______________________________
Очень любят вечно на базаре
Впаривать фуфло своё барыги.
Мудрость продают почти задаром,
А на старость обещают скидку.
Молодость – из качественной дури,
Но на ощупь – ширпотрёб дешёвый.
Неширокий выбор. Я торгуюсь!
Хоть, не старый, а нужна обнова!
Приценяюсь, глазом узким щурясь.
Золотую выбрав середину –
Зрелость, а впридачу хитромудрость.
Ни тебе, ни мне, давай за чирик?!
За полтинник? Нет уж. Обижаешь.
Это же грабеж в дневное время!
Ну а что мне алчный твой хозяин?
Покупаю, чай, совсем не жемчуг!
Ладно, четвертак даю, проныра!
Хоть, мне барахло совсем не впору,
Хитропопость я возьму – на вырост!
Сдачу мне гони без разговору.
Хотровыдуманность, братец, вещь шальная,
Можно даже ненароком заиграться.
Может всё же к ней возьмёшь глушитель?
Так...чтоб в жизни не подобосраться...
Сдачу с дачей дачникам впридачу,
С ней я очень часто предлагаю,
Чтобы хитрожопость прятать,
Как и где, поверь, я точно знаю.
Ну, а там ты выкопаешь годы,
Ну, а кто-то душу там сажает,
И сквозь эту хотрожопость,
Счастье у них в жизни вырастает .
Друже, обалденное произведение, прочитал с огромным удовольствием!!! 😊🤜🤛
Хотела не писать комментарий, но опять вернулась, уж больно мне Ваша хитропопость понравилась! 😊 Это где же такое дают? Я бы тоже прикупила! Не перестаешь удивлять, дорогой Макс! Успехов в творчестве! 😄🔥💐🤗😘😇🙏
Если подумать, то многие черты характера приобретаются в течение жизни не просто так!
Они либо, по наследству, их нам навязали , передали наши предки.. Либо в результате жизненных ситуаций, а за это особенно высока , может быть, цена... Вот, и получается, что всë имеет свою цену, она только исчисляется не деньгами..)
Можно даже ненароком заиграться.
Может всё же к ней возьмёшь глушитель?
Так...чтоб в жизни не подобосраться...
Сдачу с дачей дачникам впридачу,
С ней я очень часто предлагаю,
Чтобы хитрожопость прятать,
Как и где, поверь, я точно знаю.
Ну, а там ты выкопаешь годы,
Ну, а кто-то душу там сажает,
И сквозь эту хотрожопость,
Счастье у них в жизни вырастает .
Друже, обалденное произведение, прочитал с огромным удовольствием!!! 😊🤜🤛
Спасибо большое, дружище!!! :)))
Очень рад видеть тебя!!!
Решил выбрать что-то среднее между глупостью и мудростью)))
Они либо, по наследству, их нам навязали , передали наши предки.. Либо в результате жизненных ситуаций, а за это особенно высока , может быть, цена... Вот, и получается, что всë имеет свою цену, она только исчисляется не деньгами..)
Генетика рулит, короче)))
Спасибо! Я полностью согласен с тобой !!!