Алексей Озарко 108
теперь я другая
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
................. .............. ....................
Любовник мой тайный, ТЫ — счастье судьба,
Ворвался как ветер , нежданно , любя .
Семья и привычный уклад позади,
Лишь пламя желанья пылает в груди.

Взгляды соседей , пронзают на сквозь ,
Как вышло , что счастье С тобою .... нашлось .
Люблю эти встречи , И где же ТУТ грех ?
Я спрячу ТЕБЯ , мой милый ОТ всех .

Мой муж у окна до рассвета не спит,
И сердце моё от измены болит.
Там дети смеются, их нет тут вины ,
Мы в омуте страсти с тобой рождены.

Мне трудно дышать без тебя в тишине,
Соседи глядят , говорят обо мне.
Их шёпот колючий я слышу спиной,
Постель ледяная , когда , ты не мой.

Взгляды соседей , пронзают на сквозь ,
Как вышло , что счастье С тобою .... нашлось .
Люблю эти встречи , И где же ТУТ грех ?
Я спрячу ТЕБЯ , мой милый ОТ всех .

Теперь я другая, ты просто поверь,
В былое закрыта тяжёлая дверь.
Чужие , я взгляды ловлю на себе,
Люблю и бегу безрассудно к тебе?

Тебя я безумно и нежно люблю,
Секрет наш опасный в душе я храню.
К тебе , как по тонкому льду , всё бегу,
Сдержать эту страсть , уже не смогу.

Взгляды соседей , пронзают на сквозь ,
Как вышло , что счастье С тобою .... нашлось .
Люблю эти встречи , И где же ТУТ грех ?
Я спрячу ТЕБЯ , мой милый ОТ всех .
.....................
10.06.2026 09:26
прекрасней женщин
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............. .................. ................... ....
Прекрасней женщин в этом мире нет,
Она умы И души покоряет,
Даря сердцам манящий, яркий свет,
На подвиги мужчин благословляет.

Она ведь мать , начало всех начал,
Мечта поэта, радость - идеал и вдохновенье ,
Изяществом небесным , облик её дышАл ,
Ты счастья миг - восторг , и удивленье .

Любовь — её закон И высший дар,
Свершилось , в этом мире совершенство,
И пусть в душе бушует сладостный пожар,
Лишь с женщиной , покой И высшее блаженство.

Фигуру, плечи, линия груди
Творил великий мастер вдохновенно,
И пламя чистой, искренней любви
В сердцах , пылает жарко и нетленно.

Глядят на мир бездонные глаза,
Взмахнут ресницы — сердце замирает,
В них скрыта бури - гром , гроза,
Улыбка как мечта , на губах играет .

Чернеют брови тонкою дугой,
Сиянье глаз — как нежное начало,
И манит образ ласковый, земной ,
Чтоб жизнь прекрасною ромашкой , расцветала.

Изящество во всём: в движенье рук,
В изгибе талии, в осанке величавой,
И гОлоса прекрасный , нежный звук
Вмиг очарует , с улыбкою лукавой .

Она ведь мать , начало всех начал,
Мечта поэта, радость - идеал и вдохновенье ,
Изяществом небесным , облик её дышАл ,
Ты счастья миг - восторг , и удивленье .
................ ..............
10.06.2026 09:23
12 апреля
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............
Ты помнишь ? ведь не так давно ,
Ракеты наши в космос улетали .
Я видел сам , не где нибудь в кино ,
Как с байконУра В небе исчезали .

Двенадцатого днём , весной цветущей,
«Поехали!» — раздалось над землёй.
Он стал для нас надеждой , высь зовущей ,
Простой пилот , улЫбчатый герой.

Со всех экранов , улыбался нам гагарин ,
Ведь помнят всЕ , каким он парнем был .
Страна , народ ему , безмерно благодарен ,
Что первым в мире , космос покорил .

Луна на небе , космос и ракеты ,
Что рвутся ввысь , прекрасное познать .
Народом и людьми , любимы и воспеты ,
В безбрежном космосе , ИМ , легенды создавать .
.
Сатурн и Марс — грядущие причалы,
Там скоро будут наши корабли.
Там города построим , И порталы ,
Рванём мы ввысь , подальше от земли .
.
Хвостом махнёт летящая комета,
Путь освещает яркая звезда.
В лучах немеркнущего , солнечного света
Мы будем помнить подвиг тот всегда.
.
Гордится достиженьем вся держава,
Един народ в стремлении своём.
Героям первым — наш почёт и слава,
Мы гимн величью , от всей души споём.
.
Ты помнишь ? ведь не так давно ,
Ракеты наши в космос улетали .
....................
10.06.2026 09:21
не уходи
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............... ............... ...............
Я без тебя — безумный, нищий шут,
Которого сгубила боль утраты ,
Сердца , любовь обратно позовут —
Встречать , с тобою будем , мы закаты .
Шепчу впотьмах: «Останься, сберегу...»,
Ладони обжигая , о твои колени.
Я без тебя , поверь мне , не могу,
Любовь спасет , укроет нас от тени .
Не уходи Ты слышишь? Я дышу,
Я сберегу тебя , неся сквозь время .
И у судьбы , тебя Я вновь прошу,
С тобою , не окончена поэма
Свеча сгорает, плачет тишина,
И лунный свет царапает по коже...
Ты мне навек судьбой , подарена ,
Не уходи , ты всех дороже .

Не уходи, побудь ещё чуть-чуть,
Дай надышаться , этой жаркой мукой,
Остановись , прерви свой грешный путь,
Давай покончим , навсегда с разлукой.
Шепчу, молю, целую пальцев шёлк,
Одежда накрывает , плечи покрывалом,
Тебя , Я в этой жизни вновь нашёл,
Зачем расстались , со скандалом .
Не уходи Ты слышишь? Я дышу,
Я сберегу тебя , неся сквозь время .
И у судьбы , тебя Я вновь прошу,
С тобою , не окончена поэма
Свеча сгорает, плачет тишина,
И лунный свет царапает по коже...
Ты мне навек судьбой , подарена ,
Не уходи , ты всех дороже .

Ты — мой алтарь, принцесса ярких грёз,
В короне из , небесного сиянья.
Я пред тобой стою, — люблю до слёз,
Нас не разлучат , даже расстоянья.
Не уходи , пусть дождь стучит в окно,
И время стрелки бешено вращает,
С тобою жить , отдельно , не дано —
Луна об этом ночь , вспоминает .
Не уходи Ты слышишь? Я дышу,
Я сберегу тебя , неся сквозь время .
И у судьбы , тебя Я вновь прошу,
С тобою , не окончена поэма
Свеча сгорает, плачет тишина,
И лунный свет царапает по коже...
Ты мне навек судьбой , подарена ,
Не уходи , ты всех дороже .
.................................................
10.06.2026 09:14
океан любви
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
................. ................... ...................
Пусть злиться ветер , воет непогода ,
И небеса , дождём тучи , все раздула .
Я твой король - ты жизнь моя , звезда ,
Что в океан любви , за мной шагнула .......
Пусть завтра нас с тобой осудит свет,
Презрением окатят , озлобленные лица,
Но там, где ты — там жизнь , и смерти нет,
Там сердце , продолжает , громко биться....
Пусть дни летят , скользят над головой,
Любовь мертва , сожгли , до основания,
Я буду жить, приди побудь , со мной,
Я помню , все секунды нашего свидания.
Твои глаза — бездонная тюрьма,
Где заточЁн тобой до окончАнья вЕка.
Когда вокруг , внезапно опустИлась тьма ,
Нам не спасти , с тобой любви --- побега.............

Не погашу огонь любви , неосторожно,
Забыть тебя мне , просто невозможно .
Дышу тобой , лечу к тебе я птицей ,
Зажгусь , я для тебя , вечернею зарницей .
«Свеча горела в тишине , тихонько тлела »,
И темнота укрыла нас , нам песни пела.
И лунный свет и море звезд над нами
Любовный гимн , бессмертными словами.
Пусть дни летят , скользят над головой,
Любовь мертва , сожгли , до основания,
Я буду жить, приди побудь , со мной,
Я помню , все секунды нашего свидания.
Твои глаза — бездонная тюрьма,
Где заточЁн тобой до окончАнья вЕка.
Когда вокруг , внезапно опустИлась тьма ,
Нам не спасти , с тобой любви --- побега.............

Воск капал , плавилась свеча ,
Любовь уснула , мы расстались с горяча .
Луна из чёрных туч , вступилась за меня ,
Свеча бросала тень , навек тебя , (тебя) , кляня
Пусть дни летят , скользят над головой,
Любовь мертва , сожгли , до основания,
Я буду жить, приди побудь , со мной,
Я помню , все секунды нашего свидания.
Твои глаза — бездонная тюрьма,
Где заточЁн тобой до окончАнья вЕка.
Когда вокруг , внезапно опустИлась тьма ,
Зачем убила , во мне , ты , человека.......
Твои глаза — бездонная тюрьма,
Где заточЁн тобой до окончАнья вЕка.
Когда вокруг , внезапно опустИлась тьма ,
Нам не спасти , с тобой любви --- побега.......
................. ............................ ..............................
10.06.2026 09:13
муза
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........
Кокетка милая, ты улыбнулась нам слегка,
Порою в ней котёнок , а бывает львица,
Походка грациозна , как , ветерок легка,
Для всех мужчин , она принцесса , и царица.
.
Богиня, муза, вечный идеал,
Вершина мастерства и созиданья,
Тот, кто полюбил , и всю её познал ,
Поймёт весь смысл , земного мирозданья.
.
Сияют твои нежные , и дивные глаза,
Ресницы тень бросают , дарят чудеса ,
В твоих глазах , колышется небесная роса,
Ты тайна мироздания , ты дивная краса .

Изгиб бровей — как крылья чёрных птиц,
Улыбка дарит радость вдохновенье,
Твой взгляд , как отблески зарниц ,
Ты солнца свет , любви творенье .

Тончайшей талии изящный пируэт ,
Природы совершенство и награда ,
Прекрасней женщин в целом мире нет,
Прекрасней звёзд , изящней звездопада .
.
Богиня, муза, вечный идеал,
Вершина мастерства и созиданья,
Тот, кто полюбил , и всю её познал ,
Поймёт весь смысл , земного мирозданья.

Стройны и безупречны эти ножки,
Волнует взор , подъем , изгиб груди .
Как хороши , на ней , модные одёжки ,
Прекрасней нет , ты только погляди .

Пусть славится вовеки этот женский лик,
Дарующий мечту и страсти исцеленье,
Прекрасен каждый жест и каждый миг ,
Ты солнышко с небес , и дивное творенье.

Богиня, муза, вечный идеал,
Вершина мастерства и созиданья,
Тот, кто полюбил , и всю её познал ,
Поймёт весь смысл , земного мирозданья.
10.06.2026 09:11
волшебник
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ............ ............
Вчера был сказочник - прекрасный ,
Он вешал , на уши лапшу .
Красив был , яркий , очень классный ,
Просил помочь , сказала - пропишу .

Сегодня , встретился волшебник ,
Я с ним сходила , в ресторан .
Смешной немного , как отшельник ,
И закрутился , с ним роман .
.
К тебе иду , в одеждах ярких ,
А в мыслях , сказочник , дурак .
Красивый .... , я в объятьях жарких .
Такой у женщин , в голове бардак !
.
Волшебник в жизни , появился ,
Он на руках , меня носил .
В меня , он по уши влюбился ,
И в лондон , отвезти грозил .

Меня засыпал , он цветами ,
Подарков кучу , подарил .
Зовёт меня , он на майями .
И шопинг мой он оплатил . платил , он всё платил .

Я вся в цветах ,я вся в подарках ,
Летаю , словно в облаках .
Волшебника я жду , и встречи в парках ,
И утону , я с ним в грехах !
.
К тебе иду , в одеждах ярких ,
А в мыслях , сказочник , дурак .
Красивый .... , я в объятьях жарких .
Такой у женщин , в голове бардак !
......
К тебе иду , в одеждах ярких ,
А в мыслях , сказочник , дурак .
Красивый .... , я в объятьях жарких .
Такой у женщин , в голове бардак !
...
09.06.2026 07:34
как больно
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
...............
Как больно — обидно и горько , вдвойне
Как трудно дождаться твоё «привет» , в тишине
Как непохоже на тот наш , последний февраль
Как жить, когда в каждом слове , только сталь и печаль

Я помню, как твои губы дрожали , у дверей
Как взглядом ты прятала тысячи , тревог и идей
Как больно что поезд уводит тебя , в темноту
Как трудно стоять , и не рвать этот избитый (маршрут)

Как больно, как больно , как больно мне
Как трудно, как трудно жить как , во тьме
Как непохоже на нашу весну
Как жить, как любить в таком , плену
Как простить, как простить, если сердце не спит

Как любить, если мы с тобой , не вдвоём ,
Если встреча словно редкий , холодный сон
Как простить все слова , что кричали в ночи
Если сейчас мне так хочется , шепнуть : «помолчи»

Как любить, не касаясь , твоих волос ,
Кому задать этот хриплый , разбитый вопрос
Как жить, если рядом лишь холод , и звон тишины .
С тобой мы мечтали , упали в былое мосты

Как любить, не касаясь твоей , руки
Как прожить эти рваные , душевные муки
Когда пять слов «я скучаю» , летят по стеклу
И тают, как снег, по весеннему , вновь на бегу .

Как больно, как больно, как больно мне
Как трудно, как трудно блуждать , как во тьме
Как непохоже на тот наш стремительный тёплый приём
Как жить, как любить , и быть не вдвоём
Как простить, как простить, если сердце кричит

Ты как птица свободна , а я в темноте сижу
Я твои фото, как иконы , в руках держу
Шёпотом имя твое повторю , как мольбу
Каждую ночь , ты поверь , шепчу как в бреду

Как трудно поверить , что время пройдёт
На сердце тревога , , по венам кровь не течёт
В открытом окне улица, дождь и асфальт
Здесь ночь опустила на город вуаль
..............
09.06.2026 07:26
хочу до звона
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.......... ................. ..............
Ты приходишь, будто пламя,
Я с тобой , горю до дна.
И в груди бушует память —
Лихорадкой - с тобой весна.

