Я не могу писать про смерть,
слова подобрать мне сложно,
был человек — и нет его,
поверить невозможно.
Он чей-то сын,
отец и брат,
понятно,
что солдатом был,
но ведь его любили
и он любил.
Как описать потерю эту,
пусть одного из тысячи бойцов,
но как представлю,
что сделать он в жизни смог...
Вот опишу я жизнь его,
если б не было войны,
женился,
родил бы деток
и многое бы сделал для страны.
Писал бы книги,
или за станком стоял,
мечты в металле воплощал,
воспитывал детей,
растил бы рожь...
Теперь,
на сотни тысяч всё умножь...
Да, Владимир, вы правы, с ответами всё туже и туже.
А те, что нам дают, — сплошная ложь...
«...на сотни тысяч всё умножь...»
Вот они и умножают.
Они — свои лживые ответы.
Мы — свои живые потери.
А те, что нам дают, — сплошная ложь...
«...на сотни тысяч всё умножь...»
Вот они и умножают.
Они — свои лживые ответы.
Мы — свои живые потери.
Спасибо за произведение.
С уважением, Едесий.
Спасибо!