
Припев.
Ведь ты подумай есть масса доброго в мире , не гоняйся за плохое , не вали же дурака.
Бридж .
1 куплет.
Слава , привет! Хочу сказать тебе одно – не бери в голову ерунду. Просто покури и будет всё ок . Не груби и даже не ругайся , так будет проще я то знаю.
Припев.
Ведь ты подумай есть масса доброго в мире , не гоняйся за плохое , не вали же дурака.
Аутро.
Гуд.
12.12.2025 07:31
Я буду знать .
1 куплет .
За окном ветер, за стеклом стрелки
и полетели сразу в атаку.
Я же это вижу , многое чую и улетаю .
Дали, дали и …
Припев.
Я буду знать , где я и звезда, буду знать ,
где моя радость на луне же , на небе , на солнце и даже верить давай.
на луне же , на небе , на солнце и даже верить давай.
2 куплет.
За окном зима, за стеклом мороз
и мёрзнет сразу в поту холодном.
Я же это вижу , многое чую и замерзаю .
Дали, дали и …
Припев.
Я буду знать , где я и звезда, буду знать ,
где моя радость на луне же , на небе , на солнце и даже верить давай.
на луне же , на небе , на солнце и даже верить давай.
Бридж .
Припев.
Я буду знать , где я и звезда, буду знать ,
где моя радость на луне же , на небе , на солнце и даже верить давай.
на луне же , на небе , на солнце и даже верить давай.
05.12.2025 15:55
Луна пришла
1 куплет.
Ночью мне не спится в одиноком поту из неба со снегом. Болтаю с собой о звездах, да и про мечту. 18 солнца лет, ещё так юн на луне.
Припев.
А луна пришла ко мне, луна сказала мне: «Лететь, долететь, облететь тихо, да не глупя». А луна пришла ко мне и кричит о том, что хватит этих страхов, сомнений, ветра зла и просто возьми в свои руки солнышко юно.
2 куплет.
Завтра на рассвете закрою глаза на небе, музыка разврата, душа всегда со мной, и станет всё хорошо, и в любви ночей моих солнца лет пройдут.
Припев.
А луна пришла ко мне, луна сказала мне: «Лететь, долететь, облететь тихо, да не глупя». А луна пришла ко мне и кричит о том, что хватит этих страхов, сомнений, ветра зла и просто возьми в свои руки солнышко юно.
02.12.2025 19:31
Декабрь (Прощай , моя последняя любовь).
1 куплет.
Автобусы едят кругом от того же круга, я никогда не позвоню тебе этой ночью богом.
Метель летит прямо в сердце, а за окном твоё имя убитое во мне, забытое давно.
Припев.
С 1 декабря тебя! Прощай, моя последняя любовь, я отправляюсь в дым в моих глазах из сигарет и не увижу тебя больше никогда, прощай.
2 куплет.
Не удастся нам увидеться вновь, даже в следующем году, потому что мои чувства улетели в снегопад, да и они теперь никому не нужны, ни мне, ни тебе. Так что бай!
Бридж.
Припев.
С 1 декабря тебя! Прощай, моя последняя любовь, я отправляюсь в дым в моих глазах из сигарет и не увижу тебя больше никогда, прощай.
Аутро.
Прямой
выстрел в декабре.
01.12.2025 11:05
Скромный я парнишка
Парень я очень скромный, красивая луна убила моё сердце от стеснения, от любви.
Подарил я звезду, очень робко дарил одной деве, что из солнца на небо, она такая же, что и я, и полечу в транс. Пришла бы весна скоро, а может и любовь, моя романтика.
Мила своей чудом, цветок, но я тоже не промах, я вечно грустный романтик, одинок-то в целом, очень sadly.
Зима убивает мою смелость.
Скромный парнишка — это же я, романтичность в сердце, значит, в огонь.
21.11.2025 16:19
Люби меня
Куплет 1 .
Не упасть бы нам на небе под эту луну .
Осень пришла и сразу холод в душе.
Между огнем и ветром , между небом и землей, между мной и между тобой.
Припев .
Люби меня прошу я тебя!
Я больше не скажу.
Люби меня , люби давай.
Я люблю тебя!
Куплет 2 .
