Царапает боль и обида, словно кошка
"Скраб, скраб, скраб"
Дайте выдохнуть, хоть немножко
" Скраб, скраб, скраб"
Не мучайте кошки! Больно тошно...
"Скраб, скраб, скраб..."
Разорвали вы рану, глупые твари...
"Скраб, скраб, скраб... "
Давит и давит,
Ну прекращайте!
Больно от вас итак на душе,
Но глупые кошки не понимают,
Все же скребутся без Бога в душе