Иван Сарбаа 2
Родной город
Возвращаюсь к брату я,
А тут встречает он меня.
С вокзала едем мы с семьёй,
И вот заходим все домой.

Идём на улицу гулять,
На стадионе мяч пинать.
И просыпаемся с ним в пять
Чтоб посмотреть футбольный матч.

И думаю, как рассказать —
Что скоро надо уезжать.
Ну а пока с братом идём
В магазин за молоком.
11.06.2026 13:17
Лето
Ветер дует из окна,
Пейзаж красивый вижу я,
Везде зелёная листва,
И расцветает сакура.

Ведь только лето началось,
Нет у меня сложных забот.
И снова просыпаюсь я —
Свет солнечный будит меня.

И думаю, как сделать так,
Чтоб этим летом не скучать.
Позвал я всех друзей гулять,
Пришёл домой — и снова спать
11.06.2026 13:17
Произведений
2
Написано отзывов
1
Получено отзывов
0
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!