Мысли глобально, выгляди локально,
И весь мир вокруг себя преобрази.
Действуй с умом, не спеши провально,
Семена добра повсюду хороши.
Коли видишь зло, то не стой в сторонке,
Протяни, дай руку, помоги, спаси.
Помни: даже малой, крохотной тропёнкой
Положишь начало к большому пути
Не всё и сразу, как в хорошем фильме,
Растянется сюжет, потом наступит пик.
Но если ты веришь, идя неуклонно,
То цель твоя случиться, достигнет свой родник
Помечтай о звёздах, по земле шагая,
Здесь все корни наши, здесь судьба твоя.
Пусть не будет грустно, сторона без края
И свершиться дело, дело бытия.
Действуй с умом, не спеши провально! Как бы так научиться поступать? Я всегда спешу, потом страдаю! У Вас мудрые высказывания всегда, дорогой Владимир, всегда читаю. Благодарю, многое беру себе на заметку! Всех благ! Пусть не будет грустно! 🔥🤗😇🙏