Очень понравилось стихотворение. Особенно это четверостишие " А искусство ваше- это сок.........." Вы знаете очень сильные стихи - это те которые надолго запоминаются в памяти, которые могут затронуть за живое и вызвать противоречивую дискуссию. Иногда одним четверостишием можно даже убить человека или до глубины души ранить. Мне нравится Ваша искренность и прямолинейность. Мне очень интересно услышать Вашу мнение по поводу моего стиха "Увольте его с должности любимого мужчины" с мужской точки зрения. Я знаю вы всегда искренне напишите как есть.
да и в жизни, думаю, что не простак!
Она великий дар небес!
Она талантлива повсюду,
И со стихами здесь, и без! 😊🥰
И нет нигде инструкции по ней,
Она, то шо-то чёрное густоя,
А то ручья прозрачней и жижЕй!
Она - моря, в ударе - дажа океяны,
Не дна у ней, и нету берягов.
То жаркая пустыня шо пылая,
Сжигаеть ей неверных дураков!
Бываеть, ветер в голове гуляеть,
Шо выдуваить с ухов даже дым.
Бываеть, ледниками обрастаеть,
И разум сразу непоколебим!
Она - як самый вкусный пэрсик,
Но и полынью можеть быть густой.
Иной раз, глянешь, - милый котик,
А зазевался - Гидра пред тобой!
Она всегда про всех и про всё знаить,
Но вот ответ не выпытать не в жизь!
Она - коллапс Вселенной, шо караеть,
Но, разрываясь, дарить всюду жизнь!
Она проста, как эти пять копеяк,
Но квантовой запутанности суть.
Пред ней собой ходи уж, не робея,
Но, мимо проходя, порою ссусь.
Бываеть волк она в овечей шкуре,
Ну а бываеть Божий одуван.
Добрейшая Богиня по натуре,
Но накосячил чуть - и сразу в жбан.
Она, возможно, любить поцелуи,
Но страшно шо-то голову терять...
А, фиг с ним, шо там с этим в общем будя,
Любовь мою к ней етим не унять! 😤🥰
Обязательно ознакомлюсь с Вашим произведением и вставлю свои 5 копеек. 🤭💐💐💐