Нам нельзя, и это режет
Больнее самых острых слов.
Но внутри , пылает нежность,
Что сильнее всех оков.

Ты устал держать пространство
Между правдой и виной . тобой и мной
Я хочу тебя до звона , звОна ,
Всё равно , какой ценой .

В этом доме слишком тесно,
И в чужих словах , душа хрипит
Каждый взгляд, нам покажет место,
Где любовь всё победит.

В твоих окнах гаснут тени,
Тишина молчит по ним.
Мы с тобою , все на нервах
Каждый вдох незаменим .

Нам нельзя, и это режет
Больнее самых острых слов.
Но внутри , пылает нежность,
Что сильнее всех оков.

Ты устал держать пространство
Между правдой и виной . тобой и мной
Я хочу тебя до звона , звОна
Всё равно , какой ,как ценой .

Пусть осудят, пусть разлука
Поднимает , гам и пыль,
Крепко я держу за руку,
Всё прошло , осталась быль .

Если завтра нас разлучАт,
Сразу рухнет жизнь , как дом,
Знай, что даже в самой , тёмной туче
Солнца луч - и ты горишь огнём .

Ты устал держать пространство
Между правдой и виной . тобой и мной
Я хочу тебя до звона , звОна
Всё равно , какой ценой .
.............
09.06.2026 07:14
я не могу
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..................
Я не могу твоих отметин , что на коже , спрятать ,
Я не хочу к твоим привычкам , в память , обратно , возвращать
Я говорю: «живи как знаешь», и сердце рвёт обрывки клятв
Я открываю шкаф — а там твой запах , будто взгляд .

Я не могу стереть твой номер , до конца
Я не хочу случайных встреч, случайного лица
Я говорю себе: «не пей , и не пиши»
Я открываю вино , и тонет сердца шёпот , крик души

Я не могу твой запах из ладоней , вымыть ,
Я не хочу учиться , без тебя не спать , А жить .
Я говорю себе: «забудь», А губы шепчут имя ,
Я открываю двери В пустоту , где были мы , едины .

Я не могу твой смех из зеркала изгнать
Я не хочу в нём видеть нас , уже не спрятать, не догнать
Я отражению шепчу : « ТЫ терпи , ТЫ живи»
Открыв глаза — Я вижу все твои черты


Я не хочу делить тебя , на «вчера» и «никогда»
Не надо слов , что ты чужой, и не моя звезда
Я говорю судьбе: «верни его или добей меня скорей»
Я закрываю сердце — в них пепел писем , И пустота ночей

Я не могу твой запах из ладоней , вымыть ,
Я не хочу учиться , без тебя не спать , А жить .
Я говорю себе: «забудь», А губы шепчут имя ,
Я открываю двери В пустоту , где были мы едины .

Я не могу к твоим сообщениям привыкнуть
Я не хочу читать «прости», и словно в пропасть прыгнуть
Я говорю: «поставь в конце , быстрее точку»
Я открываю нашу переписку , и плачу , Я по строчкам

Я не могу твой запах из ладоней , вымыть ,
Я не хочу учиться , без тебя не спать , А жить .
Я говорю себе: «забудь», А губы шепчут имя ,
Я открываю двери В пустоту , где были мы едины .
................ ...........................
09.06.2026 07:10
вздох как лёд
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
...............
Расставание, как приговор, что по губам летает ,
И каждый вздох, как лёд , в груди не тает .
Я с тобою познала , все грани , своего падения ,
Я влюбляюсь в тебя снова, в муках , Яд забвения

Расставание нас с тобою, мой любовник, не спасает
Трепетным отчаянием , мою душу разрывает
Я всегда ,к тебе , (к тебе) в любви стремилась
Мой любовник милый… В тебе Я ( я я я я я ) растворилась .
.
Я не могу простить тебя , за эту боль
Я не скажу другим , зачем на ране соль
Я говорю любви: «умри», и снова к ней тянусь
Я разрываю сердце — и в облака , как птица рвусь .
.
Я не могу твой голос , в тишине не слышать
Я не хочу другим позволить , тебя во мне убить .
Я говорю подругам: всё прошло.... , и Я устала ,
Я открываю ночь , душа вновь тянется , к началу .

Я не могу твой ключ из замкА вынуть
Я не хочу в чужих руках свою судьбу , увидеть .
Я говорю стене, как будто это ты .
Я надрываю голос , то до хрипа , то до немоты
.
Я не могу простить тебя , за эту боль
Я не скажу другим , зачем на ране соль
Я говорю любви: «умри», и снова к ней тянусь
Я разрываю сердце — и в облака , как птица рвусь .
.
Я не могу простить тебя , за эту боль
Я не скажу другим , зачем на ране соль
Я говорю любви: «умри», и снова к ней тянусь
Я разрываю сердце — и в облака , как птица , рвусь .
......................
09.06.2026 07:07
я скоро догорю
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ........... ..................... ..............
Я не могу страдать , на половину ,
Душа разбита и закована , в цепях .
Зато она жива , и не согнула спину ,
Лишь крылья опалила , в соцсетях .

Не научилась я .... , притворно улыбаться
Когда внутри горит ии режет пополам
Я устаю ломаться , буду лучше улыбаться
Я выбираю боль, ТАК больно двум сердцам

Я не могу, Я не хочу , и Я честна
Я говорю, Я доверяю , Я горю .
Я раздавала душу , всем сполна
Звездою в небе , Я видно догорю .
.
Я не хочу , случайных объяснений ,
Холодных слов ... , на выдохе в ночи
Мне ближе одиночество в постели
Чем нежность рук, где нет любви

Я говорю , всегда , как откровенье ,
Не подбираю , нежные и мягкие слова .
Пускай мои признанья — тебе на удивленье ,
Зато они мои , я в них жива .

Я открываю двери сердца , видно рано ,
В свою тоску, обиду , пустоту
ВыплЁскиваю в мир , всё , как с экрана
Не верю, что в ответ услышу клевету .

Я не могу, Я не хочу , и Я честна
Я говорю, Я доверяю , Я горю .
Я раздавала душу , всем сполна
Звездою в небе , Я скоро догорю .
.
Я душу поломаю , словно хлеб на крошки
Кому-то быстрый взгляд, кому-то целый год
Потом считаю памятью , все стёжки и дорожки
И словно в бурной речке , я ищу свой брод .

Не доверяете тем, кто не достоин
Неси по жизни , этот тяжкий крест
И каждый раз , с судьбой мы спорим ,
С самим собою , с небом , всё ждём чудес .

Я не могу, Я не хочу , и Я честна
Я говорю, Я доверяю , Я горю .
Я раздавала душу , всем сполна
Звездою в небе , Я скоро догорю .
.....................................................................................
09.06.2026 07:03
ночь луна
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................
Ты устала считать , мои шрамы и раны ,
Каждый вечер — как допрос, без огней в темноте .
Я молчу, прячу злость , за пустыми словами ,
И стираю твой голос, я опять на кресте .


Не стал изменяться упрямый, знакомый
Сломить не сумеет ни ночь, ни беда
Ты хотела как лучше , как в старом альбоме
Где мы ещё верили: нас не сломать никогда

Я дарила тепло, вырывала из ветра
Своё маленькое, хрупкое солнце в руке
А ты — вечный ребёнок и вроде бы где-то
Мне смешно и так больно в ночной тишине

Люблю
Но в этой любви темнота
Ночь, луна, облака
Фонарь грызёт пустой квартал
Маета
Ты одна, я — всегда
Как приговор из двух слов
Любовь… и снова боль

Люблю
Но это размытый след
Это тени прошлых побед
Застывают на мокром стекле
Темнота
Ты один , я — одна
Как затянувшийся срок
Без права ошибок , и впрок

Я тону в сигаретном, тяжёлом дыхании ,
Город хрипло ворчит под окошком — ты спи
Все твои обещанья , и встречи , свиданье ,
Мне как снег на ладони — растают, смотри

Не стал изменяться упрямый, знакомый
Сломить не сумеет ни ночь, ни беда
Ты хотела как лучше , как в старом альбоме
(Где мы ещё верили : нас не сломать никогда

Я дарила тепло, вырывала из ветра
Своё маленькое, хрупкое солнце в руке
А ты — вечный ребёнок и вроде бы где-то
Мне смешно и так больно в ночной тишине


Люблю
Но в этой любви темнота
Ночь, луна, облака
Фонарь грызёт пустой квартал
Маета
Ты одна, я — всегда
Как приговор из двух слов
Любовь… и снова боль

Люблю
Но это размытый след
Это тени прошлых побед
Застывают на мокром стекле
Темнота
Ты один , я — одна
Как затянувшийся срок
Без права ошибок , и впрок
............ .................. .....................
08.06.2026 10:53
частичка солнца
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............. ..........
Ты снова сорвался и ветер унёс
Наши крики , из подъезда в утренний рассвет
Я учила тебя быть сильным , опять не сошлось
А ты выбрал вновь этот , снежинок хоровод

Твои сигареты горят в темноте
С ними как фото — наших чувств ураган .
Я шепчу: "Одумайся", мы с тобой на кресте
И на губах полынь , как горечь , усталый обман .

Мечта
Ты дай ,
частичку солнца
Зачем
В любви
Нам - темнота
Люби
От жизни нам ,
С тобою достается
Нам не нужна ,
С тобою мерзлота .
Слеза
Как капли на стекле
Текут
В душе
Остался след

Ты помнишь кухню, кружка , чай и бред
Ты говорила вслух, и я кивал тебе , крутилась фраза
Ты говорила: "Ты сильный, ты лучший мой сосед"
А мне в голову лезла , какая то зараза .

Мечта
Ты дай ,
частичку солнца
Зачем
В любви
Нам - темнота
Люби
От жизни нам ,
С тобою достается
Нам не нужна ,
С тобою мерзлота .
Слеза
Как капли на стекле
Текут
В душе
Остался след

Чужой совет — как мел на асфальте
Первый дождь — и не видно ни единой строчки
Он словно , не пробитое пенальти ,
Зачем с тобой , нужны нам эти заморочки .

Мечта
Ты дай ,
частичку солнца
Зачем
В любви
Нам - темнота
Люби
От жизни нам ,
С тобою достается
Нам не нужна ,
С тобою мерзлота .
Слеза
Как капли на стекле
Текут
В душе
Остался след
.................................................
08.06.2026 10:48
ты знаешь
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............. ............. .........
Ты знаешь...
Я скитаюсь зря
По дорогам и везде , чужие лица.
И слышу смех , вокруг меня
Зачем нужна... , такая тесная темница.

Любовь...
Она в моей груди
Горит упрямо , она отрава.
Я вновь зову тебя, иди,
Но болит , на сердце рана.

Боль...
Ножом под рёбра залезает ,
Когда твой след остывший тает.
Огонь любви , сберечь не помогает ,
И он как свечка , больно догорает.

Жалею...
Сколько раз подряд , зачем...
Я отпускал тебя без слов
Огонь любви сгорел совсем
Мне больно , не сорвать оков .

Летаю...
Словно в темноте
И только если , вспомню твои губы.
Я выше всех , я будто на кресте ,
Своей мы страсти , видно душегубы .

Встречаю...
Каждый новый взгляд
И вижу в нём я тех, не нужных.
Пусть на мне , они огнём горят,
Зачем ...
Так много равнодушных .

Ты знаешь...
Я опять был пьян
Не от вина, а от желаний.
Твой след зарос , растёт бурьян ,
Чтоб не оставить , счастья очертаний .

Любовь...
Не лечится в ночи,
Не смыть её водой из крана.
Она в обломках тишины
И в шрамах старого тумана.

Боль...
Свою ношу с собой
Как сердца дар, который не забуду .
И если я , прийду опять домой,
Любовь не лечат , как простуду .

Я...
Не прошу у неба знак,
Мне не хватает твоего дыханья.
Пусть всё вокруг идёт не так,
Хочу тебя , в ответ молчанье.
ты знаешь
тебя...
люблю
тобой ... болею....
08.06.2026 10:42
с тобой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................
С тобой, любимый, мне уютно и тепло
С тобой Я обо всём на свете забываю
С тобою вместе мне прекрасно, на душе светло
Пусть за окном буран и воет ветер — Я летаю

Ты самый лучший, самый-самый дорогой
С тобою рядом мне спокойно, тобою я хранима
Тебя люблю, на сердце так легко, (родной)
Когда ты рядом, я не боюсь, Я неуязвима

Но почему же сердце всё дрожит?
И счастье это кажется на грани
Мне страшно потерять твой нежный взгляд
Как будто сердце , потерялось вновь в тумане

С тобой, с тобой (с тобой)
Я сказку жду
С тобой, с тобой (с тобой)
Любовь Я берегу
С тобой, с тобой (с тобой)
Я не молчу , кричу
С тобой, с тобой (с тобой)
Как птица , Я взлечу

Иногда мне кажется — ты где-то далеко
Хотя твоя рука лежит в моей ладони
И в этот миг мне сладко, нежно и легко
Как будто сердце в нежном трепетном бутоне

Я улыбаюсь, а внутри немой вопрос
За этой лаской что , разлука или встреча ?
И каждый твой ответ, и в отношениях хаос
Ложится мне на плечи , судьбе противореча .

