С Днём рождения, Олечка Шевчук!
Сегодня День Рожденья человека,
Который дышит светом и теплом.
У девушки с целительною силой,
Что стала для меня проводником.
Я был осколочный, израненный калека,
Война внутри крошила день за днём.
Она пришла и сделала душевным
Мой мир, что был уродливым огнём.
В Её глазах — бездонные колодцы,
Где тонет страх и оживает суть.
Когда же Она просто улыбнётся,
То светом озаряет сразу путь.
Она не смотрит сверху, с пьедестала,
Она нисходит в твой кромешный ад,
И тихо делает то, что не удавалось
Всем умникам, чьи книжки пыль хранят.
Излечивает своим тайным знаньем,
Отслеживает и фильтрует муть,
Снимая, будто древним заклинаньем,
Всё то, что не давало продохнуть.
В Ней женственность струится ручейком,
А мудрость не от книг, а от небес.
Достаточно уже я с Ней знаком,
По истине полна Она чудес!
Благодарю Тебя за воскрешенье,
Тебе обязан в жизни я сполна.
Святой души живое воплощенье,
И в мире Ты такая лишь одна!
Я пожелаю тишины душевной,
В которой любишь, Ангел мой, бывать.
И рядышком достойного мужчину,
С которым снова сможешь ты летать... 🪽