Вячеслав Ивашов 134

Отзывы от автора — Вячеслав Ивашов

Отзывы к произведению — Неважно где, главное с кем.
С милым, говорят рай в шалаше, а здесь в стихотворении за любимой хоть на край света. Понимаю, поддерживаю! Круть.
Отзывы к произведению — Коридоры души.
Высокопарящее стихотворение с пригвоздающим к стенке признанием-откровением. Любое женское сердце растопит на мой взгляд (должно растопить).
Отзывы к произведению — Небо цвета Лета..
Читаю, а внутри меня стекает тепло) Теплое и ласковое стихотворение. Прочувствовал. Оля, молодец(ъ)!
Отзывы к произведению — Не к добру
Не к добру, но зато к юмору! Молодец, друже. События аки домино, одно за другое до последнего (вздоха).
Отзывы к произведению — Зачем...
Важен, Ольга, вне всяких сомнений!
Отзывы к произведению — Там, где кончается «я»
Свобода через боль - Есть жизни соль. Собрать себя из пыли, Чтобы жили.
Отзывы к произведению — Рабы крошечного эго
Ведро пустое и наполнить можно, Помои вылить из него трудней, Найти ведь место для помоев сложно, Не окативши рядом всех людей. Уж лучше ветхим лопухом, Чем сплошь зелёною крапивой. Порой огретые как обухо́м, Ступаем верною дорогой жи́во.
Отзывы к произведению — ***
Выглянуло солнце, озарило нас мимолетным ярким светом, и оставив своё тепло в наших сердцах и душах, зашло за небольшую тучку, которая никогда не сможет его затмить или скрасть надолго. Сила солнца велика. Но знает ли оно само об этом?
Отзывы к произведению — Хочешь
Ух ты, в дрожь пробирает. Самое сильное для меня "сгоревшей спичкой в темноте"
Отзывы к произведению — Стоик ночи
Браво! Редко кто сейчас так красиво может написать.
Отзывы к произведению — Мой Питер
Наташа, очень приятно читать о городе, в котором живу)
Отзывы к произведению — Ночное бдение у гроба.
Счастливый исход радует. А про галлюцинации от источающих веществ покойников не знал. Как всегда, интересно тебя читать, друже)
Отзывы к произведению — Ну что
Увы, быть может и игра, Понять всяк должен это вскоре. Когда пройдет её пора, Молю - не для тебя то горе.
Отзывы к произведению — Salut
...ибо феникс 🐦‍🔥 воскресает всегда)
Отзывы к произведению — Я желаю тебе добра
Я желаю тебе добра От добра получать всё больше. Чтобы сча́стливой ты жила. Ты натура, что шёлка тоньше. Наташа, замечательное стихотворение!
Отзывы к произведению — Машка-беспредельщица. (Шансон).
Интересно получилось, Георгий. Я прям пропел в уме)
Отзывы к произведению — Для тебя
Зарета, охмурительница ты наша)
Отзывы к произведению — Мы с тобой, как две нежные песни
Замечательно сказано, Ольга! Жизнь - это чудо, верно.
Отзывы к произведению — Я другая.
Алина, на поставленные вопросы Вы дали правильные ответы, хоть Вы и пишите, что их нет. Главный - не притворяться, быть самим собой. Мне очень понравилось
Отзывы к произведению — Буря разностей
Необыкновенно, Анастасия! Мне очень понравилось! Достойная философия!
Отзывы к произведению — Раны.
Да, я полностью с тобой согласен в этом!
Отзывы к произведению — Забыть нельзя
Виктор, мои поздравления. Хорошо написал о своем дне рождения!
Отзывы к произведению — Раны.
Олеся, вот люблю я такие строки про разбитую любовь без соплей. Разочарование, повествование, отвержение, надежда, действие.
Отзывы к произведению — Три сита Сократа
Отлично и ловко обрамлены философские учения. Браво, Яна!
Отзывы к произведению — Судный день
Наташа, правильно написала. Надо хотя бы изредка задумываться нам о своей дизни, поступках, посоедствиях ибо безгрешных не бывает.
Отзывы к произведению — По ту сторону чёрной дыры
Глубоковысокодушевновыразительно!
Отзывы к произведению — Разговор с Душой
Елена, очень красивая стихотворная форма. Здесь встречается, но редко. Очень хороший внутренний разговор с собой. Повествование, констатация факта, анализ, выводы, поиск выхода, действие: все это в трёх восьмистишиях. Браво!