С тобой любимый мне уютно и тепло
Тобой дышу, как будто воздух стал роднее
С тобой вдвоём , мы словно хрупкое стекло
И не в по пад я замолчу , Я становлюсь слабее

Ты рядом — и весь мир , опять У ног моих
Ты скажешь "здравствуй" — и уходит стужа
И не боюсь , тогда чужих шагов
И не боюсь я тишины, что рвёт мне душу

С тобой, с тобой (с тобой)
Я сказку жду
С тобой, с тобой (с тобой)
Любовь Я берегу
С тобой, с тобой (с тобой)
Я не молчу , кричу
С тобой, с тобой (с тобой)
Как птица , Я взлечу

С тобой, любимый,
мне уютно и (тепло)
С тобой Я обо (всём)
на свете забываю
.................
08.06.2026 10:38
сомнения
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
................ ................... ...................
Ты самый лучший самый (самый)дорогой
И я к тебе иду, сквозь буран и вьюгу
Но я не знаю, стану ли судьбой
Мы дарим сказку , и сердца друг другу .

Мне бы поверить — всё у нас всерьёз... , навек
Мне бы не слушать страх в ночной тиши
Как будто навсегда , и расстанемся во век ,
Такая сладость встреч , ты все сомненья придуши

Когда ты обнимаешь , мир вокруг сияет
Я эту нежность бережно храню
Как нежный огонёк , своим светом исцеляет ,
Тебя мой милый , я за всё благодарю .

Но если ты замолкнешь на минуту
Мне кажется , что близость ускользает
И сердце замирает , как побороть мне смуту ,
Я понимаю , что любовь границ не знает .

Как жить... (как жить) (как жить)
Я от любви , летаю .
Как быть... (как быть) (как быть)
Сомненьем душу разрываю ....
Как не звонить ...
Я без тебя скучаю
Как повторить ...
Боюсь я опоздаю .

С тобою рядом мне спокойно, я хранима ,
И я почти поверила в безоблачные дали
Но где-то в глубине тоска неотвратима
Как будто , чужим именем назвали .

Я жду от тебя знака — хоть один
Что эти встречи , не оборвутся скоро
Что будут розы , и не будет льдин ,
НЕ переводи , ты стрелку семафора .

Любовь моя, как лунный тонкий след
Бежит , дрожит над тёмною водою
Я вижу в ней и радость, и запрет
И сердце , в такт стучит с тобою .

То мне светло, то снова темнота
То я в твоих руках, то тебя , я не встречаю
И эта нежность — будто неба высота
Где я лечу , с тобой парю , и падать не желаю

Как жить... (как жить) (как жить)
Я от любви , летаю .
Как быть... (как быть) (как быть)
Сомненьем душу разрываю ....
Как не звонить ...
Я без тебя скучаю
Как повторить ...
Боюсь я опоздаю .

Одна...
Как тяжело мне , быть собой
Без твоего дыханья , не сбывшейся мечтою
И всё же...
Если станешь мне чужой
Я выдержу — и боль свою , Я скрою ....
................. .................... ...............
08.06.2026 10:35
зачем люблю
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............. ...........
Зачем люблю...
— зачем кричу,
Зачем одна...
— зачем молчу,
Зачем грущу ...
— зачем болею,
Зачем терплю...
, себя Я не жалею....

Мне больно, но я не уйду,
Я эту жажду пережду,
Пусть сердце шепчет в темноту,
Я всё равно тебя, тебя люблю.

Зачем люблю...
— зачем кричу,
Зачем ушёл...
— я не пойму,
Зачем я верю...
, что смогу,
Когда в ночной тиши тону.

Твой след остался на губах,
И холод бьётся в зеркалах,
Я на краю своей весны,
Где только мы , и отголоски тишины.

Твой смех мне снится по ночам,
Я имя нежно повторяю,
И каждый день по пустякам
Любовь тебе , обратно возвращаю.

Зачем люблю — зачем кричу,
Зачем одна — зачем молчу,
Зачем грущу — зачем болею,
Зачем смотрю, себя Я не жалею....

Зачем люблю — зачем кричу,
Зачем ушёл — я не пойму,
Зачем я верю, что смогу,
Когда в ночной тиши тону.

Я отпускаю, не держу,
И в твоём взгляде нахожу
Тебя, как розу на снегу,
Которую , поверь не сберегу.

Мне больно, но я не уйду,
Я эту жажду пережду,
Пусть сердце шепчет в темноту,
Я всё равно тебя, тебя люблю.

Зачем люблю — зачем кричу,
Зачем одна — зачем молчу,
Зачем грущу — зачем болею,
Зачем смотрю, себя Я не жалею....

Зачем люблю — зачем кричу,
Зачем ушёл — я не пойму,
Зачем я верю, что смогу,
Когда в ночной тиши тону.
......
08.06.2026 10:33
бери трубку
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......... ........... ................
Бери трубку, бери (бери) (бери)
И успокойся , ты сперва
Бери трубку, бери (бери) (бери)
Пока любовь жива (Жива)(Жива).......

Пусть злость, как уголь, жжёт в твоей груди ,
А у него — усталый, тихий взгляд .
Два сердца толкни , и срочно разбуди ,
Но рядом быть важнее, пришёл любви заряд .

Бери трубку, бери (бери) (бери)
И успокойся , ты сперва
Бери трубку, бери (бери) (бери)
Пока любовь жива

Паровозный гудок плывёт над крышей,
Замёрзли пальцы и мелкий дождь.
Я верю: кто любил, тот сердцем выше ,
Когда он гордость , заменил на дрожь.

Ты не ушел , мы пока ещё вдвоём,
Пока твой смех не скомкан в тишине.
Пусть мир шумит — с тобой всё не почём ,
И свет горит и мы на едине .

Бери трубку, бери (бери) (бери)
И успокойся , ты сперва
Бери трубку, бери (бери) (бери)
Пока любовь жива

Беда уйдёт, все доводы подставы ,
Злость растворится в наших голосах.
А нам важнее не искать отравы ,
Давай нести любовь , в простых словах.

Радуга встанет прямо над двором,
Когда ты скажешь: "Да, я слышу, помолчим".
И солнце вспыхнет , всё зальют теплом ,
И сердце станет вновь ранимым .

Тебя люблю, и это не исчезнет,
Даже когда беда опять в окно.
Ты позвони — и всё во мне воскреснет,
И будем мы вдвоём, как было суждено.

Бери трубку, бери (бери) (бери)
И успокойся , ты сперва
Бери трубку, бери (бери) (бери)
Пока любовь жива а, аа, ааа,аааа,ааааа,
.......
07.06.2026 21:18
злость
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ................ ..................
Ссора она как дождик ненадолго,
Прольётся ливнем и уйдёт к реке.
А наша боль, останется осколком ,
Как солнышко в чужой руке .

Когда в груди тоска и слишком горько,
Не жги , и не губи , свою любовь.
Один звонок — и сердце бьётся , громко,
Как будто счастье пришло к нам , вновь.

Ссора, злость — придут, уйдут,
Люблю — и значит, я живу .
Вдвоём, - обратно реки , не текут ,
Я вновь дышу , и счастье я не рву .
.
Пускай слова дрожат, и злость собой питают ,
Пускай обида льдом застыла , на губах.
Когда тебя , так долго , в жизни не хватает,
Я берегу тепло в своих руках .

Я не права — и ты не прав , бываешь,
Но это жизнь , а не какой то балаган .
Когда меня , своим молчаньем , ты ранишь,
Я всё равно к тебе иду , как ураган

Ссора, злость — придут, уйдут,
Люблю — и значит, я живу .
Вдвоём, - обратно реки , не текут ,
Я вновь дышу , и счастье я не рву .
.
Я позвоню — и ты, конечно, слышишь,
Как сердце просит мира , без причин.
И если вдруг звонок ты не услышишь ,
Я снова номер наберу , в ночной тиши .

А на столе букет , как знак прощенья .
Гвоздики , розы , нежная сирень .
И в каждом лепестке — твоё терпенье,
И в каждом жесте — новый тёплый день.

Ты улыбнёшься, станет мир светлее,
И я сама оттаю , птицей на лету.
Забудем ссоры , будем же честнее ,
С тобой я рядом, значит, не уйду .

Ссора, злость — придут, уйдут,
Люблю — и значит, я живу .
Вдвоём, - обратно реки , не текут ,
Я вновь дышу , и счастье я не рву .

...............
07.06.2026 21:16
похищенный поцелуй
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..................
Ты у меня случился, будто неминуем
(неминуем, неминуем)
Ты на губах моих остался поцелуем
(поцелуем, поцелуем)
Совсем немного с привкусом вина
И я сгораю, как она одна
Я вижу, я тебе одна нужна
(нужна, нужна)

Любовники, нам шепчут стены,
Жена, муж — как боль и жёсткий суд.
Только нас с тобою перемены
Сердце в страхе не согнут.

Пусть кольцо блестит на пальце,
Пусть любовь , и грех в груди,
Мы с тобой , как в чьих-то сказках,
Мы с тобой , и ты живи , (живи , живи ).

Я как вор, и просто жду,
Пока боль уйдет с лица.
Мы с тобою на краю,
Мой любимый до конца.

Ты у меня случился, будто неминуем
(неминуем, неминуем)
Ты на губах моих остался поцелуем
(поцелуем, поцелуем)
Совсем немного с привкусом вина
И я сгораю, как она одна
Я вижу, я тебе одна нужна
(нужна, нужна)

Ты со мной , весь мир немеет,
Сердцу жарко , надо всё забыть .
То, что нас с тобой согреет,
Не укрыть с тобою , только разделить.
[Pre-Chorus]
Я к тебе иду сквозь тьму,
Кто бы что ни говорил.
Я свою тоску уйму,
Если бы ты не полюбил.

На душе ты носишь шрамы
От чужих и злых обид.
Ты не свят, и это правда,
Сердце ввысь к тебе летит.

Ты у меня случился, будто неминуем
(неминуем, неминуем)
Ты на губах моих остался поцелуем
(поцелуем, поцелуем)
Совсем немного с привкусом вина
И я сгораю, как она одна
Я вижу, я тебе одна нужна
(нужна, нужна)
................
07.06.2026 21:14
я за тобой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............... .................. ........
Пусть...
На щеке дрожит слеза
Обида...
Жжёт , иии тает в тишине
Ты...
Вновь молчишь, повисла в воздухе гроза
Забилось....
Сердце птицей в вышине вышине...

Ты мой.. , и не суди меня ты строго
Один мой вечер — без тебя , не приговор
Одна... , ищу к тебе короткую дорогу
Я не дам тебе... , задуть , любви... костёр .
.
Я за тобой (Я за тобой) , через дождь и снег
Через обиды (обиды), через боль и...
Страх
Ты мой любимый , лучший в мире человек
К тебе дойду , я даже ... и впотьмах
.
Не отвергай , ты мой любовный , взгляд
И не впускай , ко мне ты тишину
Не уходи , зачем мне , на сердце яд
Не уходи , всё равно тебя , я не пойму

Любовь, как поезд что летит в туман
Его гудки свистят и режут , жизни мрак
Но я держу в своей душе , обман
Ты не уйдёшь , и будет вечный май
.
Я за тобой (Я за тобой) , через дождь и снег
Через обиды (обиды), через боль и ....
Страх
Ты мой любимый , лучший в мире человек
К тебе дойду , я даже ... и впотьмах
.
И пусть нас гнёт к земле печаль
Фонарь нам тускло , освещает двор
И вечер вновь , накинул тёмную вуаль
Как мне сберечь , и сохранить , наш разговор

Набросит ночь , на нас с тобою темноту
И горький ветер, больно стиснет грудь
Я образ твой... , в сердце , сберегу
Хочу на пять минут назад , хочу тебя вернуть .
.
Я за тобой (Я за тобой) , через дождь и снег
Через обиды (обиды), через боль и ...
Страх
Ты мой любимый , лучший в мире человек
К тебе дойду , я даже ... и впотьмах
...................
07.06.2026 21:12
помада
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......
Помаду я нашла , чужую под диваном,
И на душе теперь , я обрела покой .
Не обещай...
Не прячься за туманом ,
Я до сытА... ,
Наелась , лжи с тобой .с тобой ой,ой ,ойёёй,(ойёёй),

Мне больно , и одиноко ночью ,
Хотела верить , ты придешь ко мне .
Хотела наслаждаться , я с тобой любовью ,
Побыть с тобой вдвоём , на едине .

Наговорил , мне гору обещаний ,
Ты сладким ядом , травишь тишину .
И больно мне , боюсь я расставаний ,
Надежда , боль , утянет в глубину .
.
Помаду я нашла , чужую под (диваном) ,
И на душе теперь , я обрела , покой .
Не обещай...
Не прячься за туманом ,
Я до сыта... ,
Наелась , лжи с тобой .(с тобой) ой,ой ,ойёёй,(ойёёй),
.
Зачем доказывать , и вновь ругаться ,
И вновь шептать , <<вернись домой>> .
Одною лучше быть , и гордою остаться ,
Забыть хочу , скорее голос твой .

Ты ложью не корми , прошу не надо ,
Устала ждать , я правду от тебя .
Ложь, ко мне , ворвалась , как торнадо
Ломая всё , корёжа , всё губя .
.
Помаду я нашла , чужую под (диваном) ,
И на душе теперь , я обрела покой .
Не обещай...
Не прячься за туманом ,
Я до сытА... ,

Наелась , (лжи с тобой) .(с тобой) ой,ой ,ойёёй,(ойёёй),(ойёёй),
ой,ой ,ойёёй,(ойёёй),(ойёёй),ой,ой ,ойёёй,(ойёёй),(ойёёй),
..................... ........................ ..........................
07.06.2026 21:09
в подарок весну
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
...........
Мне хочется света в обычном окне
Чтоб кто-то тихонько скучал обо мне
Чтоб утро ложилось на плечи теплом
И мы распускались , прекрасным цветком .

