Ну ничего себе такие тяжести носить в моём возрасте)
Я делаю теперь по-другому: выключила утюг - проговорила "я выключила утюг", но потом я всё равно думаю, я точно говорила это, или это было вчера) Вообщем, склерозница)))
Алиночка, с вечера нагладив на неделю всего... И нормально.
Эти предметы требуют к себе внимания.
Так пусть молча ждут.
И Вам надо молча всё ставить по местам, переключаться на водные процедуры, как бы мозг успокаивать.
Как-то так...
На себя не стоит наговаривать. Думайте не про утюг, а про радугу, как она у Вас здесь хороша!
Доброго лета!
Olga Al
Ну все, теперь вообще не выйду из дома))))
Спасибо, Елена)
Люблю самоиронию.
Меня тоже посещают такие мысли. Но я уже запомнила, что если я вышла из дома , то дома не все ))))))))
Спасибо, Светлана!
Говорят, это происходит, когда делаешь одно и то же. Когда рутина. И если сделать что-то из ряда вон, то этот эффект пройдёт.
Если не поможет, берите утюг и плойку с собой, так точно будете знать, что выключили ))
Я делаю теперь по-другому: выключила утюг - проговорила "я выключила утюг", но потом я всё равно думаю, я точно говорила это, или это было вчера) Вообщем, склерозница)))
Из ряда вон - это пойти в помятом?)))
Эти предметы требуют к себе внимания.
Так пусть молча ждут.
И Вам надо молча всё ставить по местам, переключаться на водные процедуры, как бы мозг успокаивать.
Как-то так...
На себя не стоит наговаривать. Думайте не про утюг, а про радугу, как она у Вас здесь хороша!
Доброго лета!
Olga Al
Спасибо Вам, все разложили по полочкам!)