Александр Симонов 323
 

Ты.

Ты лучшая, ты лучшее, ты лучше...
Ты - всё моё, что есть внутри меня.
Ты - свет в ночи, что разгоняет тучи,
Ты - то, что вижу я по жизни впереди!

Ты есть душа моя, и мы неразделимы,
Ты - моё сердце, что дарует жизнь,
Как воздух лёгким ты необходима,
Ты - то, что мне внутри кричит: за жизнь держись!

Ты - сама нежность, как тепло родных ладоней,
Ты - Ангел мой, что даровали небеса,
Ты - та, кто есть, и нет души бездонней,
Ты - дар и чудо, в этом суть твоя!

Ты - просто Муза и чудесная Богиня!
Ты - талисман мой, вечный оберег,
Ты - Госпожа и властная Княгиня,
Ты - самый близкий дорогой мне человек!
© Александр Симонов
Если вам понравилось:
Ольга Шевчук
19.06.2026 16:56
Мастер, нет слов... Благодарю! 🙏🥹😘
За что? 😳 Это я тебя благодарю, моя Маргарита, за то, что ты есть! 🥹🥰😘
Звезда твоя упав попала прямо в мою душу,
И растопила в ней она замёрзшие моря.
И мир внутри себя создам, а не разрушу,
Создам я там вселенную и только для тебя! 🥰❤️
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!