Мне хочется смеха , тепла и любви
И счастья немножко ,в душе тишину .
Чтоб кто то сказал мне , люби и живи ,
Принес мне в ладошках , в подарок весну
.
Мы шли по тропинке, где тает роса
И слушали, как тихо смеётся вода
Мне солнце ладонью касалось лица
И теплая речка как звук бубенца

Оглянись посмотри — лепестки и трава
И хочется солнца , любви и добра
Мне шмель у окна , рассказал про цветок
И в сердце зажёгся любви огонёк

Я видел, как радуга упала в холмы
Как мокрые камни , холоднЫ и немы
Как тёплой волной смывает следы
И как , по весне растаяли льды .
.
Мне хочется света в обычном окне
Чтоб кто-то тихонько скучал обо мне
Чтоб утро ложилось на плечи теплом
И мы распускались , прекрасным цветком .

Мне хочется смеха , тепла и любви
И счастья немножко ,в душе тишину .
Чтоб кто то сказал мне , люби и живи ,
Принес мне в ладошках , в подарок весну
.
Я видел, как радуга упала в холмы
Как мокрые камни , холоднЫ и немы
Как тёплой волной смывает следы
И как , по весне растаяли льды .

Люблю твои глаза, твоё тепло
И руки, что держат меня так легко
Люблю, когда солнце встаёт над рекой
И мы остаёмся вдвоём с тишиной
.
Мне хочется света в обычном окне
Чтоб кто-то тихонько скучал обо мне
Чтоб утро ложилось на плечи теплом
И мы распускались , прекрасным цветком .

Мне хочется смеха , тепла и любви
И счастья немножко ,в душе тишину .
Чтоб кто то сказал мне , люби и живи ,
Принес мне в ладошках , в подарок весну
.
07.06.2026 21:03
бархат туч
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......................
Одинокий светит , в темноте фонарь,
Боль в груди сжимает сердце вновь.
Прошлых дней листаю календарь,
Как спасти свою любовь.

Я хочу объятий , нежных рук,
Прошептать заветные слова.
Слышать , твоего сердца стук,
От любви , кружиться голова.
.
В тёмный бархат тучи заплели,
Месяц лучик бросил , нам с тобой.
Звёзды светят , нежно , там вдали ,
Связаны с тобой , одной мечтой.
.
Я приду, к тебе, сквозь вьюгу и туман,
Разорву , сомну , оковы тишины.
Пусть вокруг ложь , сплошной обман ,
Наши с тобой чувства , мне важны.

Ранит душу боль , как глыба льда,
Если нет тебя со мною рядом.
Ты моя любовь , заветная звезда,
Провожаю я тебя , влюблённым взглядом.
.
В тёмный бархат тучи заплели,
Месяц лучик бросил , нам с тобой.
Звёзды светят , нежно , там вдали ,
Связаны с тобой , одной мечтой.
.
В небе светит бледная луна,
Тучи прячут , млечный путь.
В целом мире ты нужна одна,
Без тебя я не могу уснуть .

В тёмный бархат тучи заплели,
Месяц лучик бросил , нам с тобой.
Звёзды светят , нежно , там вдали ,
Связаны с тобой , одной мечтой.

В тёмный бархат тучи заплели,
Месяц лучик бросил , нам с тобой.
Звёзды светят , нежно , там вдали ,
Связаны с тобой , одной мечтой.
............ ................. .............
06.06.2026 21:11
танцы в парке
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..........
Ой...
не зря...
Совсем...
не зря...
Ты...
Нам...
Поверь..
Не зря...
.............
В весенний , тёплый , нежный вечер ,
С друзьями , в парке собрались .
Мелодий взлёт , как мощный гейзер ,
Тут все друзья , ты просто оглянись.

Мы встретились , где памятник шахтёрам ,
Под звуки музыки , что наполняла парк .
И поспешили , мы быстрей , к танцорам ,
Где дружно пляшет , млад и стар .

Вот ведущий песню , объявляет ,
И приглашает со скамеек на танц пол .
Музыка звучит , и словно окрыляет ,
Лучше танцы , чем больница , валидол .

Мы будем дружно ...
Танцевать,
С тобой мы будем...
Зажигать.
Пусть не коснётся нас...
Беда
Мы собрались всЕ тут...
Не зря
Ой...
не зря...
Совсем...
не зря...
Ты...
Нам...
Поверь...
Не зря...

На площадке , красивых пар не сосчитать,
Все вновь танцуют , кружат не спеша.
Нам музыка спешит , о счастье рассказать,
Пусть годА прошли , но вновь поёт душа.

Вновь женщины , сияют красотой ,
Радость и улыбки , дарят всем вокруг
И наполнился , весенний воздух добротой,
Нас чарует , песни звонкий звук.

Давайте вспомним всЕ , прошедшие года ,
Когда с друзьями , в парке танцевали .
Нас не пугал , дождь , и даже холода ,
Под звуки музыки , с друзьями зажигали.

Позабыты все проблем и дела ,
Танца ритм , закружит не спеша .
И пускай , тебя обманут зеркала ,
Восемнадцать на душе , и в танце хороша.

Мы будем дружно ...
Танцевать,
С тобой мы будем...
Зажигать.
Пусть не коснётся нас...
Беда
Мы собрались все тут...
Не зря
Ой...
не зря...
Совсем...
не зря...
Ты...
Нам...
Поверь...
Не зря...

Наши годы , быстро пролетели,
Но сердце не стареет , просит танца вновь.
Добились мы всего , что в юности хотели,
И сберегли , в своих сердцах , любовь.

Пусть голова стала , совсем седой,
Но сердце помнит , танца ритм .
Мы в парке , танцуем , не в первой ,
Любовь нас вновь спасёт , и защитит .

Сегодня праздник потанцуй , и отдохни,
Пусть грусть , с бедой уходит навсегда.
Зажги , ты в сердце радости огни,
Сияй, гори сегодня , как звезда.

Мы будем дружно ...
Танцевать,
С тобой мы будем...
Зажигать.
Пусть не коснётся нас...
Беда
Мы собрались все тут...
Не зря
Ой...
не зря...
Совсем...
не зря...
Ты...
Нам...
Поверь...
Не зря...
................................................................................
06.06.2026 21:09
я женщина
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............... ............. .......
Я женщина... и Я -- загадка жизни ,
В душе моей... , и радость, и печаль.
Обман и ложь... , мне ненавистны ,
я,яя, Я смотрю... в неведомую даль.

Я порой бываю... , доверчивой , наивной,
я,яя, Я верю.... , в сказочный сюжет
Я бываю ... , даже и противной ,
я,яя, Я хочу... , на всё найти ответ .

Могу быть сильной.... , если нужно,
И слабой... , если выбилась из сил.
я,яя, Я бывает ... ,плачу горько , и натужно,
Я жду, чтоб кто-то защитил.

я,яя, Я ангел... , и Я пришла , с небес,
Я твой покой храню.... , И твой уют.
я,яя, Я полна загадок... , И таинственных чудес,
Я выгнана из рая.... , где птицы дивные , поют.

я,яя, Я как беда... , Я будто.... , шторм на море,
Я , могу... , всё в пепел превратить.
Могу , расплакаться.... , Я в горе ,
Могу простить..... , и быстро всё забыть.

я,яя, Я женщина... , и Я загадка века,
В душе моей.... цветут сады.
Ищу... родного человека,
Смогу сберечь его.... , Я от беды.

я,яя, Я словно ангел.... , крылья расправляю,
Несу добро.... , любовь и счастье .... Я.
Тебя от , зла и бурь.... , я охраняю,
Люблю , и берегу тебя.... , (тебя) я,яя,яяя,яяя,

я,яя, Я лишь твоя.... , хочу продлить.... , мгновенье
Я жизнь готова.... , за тебя отдать.
Ты — моё солнышко .... , моё ты вдохновенье,
я,яя, Я , с тобой , всегда.... , хочу летать .
.................. .............................
06.06.2026 21:03
капкан
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........
Ты просто скрылся в утреннем тумане,
Оставив одиночество , и запах пустоты .
Теперь живу , а мысли как капкане,
Зачем мне ? столько боли , клеветы .

Как корабли, сменившие маршрут,
Мы тонем в океане безразличия.
Минуты очень медленно текут ,
Зачем ушёл , и поломал мне крылья .
.
И как мне жить , когда вокруг беда ,
Когда она , сминает все надежды .
Уходит радость , в бездну , навсегда ,
Сжигая , счастья , яркие одежды .
.
Разлука как , безжалостный цунами,
Осталась , только горечь на губах.
Всё то, что было раньше между нами,
Рассыпалось, и превратилось в прах.

И как мне жить, когда пришла беда ,
Сметая всё на жизненном пути?
Разлуки чаша , выпита до дна,
Любви там , больше не найти.
.
И как мне жить , когда вокруг беда ,
Когда она , сминает все надежды .
Уходит радость , в бездну , навсегда ,
Сжигая , счастья , яркие одежды .
.
Сжимает сердце, болью от потерь,
Я так хочу , знакомого дыхания.
Закрыта плотно в наше счастье дверь,
За что ? скажи мне , эти наказанья .

Пишу в Ватсап. Ты снова не ответишь.
Молчание — твой главный аргумент.
Ты вряд ли боль мою сейчас заметишь,
Зачем тебе , не нужный оппонент .
.
И как мне жить , когда вокруг беда ,
Когда она , сминает все надежды .
Уходит радость , в бездну , навсегда ,
Сжигая , счастья , яркие одежды .
.
И как мне жить , когда вокруг беда ,
Когда она , сминает все надежды .
Уходит радость , в бездну , навсегда ,
Сжигая , счастья , яркие одежды .
............. ...................... .........................
06.06.2026 21:00
и я одна
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
................... .............................
Мы разошлись... , как в море корабли,
Забыв про общие когда-то цели.
Остались только.... , мили до земли
И старые , скрипучие качели .

Накрыло всё , нежданное цунами,
Разрушив то... , что строили годами.
Стена глухая выросла меж нами,
Мы корабли , зажатые меж льдами.
.
Горит... , звезда далёкая... в окне,
И я один ... , встречаю этот вечер.
Вся истина..... , живёт в вине ,
Я понимаю. , не вернуться , наши встречи.
.
Ушла внезапно, остался в пустоте,
Живу теперь , в каком то оцепенении.
Брожу потерянно я в полной темноте
Привыкая к горькому, больному невезению.

Опять Ватсап. Ты вновь не отвечаешь.
Экран смартфона гаснет в тишине.
Наверно, ты совсем не вспоминаешь
О том кто приходил , ещё вчера к тебе .
.
Горит... , звезда далёкая... в окне,
И я один ... , встречаю этот вечер.
Вся истина..... , живёт в вине ,
Я понимаю.... , не вернуться.... , наши встречи.
.
Бушует в сердце шторм, но я хочу хранить
Всю ту любовь , что грела наши души.
Хочу судьбу свою , благодарить ,
Покой свой , обрести в тиши .

Луна не тает , глядя с высоты ,
На город , погружённый в мрак .
Сгорели все надежды , и мечты ,
И в мыслях воцарился , полный крах .
.
Горит... , звезда далёкая... в окне,
И я один ... , встречаю этот вечер.
Вся истина..... , живёт в вине ,
Я понимаю.... , не вернуться.... , наши встречи.
.
Мы разошлись...
как в море корабли
Забыв....
про общие когда-то цели.
.............................
06.06.2026 20:58
любовью тлела
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..................
«Горела в тишине свеча , любовью тлела»,
А память в прошлое меня вернуть , хотела —
Туда, где мы гуляли в парке , с тихим эхом ,
Где счастье было , где рвались мы к утехам .

Стекает воск, рисуя дивные узоры,
Зачем нам все пустые разговоры.
Я вижу парк, качели, мокрые скамейки,
Где наших чувств , неиссякаемые реки.

В твоих глазах , любовь лучилась
В них счастье , доброта , таилась .
Прошептал ты тихо: «Я с тобою буду,
Я не предам, и никогда не позабуду».

И этот шепот до сих пор , звучит ,
Он в зимний холод мою душу согревает.
«Свеча горит », и пламя чуть , дрожит ,
А сердце снова , это счастье вспоминает.

«Горела в тишине свеча - , любовью тлела»,
И темнота ночная плакала, нам песни пела.
Но лунный свет и море звезд над нами
Звучат любви , бессмертными словами.

Пусть тени на стене , рисуют нашу встречу ,
Я обниму тебя, любовью я отвечу —
В своих я снах , в своей мечте о лете ,
Ведь ты — дороже всех сокровищ на планете.

В твоих глазах , любовь лучилась
В них счастье , доброта , таилась .
Прошептал ты тихо: «Я с тобою буду,
Я не предам, и никогда не позабуду».

И этот шепот до сих пор , звучит ,
Он в зимний холод мою душу согревает.
«Свеча горит », и пламя чуть , дрожит ,
А сердце снова , это счастье вспоминает.

Я помню встречу, я храню твои объятья,
И не страшны мне , обиды , и проклятья.
Гори, огонь, согрей надежду , в этом теле,
С тобой , свою любовь найти сумели

Не погашу огонь любви , неосторожно,
Забыть тебя мне , просто невозможно .
Дышу тобой , лечу к тебе я птицей ,
Зажгусь , я для тебя , вечернею зарницей .

В твоих глазах , любовь лучилась
В них счастье , доброта , таилась .
Прошептал ты тихо: «Я с тобою буду,
Я не предам, и никогда не позабуду».

И этот шепот до сих пор , звучит ,
Он в зимний холод мою душу согревает.
«Свеча горит », и пламя чуть , дрожит ,
А сердце снова , это счастье вспоминает.
..................
06.06.2026 15:22
я твоё дыханье
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
....................
Я лишь твоя.... , и Я твоё дыханье,
Твоя опора... и твоя звездааа.
Сквозь гОды и сквозь расстоянья
Красивой , гордой , буду я всегда.

Когда , с тобою рядом — время мчится,
Скучаю очень , сильно без тебя
Пусть наше счастье вечно длится,
Отдам тебе , Я всю себя ,..(любяяя,)

Глаза мои... , — морская бездна,
В них отражается.... , твоя мечта.
Искать , от них спасенья .... , бесполезно,
Ведь миром правит.... , женщин , красотааа.

