Я помню нашу первую встречу.
Ты вышел ко мне с цветами в руках.
Ты писал мне самые милые письма,
А я отвечала на них с лёгким "Ага".
Всегда провожал меня до дома,
Даже если тебе было далеко.
Но вот в один день тебя забрали,
Забрали очень далеко.
И стала я ждать,
Ждала очень долго.
Но вот однажды пришло мне письмо,
Последним было оно...
Там ты извинялся за все,
Говорил про то , как ты любил меня.
Писал очень много,
Но теперь мало что помню.
И вот, спустя столько много лет,
Когда тебя уже давно нет.
Я все ещё вспоминаю нашу первую встречу.