Хотя мало кто - то читает из моих произведений, чем ваши например, хоть и не особо обращаю внимание, да и никто не пишет в коментах, хоть и всё равно мне
Красивые слова, чем у меня (Я особо и не гоняюсь за красивыми строчками, рифмами и пишу то, что на душе за свои 18. Но то, что я вчера написал, для как последний глоток воздуха, будто нашел и выдохнул с облегчением, будто снял весь груз того, что со мной происходило столько лет. Но мне ещё расти, я же молод.) и я-то пишу по-своему. Но вот интересно о чем ваше произведения и как вы пишите свои стихи? Хотя у каждого по своему и кто - то может и не задуматься особо . В общем здорово!