Друзья, пока я готовлю для вас новую главу истории Майка и Скарлетт, предлагаю немного отвлечься, поймать вдохновение и размять фантазию!
Я написал три разных начала для стихотворения. Выберите тот вариант, который больше откликается у вас в душе, и придумайте к нему продолжение (ещё две строчки). Смысл может быть абсолютно любым: вы можете увести сюжет в романтику, глубокую философию или даже добавить неожиданный юмор. Посмотрим, куда нас заведет творчество!
Варианты для старта (выбирайте любой):
Вариант 1. Умиротворяющий
Застыло время в зеркале реки,
И дышит мир спокойствием живым...
Вариант 2. Нежный
Луч солнца мягко обнимает лес,
И теплый ветер шепчет в тишине...
Василий, у вас получился целый философский сборник! Третий вариант прям до мурашек пробивает. Спасибо, что поддержали идею! Какой из трех стихов вам самому больше по душе?
Вауууув очень прекрасно получилось, классная любовная лирика .Благадарю вас Любовь)что поддержали. Особенно строчка"лишь мы с тобою чудаки"попадает в душу Спасибо
И тёплый ветер шепчет в тишине..
Куда же ты, балбес, полез?
Ведь было сказано, ползи уже ко мне..😁
И дышит мир спокойствием живым...
На свете не одни лишь дураки
Воспользуются зеркалом кривым.. ☹️
И дарит небо бесконечный свет..
А жизнь, она по прежнему слепа,
Идёт туда, где жизни нет..🤔
И дышит мир спокойствием живым,
Лишь мы с тобою чудаки
Грешим под небом голубым.