Инна Горбачева 313
 
Инна Горбачева
10.07.2026 18:34

Лунатики – не жители луны!

Лунатики – не жители луны!
Сомнамбула – «хожу во сне»
Нравоучения им не важны!
Бродят ночью и при луне!

Лунатика нельзя будить!
Хоть и глаза его открыты!
Он может травму получить!
Или же перелом закрытый!

Скажи ему: «Иди в кровать»
И проводи его под руку!
Будет очень крепко спать!
Во сне поймает чудо–щуку!

Не вспомнит утром ничего!
Такому трюку не научит!
Он ночью не боится никого!
И прекратит, когда наскучит!
© Инна Горбачева
О,моя тема 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。 только по ночам я покушать люблю, а на утро удивляюсь откуда складочки на животике то (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
Инна Горбачева
10.07.2026 23:31
Значит, мой муж тоже лунатик! 😂 Это мне внучка темку подкинула, но я не думала, что и такие лунатики есть ещё! Благодарю, дорогая Альбина, – насмешила! И за юморной отзыв! Всех благ!🤗😘😇🙏💐
Хорошо описала состояние, видел пару раз, как бродят, у одного прошло, другой не знаю, мать мокрое полотенце возле кровати стелила ей, лет 8 ей было. Точно ничего не помнят.
Ольга Снопова
11.07.2026 04:15
Инна, дорогая, прочитала и такая нежность в душе осталась, с такой заботой о лунатиках написали, очень, очень понравилось! Спасибо большое!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!