Владислав Пробер 3
*****
Твои прекрасные глаза ,
В которые могу смотреть я вечно.
Сверкает взгляд твоих очей прелестно .
Ищу везде зелёные глаза ...

Влюбился я в гармонию и жизнь !
А жизнь - Марией пусть зовут .
Гармонией зовётся смех дитя .
Дитёй- Марией кличут .

Мария , Маня или просто Маша .
Всегда звучит прекрасно имя .
Ведь ты "любимая " , " желанная"- Мария .
" Упрямая " и "горькая " бываешь .

Куда ведёшь меня ты ?
Скорее за‌ нос !
Прилипнешь прямо как насос !)
И руки отгрызешь мне как собаки!?

Но я не буду злиться и кричать.
Я лишь поплачу, да и сопли вытру .
Потом начну я рёбрышки считать.
А после может - вырву )

А после крепко обниму
И долго , долго поцелую !
Ведь ты котенок мой и только мой !
Красивый , нежный и прекрасный .
25.06.2026 13:04
О тебе...
Иду по городу ночному
И мысли только о тебе.
Увидел церковь я ночную,
Икона Марья о тебе

Зашёл я в церковь ты ночную,
Склонился к богу до колен,
Молил его я о любви бессмертной.
В награду дал мне он тебя!

И вот, задутая свеча , упавшая с небес звезда ,
Любые одинаковые числа-
Услышал бог мои слова и мысли
В награду дал мне он тебя!
25.06.2026 13:01
Снег шел в феврале...
Снег шел в феврале
Как и в декабре, и в январе,
Но полюбил я не за губы ,
А за красный нос !

Ты была прекрасна в прошлый вечер.
Когда стояли на пероне,
Смотрели вместе в чистые глаза
И видели одно- любовь....

Решался долго я на данный шаг
Но смелости набрался и подступил к тебе
Потом и ты ко мне
И вдруг внутри почувствовал уютный я очаг

Соприкоснулись нежно мы устами.
Стояли долго - час, другой
И вдруг вдали какой-то звон .
Похож был на сирену , но , к счастью нет ...

Приехал твой железный друг
Который отнял у меня дитя
Махал и плакал долго я
Открыл глаза - уже в постели я...
04.03.2026 01:03
Произведений
3
Написано отзывов
0
Получено отзывов
0
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!