Внутри меня как будто гелий,
Но лента держит у земли...
Вот, скоро распахнутся двери,
Мечты дыханье обрели!
Но подожди, еще неделя,
Еще отчеты не свели,
Прислать оплату не успели...
Какой там отпуск на мели!
А я уже на низком старте,
Считаю дни в календаре,
Уже в почти шальном азарте
Готовлюсь к яростной жаре.
Неделю отгуляла в марте,
С тех пор сижу в своей норе,
Желания храня на карте,
В рабочем кипятясь котле.
Родной мой, долгожданный отпуск,
Ты прибегай к моим дверям!
Коллеги, покажу вам фокус:
Вот я была, вот нет меня!))
Владимир, спасибо за заботу, буду осторожна: тенистые аллеи, парасоль и шляпки станут мне верными спутниками. Существо я скорее сухопутное, так что дальше бортика ни-ни))
*А мне с детства говорили, мол подальше запишешь, поближе возьмешь...))
Хорошее ожидания отпуска, Ася.
*А мне с детства говорили, мол подальше запишешь, поближе возьмешь...))