Очень глубокий и своевременный посыл, Алина. Природа подает нам множество знаков, которые мы так часто игнорируем....А мы разучились слышать природу и задумываться о личной ответственности, предпочитая искать виноватых вовне
Спасибо за напоминание о том, что нужно начинать с себя, а не ждать перемен от мира.🫶
Алина, не грустите.)
Спасибо!
Спасибо за напоминание о том, что нужно начинать с себя, а не ждать перемен от мира.🫶
Благодарю, Светлана, Вы мастерски умеете читать между строк!!!