Закружит за оконцем лёгкий снег,
Я имя по слогам твоё читаю.
Мне не понятен иноходи бег
Когда мой конь в сугробах утопает.
Копыта не стучат по мостовой,
Она укрыта белым покрывалом.
И от того что я ещё живой,
Мне воздуха хмельного мало.
Не надышатся, не остановить,
Очерчивают стрелки бег по кругу.
Я эту женщину люблю,
И глаз её манящих не забуду.
Мгновения подаренные нам,
Песочные часы роняют тихо.
Старославянским я молюсь Богам,
Чтоб стороною проходило Лихо.
И не коснулось хладною рукой,
Пускай бредёт она в свои уделы.
Не грозовые тучи, а покой,
Приходит в перетруженное тело.
Даруют свет не огоньки в ночи,
А звезды, что у нас над головой.
Не скажешь лишних слов, а промолчишь,
И силой напитаешься земной.
Я имя по слогам твоё читаю, -
Звучит поэма о любви.
Ей нет цены. Её дороже не бывает.
Я эту женщину люблю.
И глаз её манящих не забуду, -
Прекрасен лейтмотив в котором я тобой живу,
В котором я всегда с тобою буду.
Звучит поэма о любви.
Ей нет цены. Её дороже не бывает.
Я эту женщину люблю.
И глаз её манящих не забуду, -
Прекрасен лейтмотив в котором я тобой живу,
В котором я всегда с тобою буду.
Здоровья Вам и счастья.
Olga Al