Екатерина Валерьевна 1
Грудью полной дышу я вновь...
Грудью полной дышу я вновь,
И мгновения душу греют.
Люди вторят:"Не верю в любовь",
И от этих же слов звереют.

Ненавистен им милый лик,
Что когда-то был очень важным.
Загоняют себя в тупик
Прикрываясь горем вчерашним.

Так удобно любить себя,
И в попытках потешить эго.
Разгоняют день ото дня:
Независимость - культ побега.

И бежит человек в пустоту,
Где один он на поле боя.
Защитив свою правоту,
Только нет в этом покоя.

Одиночество - страшный ад,
Но мы так к этому рвёмся.
Только выбраться нам назад,
По-счастливому не придётся.

Грудью полной дышу я вновь,
И мгновения душу греют.
Повторяю, что верю в любовь,
Только в ту, что нас всех сильнее.
28.06.2026 14:05
Произведений
1
Написано отзывов
0
Получено отзывов
0
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!