Я слабая, но в этом моя сила,
Любовь — мой жизненный закон.
Судьбааа меня всегда хранила,
Я лучший в мире -- эталон .

Над облаками часто , я летаю,
Забыв про горести , и женский страх.
В объятьях нежных сладко таю,
Хочу , я утонуть , в твоих глазах .

Я словно ангел, крылья расправляю,
Дарю любовь , надежду в тишине.
Обиды , боль Я в сердце не скрываю,
Бывает , Я , пылаю в праведном огне.
.
Глаза мои... , — морская бездна,
В них отражается.... , твоя мечтааа.
Искать , от них спасенья .... , бесполезно,
Ведь миром правит.... , женщин , красотааа.
.

Я женщина — и жизни Я , начала,
И Я , тебе несу , земной покой.
Хочу любви , чтоб музыка звучала,
Хочу обнять весь мир , ведь Я с тобой.

Я слабая, когда тебя нет рядом ,
Любовь — мой главный ориентир.
Живу в любви , назло преградам ,
Хочу , Я , добротой наполнить мир.
.
Глаза мои... , — морская бездна,
В них отражается.... , твоя мечтааа.
Искать , от них спасенья .... , бесполезно,
Ведь миром правит.... , женщин , красотааа.
...............
05.06.2026 21:12
глубокие озёра
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.
Хочу... , Я быть с тобою рядом,
Скучаю сильно.... , если нет тебя.
Окинь меня , ТЫ нежным взглядом,
Живу с тобой... , весь этот мир любя.

И в бурных Я... , фантазиях летаю,
Вновь забывая горечь прошлых дней.
Как снег весенний , в твоих руках Я таю
Как будто Я , сиянье солнечных лучей.
.
Глаза... -- глубокие озёра ,
В них спит... , твоя заветная мечтааа .
На вкус... , вкуснее Я ликёра ,
В душе моей... , любовь и чистотааа .
.
Я вся твоя.. , в твоей Я власти,
Я словно берег , ласковой реки .
В порыве искреннейшей страсти
Как будто , невзначай , коснусь руки

Я как вода... , порою , Я стихийна,
Разрушу... , смою , стены на пути.
Моя любовь к тебе , поверь , всесильна,
Меня прошу .... , люби И береги
.
Глаза... -- глубокие озёра ,
В них спит... , твоя заветная мечтааа .
На вкус... , вкуснее Я ликёра ,
В душе моей... , любовь и чистотааа .
.
Живу ... , но лжи и фальши не прощаю,
Увижу... , и закрою дверь , в свою судьбу.
Я путь , по жизни гордо , продолжаю,
Ведя с изменой... , И неправдою борьбу.

Предательства не кому... , Я не прощаю ,
Уйду... , закончен страсти эпилог .
Себя в любви , Я.... снова обретаю ,
Средь сотен... , неисхоженных дорог .
.
Глаза... -- глубокие озёра ,
В них спит... , твоя заветная мечтааа .
На вкус... , вкуснее Я ликёра ,
В душе моей... , любовь и чистотааа .
.
Живу , но лжи и фальши не прощаю,
Увижу , и закрою дверь , в свою судьбу.
.........................
05.06.2026 21:10
давайте помянем
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..........
Девятое мая , наш праздник сердец,
Победа , и гордость великой страны.
Мир на планету , принёс отважный боец ,
Не стало , той страшной войны

Сжимал автомат молодой паренёк,
Шёл в бой , сквозь огонь и метели.
Сгорел он , в бою , как тот мотылёк ,
И х мамы , от горя -- старели .
.
Помянем всех павших ... , В суровом бою,
Всех тех.... , кто не сдался..., И выжил.
Жизнь отдавали... За землю свою,
Солдат... , С боями дошёл , и победу приблизил .
Помянем... ,
Давайте... , помянем ,
Их подвиг... ,
Мы помним , веками .
.
Ревели моторы, наши танки неслись,
Взрывая , вгрызаясь в замерзшую землю.
Снаряды во мраке ночном всё рвались ,
Приказам , лишь воины внемлют.

Солдат неизвестный , уснул навсегда ,
За советскую землю , сражаясь.
Гремит в вышине долгожданный салют ,
В сердцах , навсегда оставаясь .
.
Помянем всех павших ... , В суровом бою,
Всех тех.... , кто не сдался..., И выжил.
Жизнь отдавали... За землю свою,
Солдат... , С боями дошёл , и победу приблизил .
Помянем... ,
Давайте... , помянем ,
Их подвиг... ,
Мы помним , веками .
.
Дошли до Берлина, штурмуя Рейхстаг,
Оставив на стенах приметы.
Над рейхстагом , поднялся , советский наш флаг,
Майским солнцем , лучами согретый.

Девятое мая , — весенний рассвет,
Страна отмечает победу .
Прошло с той поры много доблестных лет,
Спасибо бойцам , и любимому деду .

Помянем всех павших ... , В суровом бою,
Всех тех.... , кто не сдался..., И выжил.
Жизнь отдавали... За землю свою,
Солдат... , С боями дошёл , и победу приблизил .
.
Помянем... ,
Давайте... , помянем ,
Их подвиг... ,
Мы помним , веками .
......
Помянем... ,
Давайте... , помянем ,
Их подвиг... ,
Мы помним , веками .
.......... ...........
05.06.2026 21:08
голуби мира
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........ .................
Девятое мая , мы помним всегда ,
Солдаты добыли... , победу штыками .
Их подвиг , не забыть нам... , не когда ,
Родину - мать , они защитили... своими телами .

У старой калитки , не стихает гроза ,
Там , родина - мать , сынка ожидает .
Блестит на щеке , у старушки слеза ,
Тихонько закат , над селом догорает

Помянем... героев , ушедших в гранит,
Чьи подвиги... , вечно живые.
На неизвестной могиле... , огонь вновь горит,
Все помнят... , те дни боевые .
Мы помним ...
Войну
Мы помним...
Солдат
.
Мы помним войну , и тяжёлый поход,
Что мир , и покой принесли на планету.
Ликует сегодня свободный народ,
Спасибо за мир на земле , и победу .

Взлетели в зенит , высоко самолёты ,
Защитив , сохранив , мирное небо .
Забыв про усталость , строчат пулемёты ,
Бои тяжелы , и боль там свирепа .
.
Помянем... героев , ушедших в гранит,
Чьи подвиги... , вечно живые.
На неизвестной могиле... , огонь вновь горит,
Все помнят... , те дни боевые .
Мы помним ...
Войну
Мы помним...
Солдат
.
И знамя взметнулось, венчая Рейхстаг,
Закончился бой , и кончились муки.
Изгнан... и сломлен , безжалостный враг,
Нет теперь войны , и нету разлуки .

Неизвестный солдат спит в тишине,
Подвиг и слава его не увянет.
В память о страшной и долгой войне,
Пусть каждый , героя помянет .
.
Помянем... героев , ушедших в гранит,
Чьи подвиги... , вечно живые.
На неизвестной могиле... , огонь вновь горит,
Все помнят... , те дни боевые .
Мы помним ...
Войну
Мы помним...
Солдат
................. .............. ...............
05.06.2026 21:06
луна и пёс
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............... .................... .
Бывает станет тяжело, и на душе тоска ,
Бывает целый мир , идёт войной —
Взгляну я псУ , в его — глаза,
Отступит злость , мой пЁс — со мной.....

Луна сквозь тучи улыбнулась ,желтизнОй,
Осветила грязный хвост , и уши-тряпки...
А пёс уселся в лужу, гордый и родной ,
Забыв про все , разорванные тапки.

Бывает, предают нас , без разбора,
В упор вонзают , ложь и подлые слова,
И тонешь в лабиринтах ты укора ,
Собака встретила тебя , и вновь жива .

пЁс не предаст , и не уйдёт к другому ,
Ему плевать на статус, деньги и награды.
Ему бы только быть поближе к дому ,
И больше ничего для счастья , псу не надо.


Луна из чёрных туч , рванула на простор,
И осветила , преданный мне взгляд.
Пёс тявкнул , глянул , весело в упор ,
Собаки, а не люди , преданность хранят

Летели капли , брызги на пальто,
Он весь в грязи , с хвоста , течёт рекой.
И понял я , — а , счастье вот оно ,
Любимый пЁс — совсем родной .

Бывает, предают нас , без разбора,
В упор вонзают , ложь и подлые слова,
И тонешь в лабиринтах ты укора ,
Собака встретила тебя , и вновь жива .

пЁс не предаст , и не уйдёт к другому ,
Ему плевать на статус, деньги и награды.
Ему бы только быть поближе к дому ,
И больше ничего для счастья , псу не надо.

Прижму его к груди , и нежно лапы оботру,
Скажу : « Прости меня , тебя люблю…»
Ответит мне собака , словно на яву :
«С тобою каждый вздох , Я в жизни разделю »

Бывает, предают нас , без разбора,
В упор вонзают , ложь и подлые слова,
И тонешь в лабиринтах , ты укора ,
Собака встретила тебя , и вновь жива .

пЁс не предаст , и не уйдёт к другому ,
Ему плевать на статус, деньги и награды.
Ему бы только быть поближе к дому ,
И больше ничего для счастья , псу не надо.
................ ...................... ......
05.06.2026 14:52
пёс
Гуляли мы по парку , вечер догорал,
Жёлтый свет , фонарь , из лужи пил.
Любимый пЁс , в луже , весело играл,
Я стиснул зубы ... я его любил!

Луна из чёрных туч , рванула на простор,
И осветила , преданный мне взгляд.
Наш тихий, и безмолвный разговор
С ней , ведём , мы много лет подряд.

А дома ждал погром — (растерзанный цветок,)
И по ковру рассыпалась , земля.
За голову схватился , сбившись с ног:
«За что мне, Боже, эта (красота ?!) »

Тебя ведь не было , я так грустил ,
Лежал терпел ,зажав тоску в зубах .
Тут ты пришёл , и в двери позвонил ,
Цветок , попался на пути , мне , в впопыхах .

Опять , разорван календарь , прокушен мой ботинок,
И на коврике , огромное пятно —
Средь серых дней , и нежности , крупИнок
Любовь вдвоём , делить , нам суждено.

Уткнётся мокрым носом мне в ладонь,
И заскулит тихонько , уши подвернув,
В душе моей , опять горит огонь,
Потери и обиды , мигом зачеркнув.

Бывает станет тяжело, и набежит слеза,
Бывает целый мир , идёт войной —
Взгляну собаке , в любимые глаза,
Пойму, пЁс мой , и он — со мной.....

Не бросит, не предаст, и не уйдёт к другому ,
И не расскажет никому , мой маленький секрет.
ТЫ лучший на земле, скажу я псу ... родному,
Без которого теперь , и счастья нет.

Прижму его к груди , и нежно лапы оботру,
Скажу : « Прости меня , тебя люблю…»
Ответит мне собака , словно на яву :
«С тобою каждый вздох , Я в жизни разделю »

Опять гуляем под дождём, и счастье , на усах,
И фонари горят , жёлтыми огнями.
Любовь лучиться, в преданных глазах,
Привязаны к друг другу , мы цепями .

Летели капли , брызги на пальто,
Он весь в грязи , с хвоста , течёт рекой.
И показались , — Я убью его ,
Но Я любил его — и воцарил покой.
...............................
05.06.2026 13:33
расставание
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
....................
А за окном ноябрь ---, дико , бьется:
В моей груди стук сердца — не впопад ,
В твоей — чужое солнце , жгуче , так смеётся,
И не найти пути , и не вернуть , тебя назад .

Все оправданья глупы , и все напрасны,
Пред этой тишиной , застывших дней.
Нам было хорошо , и так прекрасно...
Всё стало дымом , призрачных огней.

Я у окна рассвет теперь встречаю
Без замиранья сердца, без тоски,
И в чашку чая , мяту добавляю,
Давай расстанемся , хотя бы , по людски .

Глаза мои , от слёз за эти годы ,
Отцвели, утратив прежний блеск.
Я выжила , и пережила все невзгоды ,
Зачем ты в жизнь , мою залез .

Ты вспомнишь взгляд, что грел тебя в морозы,
И тихий шепот: «Я тебя согрею...»
На наши чувства , падали земные , грёзы ,
Любовь ушла , об этом , Я жалею.

Я у окна рассвет теперь встречаю
Без замиранья сердца, без тоски,
И в чашку чая , мяту добавляю,
Давай расстанемся , хотя бы , по людски .

ТЫ как, доволен ? Тишина в ответе.
Ты получил свой призрачный покой.
Два сердца на этом , белом свете,
Раздавлены , безжалостной рукой.

Теперь молчи! К чему твои признанья?
Они , не нужный пепел , на костях.
В глухом аду , обиды , расставанья
Твой лживый голос , вызывает страх.

Я у окна рассвет теперь встречаю
Без замиранья сердца, без тоски,
И в чашку чая , мяту добавляю,
Давай расстанемся , хотя бы , по людски .
................
04.06.2026 12:21
больно
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..................
Ты , посмотри , - Наш мир.... - распался …,
Стало В жизни. , — До... - , И , после…,
Очнись — Ты сильно ..... , изменился…,
Были вместе мы , — теперь , НЕ возле…

Ты... , мимоходом , душу...... растерзал... ,.....
Обида С болью. , - мне печаль НЕ - смоют ,
Моё сердечко , ногами , растоптал.... ,
И тень беды , С тобой , нас , НЕ укроют.....

Очень больно , И жаль, прошедши , лет…,
Тебе Я вижу , обидно , жалко - тоже…,
Боль В сердце , НЕ наступит - , там рассвет,
И лунный..... свет.... . - ,В окне..... царапает .... , ... по .....коже.
Грустно...... стало... , опустел.... , наш ...... --- дом…,
Стало...... , мрачно ..... , страшно ....... , немо…,
Всё..... прошло... , А мысли...... , об..... , одном......:
Как ...... мне ...... простить... --- , твою.... , --- измену......?

