***
возвращаясь домой
я опустил все стекла в машине
но проклятый запах
все не исчезал
казалось, он становился
только сильнее
"черт побери, что ж это делается.."
думалось мне всю дорогу
она сбила меня с толку с самого начала,
как только я приехал к ней
пару часов назад
едва разглядев в сумерках друг друга,
она потащила меня в машину
и принялась стягивать с себя одежду
было только десять часов вечера
вокруг ходили люди,
но ее, казалось, это ничуть не волновало,
зато меня напрягало конкретно
мне так и представлялось,
что сейчас кто нибудь постучит в окошко
стрельнуть сигарету или справиться
не знаем ли мы, где ближайший магазин..
в конце концов я спихнул ее с себя
и перебрался на переднее сиденье
- давай посидим пока, пиво попьем,
предложил я миролюбиво,
но ее уже понесло.
- я тебе не нравлюсь, да? почему такая реакция? ты другое ожидал увидеть, да? нет, ты скажи, ответь!!
- все хорошо, милая.. просто все эти люди..
- к черту людей! я тебе не нравлюсь, так и скажи!!
она начала рыться в карманах,
выискивая мелочь..
- скажи, сколько я должна тебе за пиво..
и цветок забери свой!
подаришь еще кому нибудь..
у нее был цепкий стервозный характер. гораздо сильнее моего. если сейчас опять ничего не выйдет, я погиб. эта фурия сожрет меня без остатка. но я готов был рискнуть. в своей ярости она была прекрасна и это меня завело.
мы заехали в какой то тупичок,
я сгреб ее за волосы и утащил назад.
о, да, наверно это был лучший раз в моей жизни. чтото неимоверное. мы были в полном восторге друг от друга.
- никому теперь не дам, тебе дам, приговаривала она, натягивая джинсы..
и вдруг вцепилась когтями мне в глотку
"БРОСИШЬ МЕНЯ - ПРОКЛЯНУ!!"
мы распрощались и я покатил домой,
еще под впечатлением от нее и от себя
все вокруг было наполнено ее запахом,
все пространство, весь мир, вся вселенная..
но мало-помалу я начал понимать, что что-то здесь не так.. оказалось все гораздо прозаичнее, чем мечталось влюбленному придурку.
просто эта стерва забыла свои носки под сиденьем...
27.06.2026 20:09
***
они выдирают из нас деньги
комиссии, проценты,
еженедельный срочный платеж..
недостаточно средств..
недостаточно средств..
недостаточно средств..
слишком много злости
слишком много раздражения
дела не идут
и ты залезаешь в долги
ничего не делается
и ничего не происходит
круг замыкается
Что можно еще придумать?
бросить курить?
это сэкономит тебе
несколько тысяч в месяц
что я потеряю?
часть себя и своего характера?
сяду считать копейки?
а если бросить есть?
а если бросить спать?
или плюнуть на все
и выдуть сигаретку?
27.06.2026 19:19
***
ну хотя, собственно, чего я хотел.
промахнуться в темноте
в черной комнате,
черной кружкой
мимо черного стола -
это же естественно))
странно,
как я раньше до этого не додумался.
мне все твердят,
у тебя, наверное, депрессия
и мысли о суициде,
иначе почему?
а я ржу тут по ночам.
и гремлю стаканами.
27.06.2026 18:53