Отзывы к произведению — Уходящие вдаль
Макс, привет. Я увидел в стихе твоем, какое-то предназначение твое для уходящих вдаль. Силой взгляда действуешь видимо.
Отзывы к произведению — Очень страшный сонник
Макс, умеешь ты улыбнуть) Вот ни капли страха (хотя я уверен и ты писа́л с улыбкой). Иногда надо смотреть на страшные вещи с юмором. У тебя это получается лучше всех, по моему сугубо личному, мнению. Рад снова тебя читать)
Отзывы к произведению — Ни как иначе
Сильно сказано, Зарета. Хотя по другому у тебя ее получится)
Отзывы к произведению — ***
Оля, с возвращением!
Отзывы к произведению — Куда делись все поэты?
Оля, мы здесь)
Отзывы к произведению — В Питер!
Питер обойти невозможно, это точно! Зарета, приятно читать хорошие стихи. Предлагаю встретиться поэтам, кто в Питере на этих выходных. Кто за?
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Все в Ваших руках (хотя здесь ноги важнее рук)😀
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Любовь, Вы талант! Читаю также легко, как небо крутит fouetté.
Отзывы к произведению — А давай посидим..
Мы с тобой вроде на "ты" давно🤔
Отзывы к произведению — Твоя футболка..
Оля, твоя тема - в точку. Думаю многие это ощутили на себе, как женщины, так и мужчины, чьи футболки носят. Полный спектр подарков собрала! Поэтому от меня wow🤩
Отзывы к произведению — Жизнь..
Сила есть в тебе, знаешь ты И поэтому жить и жить! Кто испуган - бежит в кусты, Тебе ж сильной и смелой быть!
Отзывы к произведению — Почему трещат штаны?
Оля, шутница! Я тоже понял, что это повод поменять гардероб, ничего лишнего)
Отзывы к произведению — А давай посидим..
Оля, супер! Читаешь и проЖИВаешь!
Отзывы к произведению — Cinema..
Может быть и ты глоток получишь Настальгии от меня былой. То, что сильная - кого же ты тут учишь? Знаю я тебя давно такой.
Отзывы к произведению — Дождливая ночь
Ваши слова искрят в фокусе капелек дождя. Они легки, слог парящий. Песня прямо льётся даже без музыки.
Отзывы к произведению — Повторяющийся кошмар
Иногда звенящая тишина, непроглядная тьма, полная неизвестность страшнее самых ярких осязаемых ужасов. По моему сугубо личному мнению, сон - наименее изученное состояние человека. Спасибо, Макс, за стих!
Отзывы к произведению — Щедрая душа Поэта
Ну как же мимо обойти Такое умное творенье! Ведь в магазинах не найти Живое во стихах общенье. Ты, друже, точен, как всегда. Я с интересом всё читаю. Пусть с запозданьем иногда Твои слова я обретаю. В них жизнь и суть, Зерно и свет, Твой взгляд на путь, Где "да", где "нет". Ведь невозможно обойти, Что заставляет осознать. И слов не жалко мне найти, Чтоб отвечать и отмечать. Макс, что стих, что ответные твои комментарии ♥️
Отзывы к произведению — Голос
Красивое стихосложение, а концовка суперская!
Отзывы к произведению — Какие чувства в сердце
Высший пилотаж! Красота слов и рифм. До мурашек! Брово, Любовь!
Отзывы к произведению — Как прежде
Сильно, Зарета. От широкой души и до неба!
Отзывы к произведению — Ночь на крыше
Счастье любит тишину - Чем тайнее, тем же больше. Не измерить вышину Радости той счастья дольше.
Отзывы к произведению — Последний понедельник мая
Всколыхнуло Ваше стихотворение, Acryl
Отзывы к произведению — Ромашки
Ромашек в поле пруд пруди, Ты не жалей, одну сорви. Любимый с лепестком последним Явится вдруг принцем наследным.
Отзывы к произведению — Ищу тебя
И добавит: "Здесь я и осяду, Счастие нашёл, ты моя мечта! И хочу с тобой всю жизнь пройти я рядом. Встретил я тебя, видно неспроста".
Привет, привет, Макс. Вижу, друже, юморишь атдуши)
Отзывы к произведению — Родина - Мать
От всех волгоградцев спасибо Вам, Дарья, за такое прочувствие и стихоизложение!
Отзывы к произведению — Я ушёл в монастырь.
Очень сильно, прямо в душу зашло.
Отзывы к произведению — Ковбойская Поэзия
Прямо передал ковбойский дух, да так красиво! Хорошо получилось, Макс!
