Щекотливая тема! Переубеждать не буду, дорогой Александр, но не могу не задержаться – вера или есть, или нет! К вере люди приходят почти всегда, жаль разными путями и не всегда радостными! Я думаю, в душе Вы верите, как и все мы, просто не фанатично! Вот и всё! Творческих успехов и всех благ! Мне понравилось стихотворение, Вы мечущаяся душа! Не всё потеряно! 🔥🤗😇
Спасибо за поддержку))) Тема действительно сложная. И я, ведь, никого не переубеждаю. Стихотворение от первого лица. И конечно в душе я верю, в справедливость, в любовь, в Бога. Обратите внимание на иллюстрацию к стихотворению)))