Юлия Мелентьева 140
 

Тоска по сыну

Ушла в себя, не получается вернуться.
Ничто не может в душу достучаться.
Хотелось бы хоть как-то обмануться
И легкомысленно прохожим улыбаться.
Сижу на белоснежной полосе,
Упрямо перекрашиваю в чёрный.
А вместо кисточки хандра во всей красе,
Обмакнута в сосуд тоски бездонной.
Я просто не привыкла без тебя,
А в комнате пустой на месте вещи,
То сердце материнское любя
Болит, зажатое в стальные клещи.
Не пишутся стихи, душа молчит,
А строки выползают сплошь кривые.
Лишь сердце материнское болит.
Вернитесь, дети все, домой живые!!!
© Юлия Мелентьева
Инна Горбачева
19.06.2026 17:50
Обязательно вернуться, дорогая Юлечка! Обязательно! Всех благ! Пусть всё будет хорошо!🔥💐🤗😘😇🙏
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!