Раскрыл нам Макс секрет о том, Что видит нас по аватарке. Кто выбирал ее с понтом, А кто поставил по запарке. Вчитайтесь глубже. Как? Зачем? Себя мы люду выставляем Нет счета множеству тех тем, Что здесь возникнут. Обсуждаем. А в каждой шутке доля шутки Не возникает ничего Из ничего. Увы и дудки! Мне стих понравился его)
Отзывы к произведению — Даме в белом пальто :)
С Вами только зелёный)
Отзывы к произведению — Под мостом
Татьяна, не о мосте ли в Волгограде ведёте речь в своём произведении? Танцующий (многие не знают почему), женщина на кургане... все на это указывает
Отзывы к произведению — Даме в белом пальто :)
Стесняться откликов постыдно, Пускай они все напрочь врут. Зато поэта выше видно И пусть от зависти умрут.
Отзывы к произведению — Мои неуклюжие строки
Марина, мы строки читаем Все сплошь, пусть чуток опосля. Страницы мы Ваши листаем, Тем жажду в себе утоля. Не важно нам ямб иль хорей – И дактиль нам Ваш милым будет. Пишите нам больше, скорей Ана́пест в нас чувства пробудит
Отзывы к произведению — Благодать
Ваши стихи и есть благодать, Ольга! Читаю и наслаждаюсь...
Отзывы к произведению — Ты пишешь так
Здо́рово! Чувственно! Притягательно!
Отзывы к произведению — Когда-нибудь
Оля, грустненько. Не давай нам повод скучать...
Отзывы к произведению — Грустная история
Вот так вобла!
Отзывы к произведению — Осколки фарфора
Моё почтение 🕴️
Отзывы к произведению — Живой...
Прошу, не обессудь. Ты одна из моих ярких эмоций. Читаю сплошь, восхищаюсь всем!
Отзывы к произведению — Живой...
Олеся, нескладуха, увы. Не могу не отметить. Смысл есть, сложения нет. Ты сама прочла написанное?! Не хочу вносить смуту,но ..
Отзывы к произведению — Глаза
Цветить всегда, цветить везде, До дней последних, до донца Цветить и никаких гвоздей Вот лозунг мой и Солнца. Прошу прощения за искажение Маяковского,... но , пришлось, к слову.
Отзывы к произведению — Память
Очень достойное стихотворение! Каждая фраза на разрыв аорты! Только режЕт, не " режит" Поймет
Отзывы к произведению — Чистый четверг..
Так и есть, Анастасия. Рад снова Вас читать! Заждался)
Отзывы к произведению — Моей Маргарите.
Красиво, Александр!
Отзывы к произведению — Аритмия
Незваный гость - источник пароксизмов Возникнет ниоткуда как всегда. Лишит здоровых жизни прагматизмов Не синус, а сплошная чехарда. Предсердий фибриляция - дорога Для тромбов - разжижаем их. Тут печень застонала понемногу, Расширилась, когда наш ритм утих. Дарья, весело написали о грустном. Ну а как иначе?! Только с юмором!
Отзывы к произведению — Наверно
Красивый стиль, красивое стихотворение с глубоким смыслом.
Отзывы к произведению — Истина
Такую истину найти нам непосильно Не выйдет с ней и встретиться случайно. Частички пыли мы, что встря́хнута так сильно. Лишь Роберт Броуну мы интересны чрезвычайно.
Отзывы к произведению — Поездка в общественном транспорте
Шутливо, задорно, понравилось)
Отзывы к произведению — Обычная история
Затронул кочевник душевный? За ним на коня ты садись! И жизнь у вас будет волшебной, Ты просто покрепче держись! Очень понравилось ваше стихоТворение, Яна.
Отзывы к произведению — И это пройдёт
Бездонно глубоко и паразительно точно написано, Нелли!
Отзывы к произведению — Ой ты, Русь моя, да Великая!
Ольга, Вы нашли новый стиль! Он очень Вам идёт и у Вас искусно получается. Высылайте тексты Татьяне Куртуковой, Надежде Бабкиной, ищите их контакты, но этим шедеврам надо давать ход!
Отзывы к произведению — Мне больше нечего желать!
Какое теплое и мягкое стихотворение! Ваш спутник счастливый человек, впрочем, как и Вы сами! Спасибо, что разделили с нами Ваш трепет♥️
Отзывы к произведению — Давайте любить эту жизнь
Ах, если бы так просто достигалось, Никто б из нас душевно не страдал. Но так устроен мир, что нам досталось Добро и зло – Всевышний так создал.
