Да, жалко молодых, жалко до слёз, я тоже всегда об этом говорю, жить бы им и жить ещё! Всё правильно написал, дорогой Макс, а уж тому, кто один выжил, тому не позавидуешь! Хорошее стихотворение, грустное, надрывное, от души! Мне понравилось! Благодарю. Всех благ!
Здарова, Макс! Очень печальный, но сильный стих. Ты главное крепись, держись и живи дальше, не только за себя но и за тех ребят! Будь счастлив и проживи жизнь достойно и красиво!😤 🤜🤛
Алекс, спасибо! Это был просто сон, а так у меня сейчас всё збс благодаря кое-кому, которая хорошо вправляет мозги и лечит душу :)) Живу по максам! Респект тебе! Пусть у тебя тоже всё получится!