Как печально и как это противоестественно — когда родители прощаются с детьми. Искренне соболезную вам. Спасение — в творчестве и поддержке близких. Держитесь.
Меня поразили эти строки! Автор прочувствовала все живые, реальные эмоции и переживания, которые охватили меня в определённый момент. Эти строки пришли вовремя и помогли мне понять самое важное: нужно продолжать «жить, любить и верить». Я искренне благодарю автора за эти пронзительные строки и с вашего позволения скопирую и сохраню в своих заметках. Это стихотворение требует дополнительного прочтения. Оно сеет надежду и прощение, несмотря на грусть
Какие пронзительные строки! Бывает, мы не всегда осознаём, что надо ценить то маленькое, но уютное счастье, которое есть здесь и сейчас. Благодарю вас! Прочла с большим волнением и трепетом