Ты лучшая, ты лучшее, ты лучше...
Ты - всё моё, что есть внутри меня.
Ты - свет в ночи, что разгоняет тучи,
Ты - то, что вижу я по жизни впереди!
Ты есть душа моя, и мы неразделимы,
Ты - моё сердце, что дарует жизнь,
Как воздух лёгким ты необходима,
Ты - то, что мне внутри кричит: за жизнь держись!
Ты - сама нежность, как тепло родных ладоней,
Ты - Ангел мой, что даровали небеса,
Ты - та, кто есть, и нет души бездонней,
Ты - дар и чудо, в этом суть твоя!
Ты - просто Муза и чудесная Богиня!
Ты - талисман мой, вечный оберег,
Ты - Госпожа и властная Княгиня,
Ты - самый близкий дорогой мне человек!
Звезда твоя упав попала прямо в мою душу,
И растопила в ней она замёрзшие моря.
И мир внутри себя создам, а не разрушу,
Создам я там вселенную и только для тебя! 🥰❤️
И растопила в ней она замёрзшие моря.
И мир внутри себя создам, а не разрушу,
Создам я там вселенную и только для тебя! 🥰❤️