Алина Ульянова 464
 
Алина Ульянова
20.06.2026 11:57

***

Всё сказано и вы́лито,
И дно уже показано,
А я как будто вымерла,
А я теперь наказана.

И полностью разбитая,
Пытаясь как-то вырваться
Из собственной амбиции,
Пытаясь как-то выбраться

Наверх, где была "до" ещё,
Приходится раскаяться,
Чтоб не упасть на дно ещё
И продолжать чтоб маяться...
© Алина Ульянова
Инна Горбачева
20.06.2026 13:01
Плачевное состояние. Печалька! На улице прекрасная погода, Алина, надо развеяться, и всё наладится! Не майся, пожалуйста, а раскаяться сколько угодно! ❤️ Всех благ, дорогая Алина, мне понравилось стихотворение, благодарю! Всё будет хорошо! 🔥🤗😇🙏
Ольга Жаркова
20.06.2026 13:58
Алина,
См.:
...Пытаясь как-то? Выбраться...
Проверьте там, пожалуйста. Слога нет одного.
Olga Al
Алина Ульянова
20.06.2026 22:31
Спасибо, Инна, на добром слове. Так и сделала)
Алина Ульянова
20.06.2026 22:31
Благодарю, Ольга, исправила)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!