Александр Симонов 318
 

Эхо твоей Вселенной.

Я в темноте сидел, крича от злости,
Томился в ожидании Звезды,
Я в стену бил, трещали мои кости,
И на песке я обнимал твои следы.

Я стал бесцветный, невесомый, растворённый,
Не мог впитать и капельки дождя,
Я к смерти Смертью стал приговорённый,
Ведь я не существую без тебя!

Забыл все звуки я почти, но не твой голос.
Он в моих венах, не могу его забыть,
И то, что раньше в жизни и сбывалось,
Без тебя в принципе уже не может быть!

Я сердце вырвал себе сам своей рукою,
Но что же там по прежнему так жжёт!
Ах, да... душа, живущая тобою,
Она, как раньше, тебя только верно ждёт.

Я слышу капельки, как цокот каблучками,
И в голове виднеются шаги,
Опять живу проклЯтыми мечтами
И всё надеюсь, что вернёшься ты...

Опять в глазах моих слезится нежный образ,
Я слов не помню, но тебе хочу кричать!
И так хочу обнять тебя я снова,
Чтобы навеки, никогда не отпускать!!!

Скажи мне, милая, ведь ты же не виденье?
Всё это правда, или я сошел с ума?
Я ждал тебя, собой давя забвенье,
Ведь только ты мне во Вселенной дорога!!!
© Александр Симонов
Если вам понравилось:
Johnny Maxcage
17.06.2026 12:08
Дружище, приветствую! Это очень сильно и очень грустно! :(
Не унывай, если что! Все наладится! С возвращением!!!
Александр, привет! Рад, что ты вновь здесь. Грустно и печально, но это жизнь, обстоятельства. Я уверен, что ты справишься и всё наладится.
С удовольствием буду читать твои стихи.
Эдик Степанов
18.06.2026 21:01
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки. (с)
Спасибо большое, друже! Уже налаживается, уже вернулась моя Муза! 🥰🥰🥰
Спасибо большое за поддержку и добрые слова... Но, уже всё налаживается и я более, чем уверен, что всё будет хаясё! ☺️☺️☺️
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!