Алежа Камушки 3
я люблю мами томоэ
Я помню нашу первую встречу
Я помню нашу первую встречу.
Ты вышел ко мне с цветами в руках.
Ты писал мне самые милые письма,
А я отвечала на них с лёгким "Ага".
Всегда провожал меня до дома,
Даже если тебе было далеко.
Но вот в один день тебя забрали,
Забрали очень далеко.
И стала я ждать,
Ждала очень долго.
Но вот однажды пришло мне письмо,
Последним было оно...
Там ты извинялся за все,
Говорил про то , как ты любил меня.
Писал очень много,
Но теперь мало что помню.
И вот, спустя столько много лет,
Когда тебя уже давно нет.
Я все ещё вспоминаю нашу первую встречу.
09.06.2026 15:17
Компот
Ранним утром мы гуляли.
Все кусты мы обобрали.
Возвратились мы домой,
Но нашей мамы не застали,

Решили приготовить мы все сами!
Все ягодки отмыли,
Отчистили от грязи.
Водичку вскипятили,
И ягодками кастрюлю забросали.

Пусть варится компотик наш!
Пусть будет вкусным и наваристым!
А когда придёт с прогулки мама,
И её мы тоже угостим!
05.06.2026 11:27
Пёс
У меня есть пёс!
Веселый и лохматый,
Активный и игривый.

Он ходит хвостиком за всеми,
И руки лижет каждому из нас.

Он с любовью смотрит нам в глаза.
Постоянно требует любви и ласки,
И любит вкусную колбаску.
03.06.2026 12:09
Произведений
3
Написано отзывов
0
Получено отзывов
0
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!