Чудесное стихотворение!
Какие важные и нужные слова!
Прекрасны Ваши поэтические строки,
Жизнь наша непростая такова,
Что в каждом дне есть радости истоки
С уважением,
Яна Герлис
Прекрасное стихотворение! Сны - это интересные лабиринты нашей памяти, они порой нам приносят приветы из прошлого, а иногда становятся предсказателями или толкователями наших чувств: страстей и страхов, желаний тайных, грусти и мечтаний. Мы часто ищем в них особый смысл.
С уважением,
Яна Герлис
Чудесное и доброе стихотворение! Спасибо Вам огромное за то, что воскресили в моём сознании тёплые, уютные воспоминания детства!
С уважением,
Яна Герлис
Как здорово, что любимый
Поддежку свою ей дарит
И мыслят они так едино
Как струны на звонкой гитаре
На море - идея, что надо!
Скорей собирать саквояж
Там солнце и волны - отрада
В дорогу, затеем вояж!
С уважением,
Яна Герлис
Пожалуй, каждая девушка в жизни хоть раз, а возможно и значительно чаще переживает бурю таких эмоций, столкновение миров, мыслей, идей и образ будущего с ним, или нет... Очень близко мне стихотворение, очень знакомо, ах...
Спасибо за Ваше творчество! Живое стихотворение, говорящее само за себя.
С уважением,
Яна Герлис
Прекрасное у вас стихотворение!
Как волнительно и как откровенно
До последней тревожной строки
Я надеялась, что непременно
Будут вместе - хоть так далеки
Те кто любят и так одиноки
И кто жить друг без друга не могут...
С уважением,
Яна Герлис
Дай Бог, чтобы души людские не озлобились, чтобы научились люди наконец прощения просить, ошибки признавать и прощать, чтобы в себе ребенка сберегли, не цифрами мерили людей, а поступками, чтобы по зову сердца жили и решали все по совести, любили искренне и вери в лучшее.
Замечательное стихотворение, доброе и чистое, словно ручей кристальной поэзии!
С уважением,
Яна Герлис
Полностью согласна с Вами! Доброта - это сила и храбрость светлой души, быть добрым тяжело, но страшно даже представить, что многие выберут путь лёгкий, путь зла. Жить нужно по совести, с любовью в сердце и созидательно. Прекрасное у Вас стихотворение!
Какое милое и доброе стихотворение - загадка, как ладно и в рифму ложится ответ. И про домик, который она с собой везде носит, это Вы здорово придумали! Я в восторге!
Как точно Вы это описали и в стихотворную форму облачили так красиво и напевно. Мудрые слова Ваши и мысли! Всех благ Вам и здоровья!
С уважением,
Яна Герлис
От души и посмеялась и поностальгировала о детских сказках А.С.Пушкина, которые с удовольствием большим читала. Замечательное у Вас стихотворение получилось!
С уважением,
Яна Герлис
Замечательное стихотворение! Смелый гимн мечте и памяти о добрых школьных днях. Благодарю, прочла с большим удовольствием Ваше произведение. Сама училась и мечтала, а теперь учу и верю в своих учеников!
С уважением,
Яна Герлис
Прочита с большим удовольствием! Жалко, что я не успела побывать октябренком и пионером, родилась в СССР, а к моменту моего взросления от сильнейшей, умнейшей, самой читающей и светлой страны остались только воспоминания старшего поколения и тоска по былому.
Превосходное, нежное и божественно светлое стихотворение! Согласна с Вами, красота есть в каждом дне, счастье это возможность жить и созерцать мир вокруг.
С уважением,
Яна Герлис
Как я Вас понимаю, подарить животным свободу, тем более перед нашим взором образ прекрасной и царственной птицы. Спасибо за такое красивое и эмоциональное стихотворение!
Диалог с душой, кто его не вёл?
То душа молчит, то надрывно воет
Сил еще душевных просто не нашёл
Только не сдавайся, помни: Бог с тобою!
Душевных сил и здоровья, гармонии и счастья!
Спасибо за Ваше творчество!
Чудесное стихотворение! Все возвращается к нам сторицей!
Вам от всей души желаю любить и быть любимой, мечтать и вдохновляться, вдохновлять и улыбаться! Успехов, здоровья и душевного тепла!
Как горько, что любимые уходят, а любовь остается, испепеляя, выжигая душу и сердце. Очень красивое стихотворение!
С 23 февраля Вас, здоровья и сил, бодрости духа, счастья и вдохновения!
Чудесное стихотворение! Поддерживаю Ваш песенный и танцевальный настрой. Я считаю, что музыка это вдохновение и особая благоданая сила! Радости и здоровья, любви и новых веселых и ритмичных Вам песен.
Как приятно и радостно от прочтения Вашего стиха. Я почему - то вспомнила милого Дракона Фалькора из к/ф "Бесконечная история". Поностальгировала. Спасибо Вам!
Замечательно! Сколько зависти, коварства, злобы и несправедливости вокруг, и не поспоришь. Спасает только сила духа и умение стряхивать с себя путы обид от всех неудач.
С уважением,
Яна Герлис
Отличное стихотворение и завяска и кульминация и финал! А главное, есть ведь такие субъекты, которые обманом и хитростью дорогу свою вымостили. Спасибо!
Да, тяжесть и боль предательства звенит в каждой строчке. Главному герою сил душевных и здоровья пережить все невзгоды. Все в жизни возвращается бумерангом. И последние станут первыми.
С уважением,
Яна Герлис