Нелли, в каждой строке чувствуется усталость и боль, так хорошо это написано, что невольно представила и себя там средь вечной тишины... Грустно, но красиво! Пусть Ваш дух в борьбе будет сильным!!! 🙏🙏🙏💕💕💕
Ах ты наша красотка, как грациозно ты владеешь словом, дорогая Нелличка, какие грустные, но величественные произведения выходят из-под твоего пера! Пиши, твори, милая, это так великолепно и прекрасно!!! Терпения, силы духа и силы мысли тебе желаю!🔥💐🤗🥰😇🙏