Ты... , мимоходом.... --- , душу...... растерзал... ,.....
Обида...... С болью..... , - мне ..... печаль ..... НЕ - смоют...... ,
Моё..... сердечко... , -- ногами..... --- , растоптал.... ,
И тень...... беды.... , С тобой..... , нас..... , НЕ укроют.....

Был..... удар..... , кинжала ..... — , без........ разбора…,
Бил.... больно..... ТЫ ...... — Обидою ..... В , --- упор…»,
Избежать..... теперь.... , бы ..... - нам.... - позора.....
И мой ...... упрёк .... , как..... жизненный..... , укор..... .

И словно..... стон — за.... запертою...... дверью…,
Часы..... идут... , сжигаю...... , Я ...... мосты…,
Лгать.... , хватит.... , больше .... , Я.... , не верю…,
Ночь..... на ..... порог - боюсь..... Я..... --- пустоты…

Ты... , мимоходом.... --- , душу...... растерзал... ,.....
Обида С болью..... , - мне печаль НЕ - смоют ,
Моё сердечко... , -- ногами --- , растоптал.... ,
И тень беды.... , С тобой , нас , НЕ укроют.....
..............
ты... ,
мимоходом.... --- ,
душу......
растерзал.......
................................... ..............................
04.06.2026 10:49
переболела
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................... ................ ..................
Зачем ?... - изменой , ТЫ сломал , причал,
Там , где когда-то пели... - , наши птицы,
Ты слишком долго , И упорно лгал ,
Уносит ветер... , лжи твоей - страницы.

Я выжгу память... , пепел Я - развею ,
Запру замки , поставлю сто - засовов,
Назло тебе... , Я всё сумею
Ты не совьёшь... , С меня - верёвок .....

Переболела.... Я тобою.... , --- Я... дышу ,
Я вылезла... , ИЗ , мёрзлой - полыньи.
И у небес.... , покоя лишь - прошу
Была у нас семья... , И нет... - семьи.....

Закрыта книга.... - . Даты сожжены.
На пальце... , лишь остался - след.
Мы , друг другу - , больше НЕ нужны,
Излечит время .... , И спасёт , меня , - от бед .

Ты стал чужим... - . Ненужным И далёким,
Прохожим в серой , И чужой толпе,
Моим уроком , страшным , И жестоким,
Всего лишь точкой , В , раненой , судьбе.

ТЫ сам дотла... - , любовь разрушил,
Меня с тобою . , больше В мире , - нет,
Изменой мой покой разрушил ,
И этот крик... — моей души ответ....

Переболела.... Я тобою.... , --- Я... дышу ,
Я вылезла... , ИЗ , мёрзлой - полыньи.
И у небес.... , покоя лишь - прошу
Была у нас семья... , И нет... - семьи.....

Закрыта книга.... - . Даты сожжены.
На пальце... , лишь остался - след.
Мы , друг другу - , больше НЕ нужны,
Излечит время .... , И спасёт , меня , - от бед .

Не приходи . Душа - , от горя - , стынет.
Не приноси , обмана - , клеветы .
Твоё дыханье , - в высь - некинет
Я НЕ взлечу.... , до - звёздной высоты.

Не приходи... , когда тоска задавит ,
Когда беда... , ударит В твою , дверь,
И вновь , ко мне прийти - , заставит
И ты завоешь ... , КАК , побитый - зверь......

Переболела.... Я тобою.... , --- Я... дышу ,
Я вылезла... , ИЗ , мёрзлой - полыньи.
И у небес.... , покоя лишь - прошу
Была у нас семья... , И нет... - семьи.....

Закрыта книга.... - . Даты сожжены.
На пальце... , лишь остался - след.
Мы , друг другу - , больше НЕ нужны,
Излечит время .... , И спасёт , меня , - от бед .
.................. ..........................
04.06.2026 08:13
победы парад
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.... .......
ДевЯтое ....
Мая .
Чеканим ... мы шаг.
ДевЯтое ....
Мая .
Победы...
Парад.

В тесном блиндаже , средь ночной тишины ,
Снились парню на войне , довоЕнные сны .
Канонада неслась над землёй ,застилал небо дым ,
Но остался солдат , в той бойне , не вредим .

ДевЯтое ....
Мая .
Чеканим ... мы шаг.
ДевЯтое ....
Мая .
Победы...
Парад.
.
В тесном , мёрзлом окопе , где кружила метель ,
Вспоминал он девчонку , что стирала шинель .
Под разрывы снарядов , под свист злых ветров ,
Защищал он отважно , свой родительский кров .

И пела гармонь , про девичьи глаза ,
Бывало порой на щеке , застывала слеза .
Враг сжёг все деревни , превратил их в золу ,
Но не сдался народ , не сломался , в войну .

ДевЯтое ....
Мая .
Чеканим ... мы шаг.
ДевЯтое ....
Мая .
Победы...
Парад.
.
Штурмом взят был рейстаг , завершилась война ,
Тишиной долгожданной , укрылась страна .
Май , принёс избавленье , зашумели леса ,
Знамя победы , взмыло вверх , в небеса .

ДевЯтое ....
Мая .
Чеканим ... мы шаг.
ДевЯтое ....
Мая .
Победы...
Парад.
.............................................
04.06.2026 08:12
горит огонёк
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
...... .....
Взрывы рвали землю , выл горячий металл,
Он к земле прижимался, но дух не терял.
И сквозь гарь, и сквозь гул, твоё имя шептал ,
И имя твоё , берёг , от бед защищал

И в окопе , ждал солдат письмо в темноте,
А гармонь , всё играла , рассказав о тебе .
Вновь над рваной землёй , поднимался рассвет,
Словно , далёких пожарищ мерцающий свет.

Горит огонёк , далёкий
Он ждёт тебя... , домой
Горит огонёк... , далёкий
Прошу вернись... живой

Деревня , и снова сгорели все хаты,
В сердце боль -- кровавые закаты .
Но сквозь пепел и дым, вернулся солдат ,
Осколки и пули , в воздухе визжат .

В блиндаже вспоминал её глаза ,
Как всплакнула она, провожая в поход.
За горизонтом , война , гремела гроза ,
Ушёл на войну , всех спасти от невзгод .

Горит огонёк , далёкий
Он ждёт тебя... , домой
Горит огонёк... , далёкий
Прошу вернись... живой
.
На Рейхстаге флаг рвался , ввысь в тишину ,
Сквозь копоть войны , проступил белый свет.
Своей грудью закрыли , победили войну ,
Нет больше войны , лишь салюты ракет .

Девятое мая вошло в каждый двор,
Праздник великий , народный с тех пор .
Гармонь на привале , запела сильней,
Словно всех, кто не вернулся, звала из полей.

Горит огонёк , далёкий
Он ждёт тебя... , домой
Горит огонёк... , далёкий
Прошу вернись... живой
..................
03.06.2026 20:05
гремела гроза
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......... .....
День победы...
На сердце... , весна
День победы... ,
Отмечает ... , страна...

Взрывы рвали землю , выл горячий металл,
Он к земле прижимался, но дух не терял.
И сквозь гарь, и сквозь гул, твоё имя шептал ,
И имя любимой , берёг , от бед защищал

И в окопе , ждал солдат письмо в темноте,
А гармонь , всё играла , рассказав о тебе .
Вновь над рваной землёй , поднимался рассвет,
Словно , далёких пожарищ мерцающий свет.

День победы...
На сердце... , весна
День победы... ,
Отмечает ... , страна...

Деревня , и снова сгорели все хаты,
В сердце боль -- кровавые закаты .
Но сквозь пепел и дым, вернулся солдат ,
Осколки и пули , в воздухе визжат .

В блиндаже вспоминал , её глаза ,
Как всплакнула она , провожая в поход.
За горизонтом , война , гремела гроза ,
Ушёл на войну , всех спасти от невзгод .

День победы...
На сердце... , весна
День победы... ,
Отмечает ... , страна...

На Рейхстаге флаг рвался , ввысь в тишину ,
Сквозь копоть войны , проступил белый свет.
Своей грудью закрыли , победили войну ,
Нет больше войны , лишь салюты ракет .

Девятое мая вошло в каждый двор,
Праздник великий , народный с тех пор .
Гармонь на привале , запела сильней,
Словно всех, кто не вернулся, звала из полей.

День победы...
На сердце... , весна
День победы... ,
Отмечает вся... , страна...
..................
03.06.2026 20:02
Девятое мая — бушует весна
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................
Девятое мая — бушует весна ,
И память приходит ко мне , вновь и вновь.
Где мама , солдата ждала у окна,
С войны , он вернулся , неся , маме любовь.

День Победы, день Победы!
(День Победы)
Седина на висках — не беда.
День Победы, день Победы!
(День Победы)
Это праздник -- навсегда.

Порох на гимнастёрках, в глазах — слеза,
Но слёзы не слабости , правды следы.
И если Европу , топтали тогда,
То наши солдаты , крепче , сомкнули ряды.

Приближали победу ...
Всей страной , как могли ...
Спасти от чумы -- хотели планету ,
Мы победили , и шрамы войны... - травой заросли .

День Победы, день Победы!
(День Победы)
Седина на висках — не беда.
День Победы, день Победы!
(День Победы)
Этот праздник -- навсегда.

Победили не только винтовкой в руках,
В тылу всем народом , помогали бойцу .
И шли на завод , бывало , в впотьмах ,
Снаряды и танки , отправляли ему .

Девятое мая — на сердце светло,
И снова у деда , руки дрожат .
Пусть в памяти будет , войны ремесло ,
Помянем , не пришедших с войны , мы ребят .

День Победы, день Победы!
(День Победы)
Седина на висках — не беда.
День Победы, день Победы!
(День Победы)
Этот праздник -- навсегда.,
..................... ......................
03.06.2026 20:00
больно
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
Ты , посмотри .... , - Наш мир.... - распался …,
Стало В жизни..... , — До... - , И , после…,
Очнись — Ты... сильно ..... , изменился…,
Были вместе мы , — теперь , НЕ возле…
Ты... , мимоходом.... --- , душу...... растерзал... ,.....
Обида С болью..... , - мне печаль НЕ - смоют ,
Моё сердечко... , -- ногами --- , растоптал.... ,
И тень беды.... , С тобой , нас , НЕ укроют.....

Очень больно...... , И жаль ..... , прошедших...... , лет…,
Тебе..... Я вижу.... , обидно .... , жалко........ - тоже…,
Боль..... В сердце... , НЕ наступит ..... - , там рассвет.......,
И лунный..... свет.... . - ,В окне..... царапает .... , ... по .....коже.
Грустно...... стало... , опустел.... , наш ...... --- дом…,
Стало...... , мрачно ..... , страшно ....... , немо…,
Всё..... прошло... , А мысли...... , об..... , одном......:
Как ...... мне ...... простить... --- , твою.... , --- измену......?
Ты... , мимоходом.... --- , душу...... растерзал... ,.....
Обида...... С болью..... , - мне ..... печаль ..... НЕ - смоют...... ,
Моё..... сердечко... , -- ногами..... --- , растоптал.... ,
И тень...... беды.... , С тобой..... , нас..... , НЕ укроют.....

Был..... удар..... , кинжала ..... — , без........ разбора…,
Бил.... больно..... ТЫ ...... — Обидою ..... В , --- упор…»,
Избежать..... теперь.... , бы ..... - нам.... - позора.....
И мой ...... упрёк .... , как..... жизненный..... , укор..... .
И словно..... стон — за.... запертою...... дверью…,
Часы..... идут... , сжигаю...... , Я ...... мосты…,
Лгать.... , хватит.... , больше .... , Я.... , не верю…,
Ночь..... на ..... порог - боюсь..... Я..... --- пустоты…
Ты... , мимоходом.... --- , душу...... растерзал... ,.....
Обида С болью..... , - мне печаль НЕ - смоют ,
Моё сердечко... , -- ногами --- , растоптал.... ,
И тень беды.... , С тобой , нас , НЕ укроют.....
..............
03.06.2026 19:47
обречённо
( стихотворение , песню не сделал ) Гектор
......
Обречённо — «Наш мир раскололся…»,
И с надрывом — «На до , И на после…»,
И с тоскою — «Ты так изменился…»,
И сквозь слёзы — «Мы рядом, ТЫ не возле…»

Как кинжал — «Удар , без разбора…»,
Остро, подло — «Словами в упор…»,
И в глухих лабиринтах позора
Твой упрёк затихает, как вздор .

Очень тихо — «Мне жаль прожитых лет…»,
И с обидой — «Мне, знаешь ли, тоже…»,
И в душе , растворился рассвет,
Леденящий , до боли , по коже.

Одиноко — «Остыл , общий наш дом…»,
И с испугом — «Там пусто и немо…»,
Я всё думаю , лишь об одном:
«Где же ты совершила , измену?»

И сквозь стон — «Я за запертой дверью…»,
А в ответ — «Я сжигаю мосты…»,
«Я в твою не погрешность , не верю…»,
«И боюсь этой злой - пустоты…»

ПриглушЁнно — «Ты выстрелил метко…»,
И с укором — «Не дрогнет рука…»,
Эта рана — любви , нашей клетка,
Где обида - черна , - глубока .

Очень робко — «Позволь мне обнять…»,
Отстраняясь — «Не надо, не стоит…»,
Слишком трудно друг друга понять,
Когда прошлое страдает , и воет.

И с надрывом — «растЕрзана душа…»,
И с покорностью — «слЁзы , её не омоют…»,
Мы идём по земле , не спеша,
Где лишь тени , с тобой нас укроют.

