Привет Елена.
Надо бы поосторожнее со словом,, Побегом,,
Я однажды написал такой пафосный стих.
Там была строчка ,,Присела осень за рояль. ,,
Через несколько дней увидел, хохотал до упаду.
Пришлось выкинуть.
Так , что,, Побег,, не страшно, но всё работает против тебя.
Удачи.
Сюранутый.
Сила: ...чем каждый раз надежду хоронить...
волочить
обронить
Отдалить
Обвинить...
( Это для надежды)
Понравилось!
С обожанием,
Olga Al
Рада, что понравилось
Немного холода в нашу жаркую ленту ))
Спасибо большое!
Надо бы поосторожнее со словом,, Побегом,,
Я однажды написал такой пафосный стих.
Там была строчка ,,Присела осень за рояль. ,,
Через несколько дней увидел, хохотал до упаду.
Пришлось выкинуть.
Так , что,, Побег,, не страшно, но всё работает против тебя.
Удачи.
Сюранутый.
Спасибо, Сергей!