Александр Бурдин 462
 

Колыбельная.

Спи, малышка, спи, мой светик,
Там во сне попутный ветер.
Баю-баюшки-баю,
Побывай хоть там в раю,

Полетай по белу свету,
Подарю тебе карету,
Пару сказочных коней,
Будь смелее, не робей,

Спи, усни, будь там подольше,
Там добра и света больше,
Силу, дух передаю,
Баю баюшки баю,

Возвращайся к милой маме,
Живы мамы сыновьями,
Свет с ребёнком начался,
Без тебя никак нельзя.

Прилетай, мой милый, сладкий,
И живи красиво, гладко.
А останешься в раю,
Баю баюшки баю…
декабрь 25. А.Б.
© Александр Бурдин, 02.01.2026
© Александр Бурдин
Инна Горбачева
16.06.2026 11:41
Очень красиво, душевно, мило, и я бы сказала, на Вас не похоже как-то даже, дорогой Александр! Будто что-то изменилось вдруг! У вас всегда с шашкой наголо, а тут просто идиллия! Колыбельная и для малыша и для взрослого! Мне так показалось и это здорово! Мне очень понравилось !☺️🔥🤗😇🙏
Спасибо, Инна))) Я разный бываю, как и все
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!