Очень тихо — «Я всё же вернусь…»,
Сквозь года — «Я тебя подожду…»,
И на сердце ложится вся грусть,
Уводя за собою беду.
.....................
03.06.2026 18:23
как куклу ломал
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......
Как безумно — «Хотели... мы крикнуть…»,
Но бессильны — «Ведь ... голос .... пропал…»,
Как к такому ... , В жизни .... - привыкнуть,
Словно куклу , меня , ТЫ ... , ломал ?
Слишком мало — сказать - «Отпусти…»,
Слишком много — ответить - «Прощаю»,
Очень страшно — «Навек... , --- уходи…»,
Страшно очень — «Тебя... - Я - теряю…,....,....., »

Слишком горько... , молчать В тишине,
Слишком поздно кричать , , , «ТЫ , - останься!»,
С надеждой — «Снишься... - , ТЫ - мне…»,
В безумстве — « Берегись ... , НЕ.... --- поранься... ».
Выдох — «Осталась... , - лишь боль …»,
Проклятье — «И холод - стен…»,
И на раны посыпана - , соль ,
И печальный , губительный , тлен .
Как безумно — «Хотели... мы крикнуть…»,
Но бессильны — «Ведь ... голос .... пропал…»,
Как к такому ... , В жизни .... - привыкнуть,
Словно куклу , меня , ТЫ ... , ломал ?
Слишком мало — сказать - «Отпусти…»,
Слишком много — ответить - «Прощаю»,
Очень страшно — «Навек... , --- уходи…»,
Страшно очень — «Тебя... - Я - теряю…,....,....., »

Слишком больно — «Глаза , закрываю…»,
И с надеждой — «Вижу образ , твой вновь…»,
Я по капле себя , собираю,
Превращая обиду , В любовь .
И с иронией — «Время... , не - лечит…»,
— «Оно может , лишь только - отнять …»,
И ложится на хрупкие , плечи
Груз, который вдвоём НЕ поднять.
Как безумно — «Хотели... мы крикнуть…»,
Но бессильны — «Ведь ... голос .... пропал…»,
Как к такому ... , В жизни .... - привыкнуть,
Словно куклу , меня , ТЫ ... , ломал ?
Слишком мало — сказать - «Отпусти…»,
Слишком много — ответить - «Прощаю»,
Очень страшно — «Навек... , --- уходи…»,
Страшно очень — «Тебя... - Я - теряю…,....,....., »

Равнодушно — «Уходишь , ТЫ , в ночь?…»,
И с надеждой — «А если , останусь?»,
Гнать пытаешься мысли - , ТЫ - прочь:
«Я с ожившею болью - , останусь…»
Неприкаянно — «Смысла уж , нет…»,
И с мольбою — «Попробуем , - снова?»,
И в глазах , зажигается - свет,
Не услышишь , В ответ ТЫ - , И слово.
Как безумно — «Хотели... мы крикнуть…»,
Но бессильны — «Ведь ... голос .... пропал…»,
Как к такому ... , В жизни .... - привыкнуть,
Словно куклу , меня , ТЫ ... , ломал ?
Слишком мало — сказать - «Отпусти…»,
Слишком много — ответить - «Прощаю»,
Очень страшно — «Навек... , --- уходи…»,
Страшно очень — «Тебя... - Я - теряю…,....,....., »
.
............там, там ,таамм , тамм, там , таммммм...........
.............там, там ,таамм , тамм, там , таммммм...........
..............
03.06.2026 15:59
а лето пахнет
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
....... ............. .......... ..............
А лето пахнет... , светом - золотистым,
И солнышко горит... , над головой,
А небосвод лазурным , чистым-чистым,
Зовёт в прохладу ели , вековой.
А в полдень пахнет пыльною дорогой,
Что вдаль бежит ... - за самый - горизонт,
И тихой речкой... - , тёплою , немного,
И ветерком , который --- раскалён .
А лето пахнет ... - счастьем... , И весельем,
Где небо обнимает.... --- ширь полей,
И кажется.... , что нет конца И - края
Чудесной.... , сказочной.... земли - моей .
В нём всё цветёт... - , ликует... И - поёт ,
И дарит нам удачу... - И тепло,
Душа летит восторженно , В полёт
В то дивное... , прекрасное.... - , тепло .

В нём запах мёда... , пасеки тенистой,
Где пчёлы кружат , В золотой пыльце,
И сена стог , свежий , И душистый,
Что притаился , В утренней , - заре ....
Оно поёт , В шуршанье жарких нив,
Где каждый колос солнцем наливается,
И в пении цикад , весёлый наш мотив
Над летнею землёю , разливается.
А лето пахнет ... - счастьем... , И весельем,
Где небо обнимает.... --- ширь полей,
И кажется.... , что нет конца И - края
Чудесной.... , сказочной.... земли - моей .
В нём всё цветёт... - , ликует... И - поёт ,
И дарит нам удачу... - И тепло,
Душа летит восторженно , В полёт
В то дивное... , прекрасное.... - , тепло .

А лето пахнет ласковым - прибоем,
Солёным ветром.... , что летит , С морей,
И беззаботным , радостным покоем,
И шёпотом зелёных --- камышей.
И утренняя свежесть... , рОсами умытого,
И ласка солнца , В золотых - лучах,
В нём столько света... , солнышком , налитого,
Что тонет В нём... , любая боль , И - страх.
А лето пахнет ... - счастьем... , И весельем,
Где небо обнимает.... --- ширь полей,
И кажется.... , что нет конца И - края
Чудесной.... , сказочной.... земли - моей .
В нём всё цветёт... - , ликует... И - поёт ,
И дарит нам удачу... - И тепло,
Душа летит восторженно , В полёт
В то дивное... , прекрасное.... - , тепло .
........
02.06.2026 09:19
качает на качелях
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ,.................... .................
И пусть любовь качает на качелях
Любви напьюсь,с тобой сполна
И закружиться,мир на каруселях
Ведь к нам с тобой,пришла весна

Любовь, любовь, вдвоём
Любовь, любовь, вдвоём
Я не сплю, я люблю
Я не сплю, я люблю

Любовь — не сказка... , это труд и правда
Где каждый день — как тонкий лёд
Сегодня боль,а завтра брызги водопада
Сумей простить,судьба как , горький мёд

Я не святая, ты далеко не идеал
Но кто сказал, что счастье на всегда
Мы просто,отраженье двух зеркал
Я это не разрушу,поверь мне.... , никогда

Любовь, любовь, вдвоём
Любовь, любовь, вдвоём
Я не сплю, я люблю
Я не сплю, я люблю

Ты позови , и Я пойду не струшу ,
Через обиды, горечь , через страх
Ты позови , пойду , через буран и стужу
Хочу любви , и нежности в цветах .

Пусть мир опять , качнется в темноту
Пусть горький ветер , обжигает грудь
Любовь к тебе я сберегу
И не позволю , Я мечтам уснуть.... ,

Любовь, любовь, вдвоём
Любовь, любовь, вдвоём
Я не сплю, я люблю
Я не сплю, я люблю (я люблю)(я люблю)люблю .
................. .............. ......
И пусть любовь качает на качелях
Любви напьюсь,с тобой сполна
.
02.06.2026 09:18
выжженное поле
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ .............
Как , зайти теперь мне в спальню,
Где мы спали столько лет?
Эту жизнь , и эту тайну
Заливает правды - свет.
На столе - его мобила ,
На стене — его портрет.
Свою жизнь ему вручила,
А в ответ — измена - бред......
Отрезаю... , убираю.....
Из души --- его черты,
Я живу... , Я не... --- сгораю,
ЗА тобой Я жгу , -- мосты.
Словно --- выжженное поле,
Вся душа , болит --- сейчас.
Сколько горя.... , сколько --- боли
В этот день .... , И в этот час ....

За окном , злой ветер бьется:
В груди — смертельная тоска ,
Чужое счастье , надо мной смеется,
И на меня , лишь смотрит с далека .
Слишком долго я терпела,
Слишком преданной была,
Я от горя поседела,
Я себя , не берегла .
Отрезаю... , убираю.....
Из души --- его черты,
Я живу... , Я не... --- сгораю,
ЗА тобой Я жгу , -- мосты.
Словно --- выжженное поле,
Вся душа , болит --- сейчас.
Сколько горя.... , сколько --- боли
В этот день .... , И в этот час ....

Ты любовь убил , прицельно,
Меня убил , не дрогнула рука.
Эта рана, ведь смертельна,
Выстрел был , на верняка.
Я дышать учусь по новой ,
По крупицам жизнь , я соберу ,
Был удар , он был суровый
Одолеть бы мне , хандру .
Отрезаю... , убираю.....
Из души --- его черты,
Я живу... , Я не... --- сгораю,
ЗА тобой Я жгу , -- мосты.
Словно --- выжженное поле,
Вся душа , болит --- сейчас.
Сколько горя.... , сколько --- боли
В этот день .... , И в этот час ....
................
01.06.2026 23:29
тёмна сказка,
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............. ..............
Пусть черные тучи закроют
Всё вокруг в прекрасной мгле,
Чтобы остались , только двое
Мы с тобой , на всей земле.

Дождь идёт , сквозь тЁмну сказку,
Создаёт , завесу из воды,
Чтобы подарить , твою мне ласку
Не оставить здесь , беды.

Радость сердце распирает,
Бьется птичкой в груди,
Когда милый обнимает
В непогоду , и дожди .

Стихли грозы, тучи тают,
Вместе выйдем , в путь.
Звёзды , в далеке вздыхают ,
Нам завидуют , чуть - чуть .

Не ругайся , милый сокол,
Что спряталась , я в саду,
Я к тебе , и через поле
Сквозь туманы прибегу .

Уже не плачет , моё сердце,
А цветет, как маков цвет,
Ведь любовь — как ключик в дверце ,
Что спасает целый свет!

Радость сердце распирает,
Бьется птичкой в груди,
Когда милый обнимает
В непогоду , и дожди .

Стихли грозы, тучи тают,
Вместе выйдем , в путь.
Звёзды , в далеке вздыхают ,
Нам завидуют , чуть - чуть .

Луна над нами, ярко светит,
Словно дивный самоцвет,
Дождик тихо землю метит,
Смывает горечи - спасает нас от бед.

Радость сердце распирает,
Бьется птичкой в груди,
Когда милый обнимает
В непогоду , и дожди .

Стихли грозы, тучи тают,
Вместе выйдем , в путь.
Звёзды , в далеке вздыхают ,
Нам завидуют , чуть - чуть .
...........
01.06.2026 19:12
неонова волога ( на украинском )
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..............
Дощик, дощик, лийся дужче,
Вмий образи і печаль,
Хай любов стає квітуча,
Хай тікає чорна даль!

Крутить вітер, дощ співає,
Ніч тримає свій покров,
Світ такого ще не знає,
Як горить наша любов.

Я малюю наше щастя
На запітнілім вікні:
Там зоря, що не погасне,
І козаченько, приiйде до мені.

Подивися в мої очі —
Там горить святий вогонь,
Він дорожчий серед ночі
Всіх палаців і корон.

Дощик, дощик дрібненький
Знов затихне до зарі,
Тільки милий мій, рідненький,
Буде ждати у дворі.

Тучі небом пропливають,
Грім лунає вдалині,
А великі сині очі
Усміхаються мені.

Я малюю наше щастя
На запітнілім вікні:
Там зоря, що не погасне,
І козаченько, приiйде ко мені.

Подивися в мої очі —
Там горить святий вогонь,
Він дорожчий серед ночі
Всіх палаців і корон.

Ой ти, ночка, темна ночка,
Заховай нас від людей,
Хай капотить дощ із стріхи
Для закоханих очей.

Вийди, місяцю, з-за хмари,
Освіти коханому путь,
Бо дрібні краплі дощові
Уже тугу в серце ллють.

Я малюю наше щастя
На запітнілім вікні:
Там зоря, що не погасне,
І козаченько, приiйде ко мені.

Подивися в мої очі —
Там горить святий вогонь,
Він дорожчий серед ночі
Всіх палаців і корон.
............... .................. ..............
01.06.2026 19:09
мiсячний шепiт ( на украинском )
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..................
"Ой, місяцю, мій яскравий,
Ти ж світиш з неба уночі,
Скажи мені, мій золотавий,
Де мій коханий ідучи?
Чи він в неволі десь страждає,
Чи, може, ранений лежить,
Чи він мене вже забуває,
Чи серце в нього не болить?"
"Ой, козаче, мій соколе,
На кого ж ти мене лишив?
Тепер для мене світ — як поле,
Яке ти горем покосив.
Я буду вірно тебе ждати,
Допоки стукає серце моє,
І жоден хлопець у цій хаті
Не візьме золото моє".

А вітер коси їй розплітає,
Зітхає тихо у саду,
Він її душеньку питає:
"Як подолати цю біду?"
Вона ж малює своє щастя
Лише у снах, де вони вдвох,
Де затихають всі нещастя,
І де над ними царить Бог.
"Ой, козаче, мій соколе,
На кого ж ти мене лишив?
Тепер для мене світ — як поле,
Яке ти горем покосив.
Я буду вірно тебе ждати,
Допоки стукає серце моє,
І жоден хлопець у цій хаті
Не візьме золото моє".

Уже й подружки всі виходили,
Дітей колишуть уночі,
А біля хати калина вродила,
Червоним цвітом палає вночі.
Вона ж стоїть, мов та тополя,
Одинока серед поля,
Така сумна їй випала доля,
Така тяжка козацька воля.
"Ой, козаче, мій соколе,
На кого ж ти мене лишив?
Тепер для мене світ — як поле,
Яке ти горем покосив.
Я буду вірно тебе ждати,
Допоки стукає серце моє,
І жоден хлопець у цій хаті
Не візьме золото моє".
................. ............... ....
01.06.2026 09:58
бiлий снiг сонця (на украинском )
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............. .......... ..
"Ой, мамо ж моя, рідна мамо,
Не кажи злого ти мені.
Моє серденько добре знає —
Він живий десь там на війні.
Він прийде тихо під віконце,
Коли розтане білий сніг,
І принесе мені він сонце,
Й упаде з радості до ніг".
А місяць мовчки запливає
За чорну хмару в вишині,
Він таємницю тую знає,
Та не розкаже їй, о ні.
Минали дні, минали роки,
Сади вишневі відцвіли.
А на дівчині — карі очі
Уже від сліз тих вицвіли.

