Наташа Парамонова 4518
 

Я пью это лето

Нет дачи и грядок,
но есть у друзей.
У них там порядок,
без мошек, клещей.

Там луг и озера,
и домик в лесу.
И много простора,
туда я бегу.

Беру я билеты,
и еду опять.
Чтоб в жаркое лето,
могла загорать.

Сияние света,
озёра в лесу.
Я пью это лето,
как будто росу.

*****
© Наташа Парамонова
Отличный стих!
Джаухар, спасибо большое)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!