Одно мы знаем точно: глаза у властьимущих действительно мёртвые. Знакомый ездил к губернатору, приехал расстроенный, сказал только: «Робот» и рукой махнул! Ведь светлые душой люди во власть никогда не пойдут. Особенно сейчас. А может, изменится что-нибудь в лучшую сторону? Будем надеяться, дорогой Алексей. Всех благ Вам! 🤗😇🙏
А правду простому народу наверно действительно лучше не знать для пользы его же самого)
Правду не обязательно знать народу, если власть для народа, а не народ для власти.