"Ой, доню, годі сподіватись,
Твій козак спить у ковилі.
Йому прийшлося розпрощатись
Із цвітом рідної землі.
Там ворон кряче над могилой,
І вітер травами шумить,
Там твій соколик яснокрилий
В сирій землі навіки спить".
А місяць мовчки запливає
За чорну хмару в вишині,
Він таємницю тую знає,
Та не розкаже їй, о ні.
Минали дні, минали роки,
Сади вишневі відцвіли.
А на дівчині — карі очі
Уже від сліз тих вицвіли.

Дівчина матір не слухала,
Втирала сльози на щоках,
І кожну нічку сизокрилу
Вона стояла у дверях.
І знов виходить місяць з хмари,
Осяяв хату і вікно,
Де дві душі шукали пари,
Та розійшлися вже давно.
А місяць мовчки запливає
За чорну хмару в вишині,
Він таємницю тую знає,
Та не розкаже їй, о ні.
Минали дні, минали роки,
Сади вишневі відцвіли.
А на дівчині — карі очі
Уже від сліз тих вицвіли.
................. .................... .............
01.06.2026 09:54
мир и весна
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.........................
Первое мая — светлый наш день!
Первое мая — радость для всех!
Мир и весна, и труд на земле,
(Первое мая)... праздник в каждом дворе!
.
Пусть сбудутся , наши надежды , мечты ,
И солнышко светит , в майские дни .
И сердце поет, на душе так легко ,
Взлетали знамёна , над людьми высоко !
.
Пусть хватит здоровья на долгие гОды,
Пусть мимо проходят , любые невзгоды.
Чтоб силы хватало , встречать новый день ,
И в каждом дворе , распускалась сирень .

Первое мая — светлый наш день!
Первое мая — радость для всех!
Мир и весна, и труд на земле,
(Первое мая)...... праздник в каждом дворе!

А было , на площади смех , и знамёна в руках,
И солнце играло в весёлых глазах .
И шли демонстранты , плечом к плечу,
За мир и за май -- УРА Я кричу .

Пусть хлеб на столе , у нас будет всегда,
Пусть в каждый дом , приходит , большая мечта.
Где рабочие руки — там сила страны,
На майском параде , все люди нужны

Первое мая — светлый наш день!
Первое мая — радость для всех!
Мир и весна, и труд на земле,
(Первое мая) праздник в каждом дворе!
.
Весна на ладонях, в ромашках, в ветрах,
В прозрачных ручьях и в полях, и в садах.
Она пробуждает и землю, и нас,
И дарит удачу , в торжественный час.

Пусть в нашей стране будет мир и покой,
Пусть каждый вернется к мечте трудовой.
Пусть дети смеются.... , старики не болеют ,
Пусть солнышко светит..... , И поля зеленеют .
.
Первое мая — светлый наш день!
Первое мая — радость для всех!
Мир и весна, и труд на земле,
(Первое мая) праздник в каждом дворе!
.
С праздником мира...,
весны и труда
Улыбок, добра , и любвииии... ,
вам всегда
................. ......................... .......................
01.06.2026 09:52
в пустой квартире
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.......... .............. ................... .........
Ушёл ты в темноту , не глядя на меня,
Дышать мне больно , в душе гордыня .
Внутри не стало прежнего огня,
Лишь огненная , горькая пустыня .
.
Пусть время кружит... , свой водоворот,
Я научусь дышать... , В пустой квартире.
Никто назад... , былое НЕ вернёт,
В огромном И чужом... , отныне мире.

Как корабли уходят В никуда,
Так ты исчез... , НЕ обещая встречи.
Но Я тебя люблю , пройду через года
И НЕ забуду , Я объятья , плечи .

Показалось , твой голос... , слышится вдали,
Но это только ветра завыванье.
Мы разошлись, как в море корабли,
И между нами , мили , расставанье.
.
Пусть время кружит... , свой водоворот,
Я научусь дышать... , В пустой квартире.
Никто назад... , былое НЕ вернёт,
В огромном И чужом... , отныне мире.

Волна разлуки бьёт о берега,
Великий шторм ломает мачты... , веры.
Вокруг лишь только , горькая вода ,
И дни мои безрадостны И , серы.

Цунами чувств накрыло С головой,
И как мне жить ... В разрушенном пространстве?
Я спорю ... С этой злою тишиной,
В своём печальном , вечном постоянстве.
.
Пусть время кружит... , свой водоворот,
Я научусь дышать... , В пустой квартире.
Никто назад... , былое НЕ вернёт,
В огромном И чужом... , отныне мире.

Ты не напишешь, не подашь надежду ,
Луна сияет , глядя равнодушно.
И день на вечер , поменял одежду ,
И в темноте , становится МНЕ ... душно.

Далёкая звезда горит В окне,
И Я одна встречаю , этот вечер.
Всё то , что было , грезится во сне,
И только занавески , треплет ветер .
.
Пусть время кружит... , свой водоворот,
Я научусь дышать... , В пустой квартире.
Никто назад... , былое НЕ вернёт,
В огромном И чужом... , отныне мире.
.....
Пусть время кружит... , свой водоворот,
Я научусь дышать... , В пустой квартире.
.........
31.05.2026 14:04
солдатский май
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ............. ..........
Домой, (домой)... — с победой , весной
Девятого мая... - победа пришла
Живой , (живой)... - и надо домой
Разбили... - обитель мы зла

Он падал на снег... , задыхался в жару ,
И рвался к берлину... , рейхстАгу .
Танки горели , как полынь на ветру ,
Весь мир увидел , солдата... , отвагу .

И пусть в блиндажЕ , дрожала земля,
А сверху , бомбы , и взрывы.
Он вспоминал, как провожала она ,
Как до войны , были они , счАстливы.

Домой, (домой)... — с победой , весной
Девятого мая... - победа пришла
Живой , (живой)... - надо домой
Разбили... - обитель мы зла

Сожжённые хаты , убитые города ,
И кости , белеют у края пОля.
Но в пепле войны , весна зацвела ,
И пухом... , покрылись.... , в саду тополя

И где-то в дали,поднимался , с зарёй
На потери и боль , не взирая .
Тот самый великий, желанный, святой
Наш праздник.... — девятое мая .

Домой, (домой)... — с победой , весной
Девятого мая... - победа пришла
Живой , (живой)... - надо домой
Разбили... - обитель мы зла

И красный наш флаг над , чужою страной
Взметнулся, как крик над землёю.
И выжил... , солдат, возвратился домой,
Не сгинул , за страшной чертой .

Домой, (домой)... — с победой , весной
Девятого мая... - победа пришла
Живой , (живой)... - надо домой
Разбили... - обитель мы злаааа
............. ................. ...............
31.05.2026 14:02
ты мой ,хочу
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............. ................. ..............
Когда ты смотришь, сердце сбилось с такта ,
И утонула , в этом взгляде ... , вся моя отвага.
Твои глаза — как сказка - так спокойно,
С тобой веду себя , бывает непристойно .

Ты мой. Хочу тебя . Кричу.
От страсти - Я рычу
Люблю — и мне луна
Шептала.. , до самого утра .

Ты мой. Хочу тебя . Кричу.
На тебя , как ветер , налечу
Зацелую - Я тебя
С тобой , вместе НА всегда.

Я на облака от счастья поднимаюсь,
В твоих руках я тихо растворяюсь.
С тобой летаю рядом, выше неба,
С тобой не страшно , и бываю я нелепа .

Мне нравится твой голос на рассвете,
Он для меня , один на целом свете.
Летаем мы с тобою И мир вокруг молчит,
А нежность между нами не спешит.

Ты мой любимый , мой самый тёплый ветер ,
С тобой мне легче, с тобой мне... , бесконечно.
И если вдруг ... , ударит гром , К тебе бегу ,
Ты скажешь пару слов — И снова ... , Я живу.

Ты мой. Хочу тебя . Кричу.
От страсти - Я рычу
Люблю — и мне луна
Шептала.. , до самого утра .

Ты мой. Хочу тебя . Кричу.
На тебя , как ветер , налечу
Зацелую - Я тебя...
С тобой , вместе НА всегда.

Ты мой приют, мой самый , крепкий берег,
С тобой , В холодный день , не мёрзну.
И я к тебе прижмусь, как В каменной пещере ,
Согрей меня скорей , я то , продрогну .

Я знаю: вместе - на всегда, без лишних клятв ,
Свела с тобой любовь , и это факт.
Ты — моя звездочка в ночной тиши,
И я люблю тебя... , до дрожи ... , для души

Когда ты рядом, сама... , Я не своя,
И таю, таю — в твоих руках любя .
Пусть время мимо, пусть кругом метель,
Я выбрала тебя... , с тобой делю ... , постель .

Ты мой. Хочу тебя . Кричу.
От страсти - Я рычу
Люблю — и мне луна
Шептала.. , до самого утра .

Ты мой. Хочу тебя . Кричу.
На тебя , как ветер , налечу
Зацелую - Я тебя
С тобой , вместе НА всегда.
............................
31.05.2026 13:57
нежный герой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........ ............. ........... ......
Мой милый ангел, ты мой милый,
Тобой живу, тобой дышу,
Ты самый лучший , и любимый ,
От страсти, я к тебе дрожу.

Люблю тебя , и ток по коже ,
Люблю до сладких, тёплых грёз,
На свете всех ,ты мне ... , дороже
У нас с тобою , поверь ... , в серьёз .

Я летаю, когда ты рядом,
Я таю в ласке твоих рук,
И мне другого счастья , и не надо,
Когда в груди любовный... , стук.

Лечу к тебе, я словно птичка,
И сердце радуется вновь,
Я для тебя — твоя синичка ,
Твоя надежда и любовь .

Люблю тебя , и ток по коже ,
Люблю до сладких, тёплых грёз,
На свете всех ,ты мне ... , дороже
У нас с тобою , поверь ... , в серьёз .
.
Ты моё солнышко, мой лучик золотой ,
Ты согреваешь , светишь , каждый день,
Ты мой любимый , мой родной ,
И в моём сердце... , распускается сирень.

Прижмусь к тебе .. , совсем тихонько,
И всё на свете станет сном,
А мир вокруг , смеётся звонко,
Когда мы вместе, мы вдвоём.

Люблю тебя , и ток по коже ,
Люблю до сладких, тёплых грёз,
На свете всех ,ты мне ... , дороже
У нас с тобою , поверь ... , в серьёз .
.............................
Ты самый лучший , и любимый ,
От страсти, я к тебе дрожу.
Ты самый лучший , и любимый ,
От страсти, я к тебе дрожу.
.............. ...................
31.05.2026 13:54
ты мой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ............. ..................
Скучаю я, когда ты далеко,
Грустит наш дом , тут без тебя,
Но стоит увидеть , твоё лицо ,
И снова я твоя , полна любви огня.
.
Я — твоя киска, мур-мур, мур
Тебе мой нежный, тёплый, милый взгляд,
Хочу тебя , хочу с тобой лямур
Скорее унеси меня ты , в райский сад.
.
Прилечу к тебе, я словно ветер ,
Сквозь снег, сквозь дождь и суету,
И каждый миг , любовный гейзер ,
С тобою , жизнь свою сплету .

Ты мой уют, моя услада,
Ты моя , нежная судьба,
Мне больше ничего не надо,
Лишь рядом ты, любовь моя.
.
Я — твоя киска, мур-мур, мур
Тебе мой нежный, тёплый, милый взгляд,
Хочу тебя , хочу с тобой лямур
Скорее унеси меня ты , в райский сад.
.
Я обниму тебя покрепче,
И мир становится добрей,
И дышится с тобою легче,
С тобой я становлюсь , сильней.

Ты мой родной, мой самый лучший,
Мой самый добрый человек,
И даже если будешь хмурый,
С тобой , я счастлива навек.
.
Я — твоя киска, мур-мур, мур
Тебе мой нежный, тёплый, милый взгляд,
Хочу тебя , хочу с тобой лямур
Скорее унеси меня ты , в райский сад.
31.05.2026 13:51
разлука - наука
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................
Разлука накрыла... , нежданной волной,
Случайно столкнулись... , МЫ этой весной.
Твой взгляд равнодушный кольнул.... , КАК игла,
Любовь наша пеплом... , НА землю... , легла

Я больше терпеть... , эту боль НЕ могу,
Как будто в бездну... , С разбега нырну .
И хочется выть... , НА ночную звезду,
Ищу... , НО покой свой , никак , НЕ найду.

Ты просто ушла... , И захлопнула дверь,
В душе пустота.. , И горечь , потерь.
Сердце вновь ... , плачет ОТ горьких обид,
Сердце память , О тебе сохранит .

Вокруг тишина , И одна пустота ,
И в небе холодном , сияет луна.
Глаза твои больше огнём , не горят,
Они О разлуке , теперь говорят.

Я больше терпеть... , эту боль НЕ могу,
Как будто в бездну... , С разбега нырну .
И хочется выть... , НА ночную звезду,
Ищу... , НО покой свой , никак , НЕ найду.

О прошлом , что было... , совсем НЕ жалею,
Я справлюсь, Я выдержу , И жить Я сумею.
Хоть трудно представить , как быть , без тебя,
Смогу всё пройти , лишь надежду храня.

Пусть больно сейчас , НО наступит рассвет,
В котором тебя больше , рядышком НЕТ .
Сумею стереть , Я из памяти след,
Забыть навсегда... , твой прощальный привет.

Я больше терпеть... , эту боль НЕ могу,
Как будто в бездну... , С разбега нырну .
И хочется выть... , НА ночную звезду,
Ищу... , НО покой свой , никак , НЕ найду.
......
31.05.2026 08:14
Произведений
108
Написано отзывов
0
Получено отзывов
1
Подписки 2
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!