Владимир, да что там жить, начать да закончить... Максимальное упрощение модели, "в математике это можно".
А если отложить шутки, то в течение жизни весьма сложно дать оценку собственным шагам, не зная объективно ситуации.
Спасибо за ремарку, подумаю о том, как наполнить промежуток между началом и концом не просто шагами, но танцами, полетами и другими заметками! :)
А если отложить шутки, то в течение жизни весьма сложно дать оценку собственным шагам, не зная объективно ситуации.
Спасибо за ремарку, подумаю о том, как наполнить промежуток между началом и концом не просто шагами, но танцами, полетами и другими заметками! :)