Люблю тебя.
Люблю тебя я, как батонУ с нежным маслом,
А даже нет, наверное, с икрой.
И там икры, как минимум, с запасом.
Такой огромный двухметровый толстый слой!
Люблю тебя, как ценный самородок,
В любви к которому я просто жадный гном,
Ты - мой бриллиант, важнейший из находок,
И я, как Голум, в образ твой влюблён.
Люблю тебя, как первое мгновенье,
Когда я чувства нежные впервые испытал.
Ты моё - небо, это без сомненья,
И я бы жизнь тебе, не думая, отдал!
Ты - будто ветер в бездыханном мире.
Люблю тебя, ведь ты мой кислород.
В душе - Вселенная ты! Нет, гораздо шире,
Ты - Ангел райский, что встречает у ворот.
Люблю тебя! Мы вместе, как ошибка,
Которая родит собой пенициллин,
И где когда-то я казался зыбким,
С тобой теперь могучий исполин!
Люблю в глазах твоих закаты и рассветы,
В них даже время замедляет ход.
Твой образ в мыслях моих - видеокассета,
Которую смотрю из года в год.
Стирая прошлое, люблю я без остатка.
Я буду ластиком твоим, а ты - моим,
И я добьёсь того, чтоб было сладко,
И в мире место было нам двоим!
Люблю тебя! Моя любовь бездонна,
Любовь к тебе моя теперь уж навсегда,
Ты в моей жизни - Муза, Примадонна,
Тебя, родную, не покину никогда!
Она пылает ярко, как и сердце у тебя.
Мне от тебя, любимой, даже в бочке дёготь сладок,
А уж звезду в подарок, не забуду никогда! 🥰🥰🥰