Отзывы к произведению — Капризный Петербург
И пишите! Будем ждать! Я так точно. Мне нравится, когда люди пишут с душой. Вы точно так пишите)
Отзывы к произведению — Одинокая звезда
Красивое выражение "сердце стучит навстречу". Красивое стихотворение, Сергей!
Отзывы к произведению — Капризный Петербург
Ольга, как житель Петербурга, выражаю Вам огромное признание за красивое описание нашей культурной столицы👍
Отзывы к произведению — Припорошенная пошлость
Искусно завуалированно👍
Отзывы к произведению — Секрет добродетели
Искрящееся стихотворение! Браво, Яна!
Отзывы к произведению — Ой ты, степь моя!
Ольга, большое спасибо за песню, которую Вы прислали на электронную почту! Это шедеврально! Вот таких песен нет на эстраде и не встретишь! Ваши слова в песне конечно звучат по другому! Они получили неповторимый окрас. Два предпоследних куплета пробили до мурашек, а последний выбил скупую мужскую слезу. Душа развернулась! У Вас получилось великолепно! Рассылайте как можно большинству знакомых на всех и-нет площадках! Здесь ссылки скопировать нельзя и многие, уверен музыку не услышали. Я с Вашего позволения добавил бы эту песню в свой плейлист в контакте.
Отзывы к произведению — Не суди строго
Превосходное стихотворение!
Отзывы к произведению — Без пафоса
Сильное стихотворение 👍
Отзывы к произведению — Ой ты, степь моя!
Ольга, стихи красивые и очень. А народные песни - моя любимая тема😍. Хотел послушать песню. Проверьте точность в Вашей ссылке. По указанной Вами ничего не найдено. Если не сложно отправьте мне на электронную почту пожалуйста slavaivashov@yandex.ru
Отзывы к произведению — Ой, да милый не приходит
Ой, да как душевно Оля песни пишет. Ой, да как волшебно Чувствует, как дышит. Я читаю, слыша Девичью тоску. С песней она вышла, Проявив красу. Была бы возможность,номинировал бы Вас, Ольга на премию любимого поэта Стихирус.
Отзывы к произведению — Весна
Душевное стихотворение, Леонид.
Отзывы к произведению — На теплоходе по Москве-реке
Замечательно описание. Как я люблю такие прогулки. Особенно, при том что, какими красивыми стали Северный и Южный речвокзалы
Отзывы к произведению — Серость
Твой рассвет не за горами, В небоскребе заблудился. Он придёт - богат дарами С тем, в тебя кто враз влюбился.
Отзывы к произведению — Ты
Да, за осенью будет зима( Но весна, сквозь морозы пробьется! И тогда свои силы сама Ты проявишь, будь дождь или солнце!
Отзывы к произведению — Лунный путь
Ты научилась различать Где свет, где тени. Теперь тебя нам не узнать Теперь ты гений. Лен, броди почаще, Нам интересно за тобой читать) Было б не интересно, промолчал. Насчёт "наказания". Ой ли? Пути Господни неисповедимы, Сама отметила это познанием. Соглашусь и поддерживаю.
Отзывы к произведению — Письмо в небеса
Сильнее боли вера только, Господь нас ею наградил. Чтоб вынести могли мы столько, Сколько он нам судьбой вменил. Судить я права не имею, Но поддержу Вас всякий раз. Надежду я в душе лелею, Чтобы вся боль ушла от Вас. Светлая память Вашему сынишке🙏
Отзывы к произведению — Старик и смерть
Согласен с Дарьей. "Пятно" у каждого имеет свой размер и всё равно это след. Алексей, Вы очень интересно написали, а, главное, побудили нас к дискуссии, что в моём понимании и есть истинное проявление интереса к произведению!
Отзывы к произведению — Мои дорогие поэты
Пороки ищут у других, Себя прелестными считая. Но запах гнили выдал их, Душой смердящей источая. Это мой ответ на язвительные комментарии Романа Зарецкого и Франсуа Террена на всем известном сайте на стих "Мой новый стих" поэта Светланович Федосеев.
Отзывы к произведению — Зачем, зачем спешите вы года?
Спешат ли наши, наши все года? Или мы сами, сами их торопим? Да, жизнь течет как вешняя вода, Лишь в памяти воспоминанья копим. Бархатное жизненное стихотворение, Георгий!
Отзывы к произведению — До чего же мне хочется жить!
Лёгкое с морским бризом стихотворение 👍
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!