Eлена К. 160
 
Eлена К.
25.06.2026 06:13

Бы

Я сгребла б тебя просто в охапку
И прижала тебя бы к себе.
Жизнь проходит пусть мимо, украдкой,
Лишь бы ты бы в моей был судьбе.

Лишь бы грешное солнце всходило,
Лишь бы только безбожный закат,
Я себя бы тебе посвятила
И жила бы совсем наугад.

Берегла б я тебя и хранила,
О тебе мои все бы мольбы.
Я б тебя без оглядки любила,
Если б мне не мешало бы «бы».
Тихон Жаров
25.06.2026 07:21
Добавьте к "бы" совсем немного,
Добавьте "т" и мягкий знак -
И солнце счастия земного
Вас озарит. Да будет так!
Eлена К.
25.06.2026 07:39
Это же ещё полслова ))))
Спасибо, Тихон! Да будет так )
Ольга Жаркова
25.06.2026 09:12
Мы вцепились друг в друга
До боли...
Не искали похожих в толпе.
Нам такое не снилось,
не вспомню...
Я не вижу тебя, где,
Ты где???
Olga Al
Eлена К.
26.06.2026 12:18
Ольга. Благодарю Вас за экспромт и коробочку!
Алина Ульянова
27.06.2026 10:10
Так, моя очередь: про шоколад?)))
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!