Наталья Созаева 13

Отзывы от автора — Наталья Созаева

Отзывы к произведению — Проплывают облака
Уютно и очень трогательно...
Отзывы к произведению — Сжечь мосты
Очень здорово и оптимистично! Счастья вам!
Отзывы к произведению — Ты врёшь как дышишь...
Финальные строки хороши! Ведь правда, так бывает... Желаю творческих успехов!
Отзывы к произведению — Надеешься, что забудешь
Это очень трогательно. Благодарю за прекрасные строки!
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Пусть для дружбы и настоящих чувств расстояния никогда не будут преградой! Спасибо за чудесные строки, они ещё раз напомнили о прекрасном...
Отзывы к произведению — Чай в деревне..
Ольга, чувствую чудесный аромат прекрасного травяного чая между строк. Благодарю!
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Красиво. Читаю, погружаясь в бесподобные образы
Отзывы к произведению — Не станем ужинать мы вместе
Есть грустинка в этих строках, но они очень жизненны!
Отзывы к произведению — Наедине побыть немного
Пусть в наших душах и сердцах всегда блестит этот волшебный кристалл! Красиво написано
Отзывы к произведению — Не знала, что так случится
Красиво написано, читается легко на одном дыхании. Желаю вам, пусть счастье будет рядом! :-)
Отзывы к произведению — Как оберег
Это правда, я тоже убеждена, что стихи не просто так идут, а через лёгкость этих строк открывается ещё более глубокий смысл поэзии. Благодарю!
Отзывы к произведению — Сыну
Как печально и как это противоестественно — когда родители прощаются с детьми. Искренне соболезную вам. Спасение — в творчестве и поддержке близких. Держитесь.
Отзывы к произведению — За медовым чаем
Эти строки вдохновляют, успокаивают, делают чище и добрее...
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Сильно написано. Финальные строки логично завершают стихотворение. «Нет, не стоит скорбеть, вслед глядеть и жалеть». Благодарю за ваше творчество!
Отзывы к произведению — За текущими делами
Красивые образы. Прочла с удовольствием
Отзывы к произведению — Мне небеса врата откроют
Эти строки несут свет и тепло. Благодарю вас, Джаухар И.
Отзывы к произведению — Не виноваты цветы
Меня поразили эти строки! Автор прочувствовала все живые, реальные эмоции и переживания, которые охватили меня в определённый момент. Эти строки пришли вовремя и помогли мне понять самое важное: нужно продолжать «жить, любить и верить». Я искренне благодарю автора за эти пронзительные строки и с вашего позволения скопирую и сохраню в своих заметках. Это стихотворение требует дополнительного прочтения. Оно сеет надежду и прощение, несмотря на грусть
Отзывы к произведению — Проходит мимо...
Благодарю! Прекрасные строки, мудрые, жизненные
Отзывы к произведению — Из-за чего разлука
Вы правы, душевный свет всегда важнее и пусть он не погаснет в наших сердцах никогда. Благодарю за чудесные строки!
Отзывы к произведению — Так не хотелось уезжать
Какие пронзительные строки! Бывает, мы не всегда осознаём, что надо ценить то маленькое, но уютное счастье, которое есть здесь и сейчас. Благодарю вас! Прочла с большим волнением и трепетом
Отзывы к произведению — На волю отпускаю
Благодарю за красивые строки! Прочла с удовольствием
Отзывы к произведению — Я по чужим следам рискнула
Как трогательно...
Отзывы к произведению — Там невозможно оставаться
Сильные строки!
Отзывы к произведению — Поверила
Прекрасные строки, наполненные теплом и нежностью
Отзывы к произведению — Два колодца
«Один слой верхний продырявил И грязной лужей обзавёлся» — знакомо, очень знакомо... Очень понравилось мне ваше стихотворение. Благодарю!
Отзывы к произведению — А жизнь на самом деле - чудо
Вы правы, миг совершенства действительно возникнет. Благодарю за эти прекрасные строки!
Отзывы к произведению — Есть разные в душе воспоминания
Лёгкость, волшебство и таинство...
Отзывы к произведению — Весёлая лужайка
По-весеннему легко, красочно и солнечно. Благодарю, прочла с удовольствием!
Отзывы к произведению — Бессонница
Как бы мне тоже хотелось вернуть свои беззаботные сны...
Отзывы к произведению — Ой, да милый не приходит
Русью повеяло. Румяной и прекрасной. Дивные строки
Отзывы к произведению — ***
Хрустальные строки! Прикасаться нельзя, только читать и наслаждаться добротой и нежностью написанного
Отзывы к произведению — Вчерашний день
Так нежно, трогательно и красиво...
Отзывы к произведению — Слушая чьи-то советы
Благодарю за доброту и мудрость, которые я почувствовала в этих строках
Отзывы к произведению — Бывает так
Волшебные образы...
Отзывы к произведению — Я набираю номер твой
Красиво и трогательно!
Отзывы к произведению — Ты мимо проходил
Чудесные строки. Нежно и тепло
Произведений
13
Написано отзывов
36
Получено отзывов
13
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!