Маленькое отступление:
В голове перепутались не только дни недели, числа календаря и цифры времени, а и время суток, года и т. д....
При удачном стечении, думаю, консультация психолога как минимум.
Спасибо, Владимир.
Хорошего вам утра, дня иль ночи. И всех благ.
Прекрасное произведение, Едесий. Весь день перечитывала. Спасибо за настроение. Все Ваши стихи, которые читала, очень нравятся. Время от времени захожу к вам читаю, размышляю. Спасибо.
Если так, то разносторонность миров преследует нас везде.
Хорошее размышление, Едесий.
Маленькое отступление:
В голове перепутались не только дни недели, числа календаря и цифры времени, а и время суток, года и т. д....
При удачном стечении, думаю, консультация психолога как минимум.
Спасибо, Владимир.
Хорошего вам утра, дня иль ночи. И всех благ.
И закусив сухим листом,
Засел писать стихи любимой,
Оставив смыслы «на потом».
Сижу пишу и вот же чудо:
Приперлись не пойми откуда,
Святые, колдуны и маги,
Танцуют черти по бумаге
Занюхав по одной «дорожке»
Кривляясь и топорща рожки,
Чернилами плетут узоры,
Где ангелы трубят на горы.
Из медных труб бежит елей
Оттенка жалостных соплей
С невнятным вкусом подземелья —
Я лунное хлебаю зелье.
И вот в порыве упоения,
Предстала Дева как виденье.
В ладошки мне явилась ты,
Как гений чистой бересты!