Eлена К. 151
 
Eлена К.
19.06.2026 22:42

Чужды

Я смотрела в закат.
Там с тоскою смешалась даль неба.
Раскаленное солнце
Утопало за гранью дня.
Ты как будто бы был
И как будто бы вовсе ты не был.
В самом деле, ты
Не был как будто бы, лишь, для меня.

Воздух тихо дрожал.
В нём витало мистичное что-то.
Растворялось дыханье
Невидимо в мистике той.
В отраженьи зеркал
Воссоздание в пол-оборота
Уходило когда -
Мне хотелось окликнуть: постой!

Рассыпается ночь
Звёздным бисером вдоль горизонта,
Заслоняя собою усталость
Прошедшей среды.
Помню чётко ещё
Твоих чувственных губ я, весь контур,
Только мысли в висок,
Что теперь мы друг другу чужды.
Алина Ульянова
19.06.2026 22:49
Какие люди и без охраны)))

Классное! Читается на одном дыхании!!!
Eлена К.
19.06.2026 23:06
))) здравствуйте, Алина!
Я зато вон, с котомочкой )))

Спасибо большое!

К сожалению, не всегда так пишется, как читается )))
Алина Ульянова
19.06.2026 23:26
Вот и оставайтесь тогда, а не шлындайте где попало)
Сюр. Bold.
22.06.2026 10:28
Привет Елена.
Похоже, это настолько личное, что, чтобы не сказал всё мимо.
Не пропадай на долго.
Удачи во всем.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!