А на этой луне замерзли звезды вдаль , и я тоже замерз . Мне не хватает тебя этой ночью , любви хочу, ласки хочу, тепла в огне во мне и дарить любовь.
Когда ты придешь, моя маленькая судьба .
Неважно ты цветок или рай .
Между огнем и ветром , между небом и землей, между мной и между тобой.
Припев .
Люби меня прошу я тебя!
Я больше не скажу.
Люби меня , люби давай.
Я люблю тебя!
Бридж.
Аутро.
Люблю тебя и ты люби.
19.11.2025 11:44
Гитара
1 куплет .
Появилась в моей жизни гитара ,
я практикуюсь каждый день
и получается всё лучше и лучше счастлив я с ней.
Припев.
Так зачем теперь девушка , если есть гитара? Кроме неё никого и нет .
Так зачем теперь девушка, если есть она? Моя гитара
2 куплет .
Ох, моя гитара ! Ты лучше всех и даже и звук ! Ты так дорога , ты прекрасна обожаю!
Припев.
Так зачем теперь девушка , если есть гитара? Кроме неё никого и нет .
Так зачем теперь девушка, если есть она? Моя гитара
Бридж.
Припев.
Так зачем теперь девушка , если есть гитара? Кроме неё никого и нет .
Так зачем теперь девушка, если есть она? Моя гитара
Гитара.
12.11.2025 16:08
Остаться в памяти
Остаться в памяти, остаться в море вмиг, я не скажу об этом.
Никотин, привет! Я люблю тебя, и ты тоже любишь, сигареты в сердце.
Остаться в памяти, остаться в сердце мертв.
Остаться в памяти, остаться в море вмиг, я не скажу об этом.
Остаться в памяти, остаться в сердце мертв.
Моя любовь мертва, и я тоже мертв внутри. Остаться в памяти вмиг.
12.11.2025 15:55
В добрый путь
1.
Ну вот и всё , ты уезжаешь , пора попрощаться , это так грустно , я буду скучать, ты будешь скучать, но помни лишь одно и я тоже запомню.
Припев.
В добрый путь , путник , пожелаю удачи , в добрый путь , путник , мы прощаемся, но увидимся мы следующим летом .
2.
Ты помнишь , как дурачились вместе , болтали обо всём и даже о звездах , я это всё помню, ностальгия в душе моей и не будет хватать этого мне навсегда.
Я буду скучать, ты будешь скучать, но помни лишь одно и я тоже запомню.
Припев.
В добрый путь , путник , пожелаю удачи , в добрый путь , путник , мы прощаемся, но увидимся мы следующим летом .
Бридж.
Припев.
В добрый путь , путник , пожелаю удачи , в добрый путь , путник , мы прощаемся, но увидимся мы следующим летом .
Аутро .
Увидимся этим летом .
12.11.2025 15:51
Сердце.
Куплет 1.
Моё сердце из прошлого стало холодной теперь от боли и увечий, я сам себе боль и враг, ты же любишь меня, а я крикну…
Припев 1.
Помоги мне снова любить! Я не умею влюбляться, не смогу подарить тепло и надежду для кого-то… Прошу, помоги! Прошу…
Куплет 2.
Прошлое меня убивает, я уже в печали, ну а ты же не поймешь, я сам себе враг, меня не полюбить, прости, но я скажу…
Припев 2.
Не влюбляйся в меня, ибо больно будет тоже, но спаси меня от этого мрака. Прошу, спаси!
Бридж.
Один не смогу, проиграю в битве, моё сердце стук убивается в нож, одному мне никак. Крикну я в след.
Припев 1.
Помоги мне снова любить! Я не умею влюбляться, не смогу подарить тепло и надежду для кого-то… Прошу, помоги! Прошу…
Припев 2.
Не влюбляйся в меня, ибо больно будет тоже, но спаси меня от этого мрака. Прошу, спаси!
Припев 1.
Помоги мне снова любить! Я не умею влюбляться, не смогу подарить тепло и надежду для кого-то… Прошу, помоги! Прошу…
Припев 2.
Не влюбляйся в меня, ибо больно будет тоже, но спаси меня от этого мрака. Прошу, спаси! Прошу…
Аутро.
Моему сердцу придёт конец, если не придать мне как больше сил, то я погибну жестокой смертью, прости, прощай от всего сердца.
12.11.2025 15:50