Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Вход
Регистрация
Наташа Парамонова
4518
Наташа Парамонова
25.06.2026 18:05
Темнеет небо, ветер нарастает,
Темнеет небо, ветер нарастает,
и дождь холодным бисером в лицо.
Надежда есть, но тихо угасает,
что будет всё, как прежде хорошо.
А что такого сделать и улучшить,
чтоб было мигом, раз и хорошо?
Гораздо легче, было всё разрушить,
а по утрам теперь совсем свежо.
Июня тёплые ладони,
и редкие мгновения тепла.
Кто для тебя совсем не посторонний?
кого ты так отчаянно ждала?
Себя, найти к себе самой дорогу,
так сложно не споткнуться по пути,
Так и пытаться, тихо, по-немногу,
и делать в вечность новые шаги.
А может в пустоту и безысходность,
но это путь, и нам его идти.
Порой мы просим, забывая гордость,
пожалуйста, прости, судьба, прости.
******
© Наташа Парамонова
Произведения без рубрики
22
Инна Горбачева
25.06.2026 18:16
Красиво, тревожно звучит стихотворение! И да, права, не бывает раз – и хорошо! И гордость иногда забываем, всё так! Понравилось, дорогая Наталья! Здорово получилось!Творческих успехов! 💐 🔥🤗😘😇🙏
Евгений Доронин
25.06.2026 18:39
Всецело присоединяюсь к словам Инны Наталья и где то теплится лучик надежды у вас...
Наташа Парамонова
25.06.2026 20:24
Инна, спасибо большое за отзыв, просто лето всегда даёт надежду, что всё еще будет. И к тому же отдых всегда прекрасен)
Наташа Парамонова
25.06.2026 20:25
Мой дорогой Евгений, спасибо большое за Ваше внимание) отличного лета)
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне