Частушка о чудаке
Заглянул на сеновал,
Не ища подвоха –
С милой хлопец почивал
Без штанов пройдоха.
Убежал быстрей оттуда,
Чтобы срам тот не вида́ть.
Не случилось со мной чуда,
Развожусь, ядрёна мать
Эх ты, ах ты,
Добежал до хаты.
Ух ты, ох ты,
Как бы мне не сдохнуть.
Кот мне черный перешёл
Поперёк дорогу.
Я бы в и́збу не вошёл,
Вот клянусь, ей Богу.
Вот шагнул я за порог,
Половица скрипнула.
Зацепился в ней сапог,
Распластался лихо я.
Вот сяк, вот так,
Ну какой же я дурак.
Вот на, вот да,
Неужели ерунда.
Головой подпёр я дверь ,
Звездочки считаю.
Верь ты мне или не верь,
В пропасть улетаю.
Очутился на кровати,
Просыпаюсь с криками.
Сны не дали мне поспати,
Разбудив уликами.
Оп на, оп па,
Полная попа.
Оп са, оп за
Странная поза.
Моя милая со мной
Спит, храпит негромко.
Приобняв её рукой,
Чувствую, что взмокла.
Ну наверно сон ей снится,
Что и мне такой же.
Всё ложусь, завтра трудиться.
И любовь уж твёрже.
Вот уж, вот аж,
Я такой чудной типаж.
Вот ёш, вот иш,
Чего косо смотришь?
Если серьезно, жанр частушек опасный.
Он известный всем и чуть в сторону - упал).
Надеюсь, первый блин не комом).
Спасибо, что находишь время оставить отзыв!
Читала и смеялась в голос ))) такие приключения, что любая комедия отдыхает.
Хорошо, что без крапивы , а то Ваш герой и так по жизни ходит как по минному полю.)
Спасибо за настроение)
Жду следующую серию приключений))))
Да в бега подался?
Лучше б рядышком на стог,
И припарковался!
А оно же, как во сне ,
Всё и всюду можно,
Главно с вилами дружок,
Надо осторожно!
Ой да стог, да сеновал,
Милый разыскался,
И с чужою там женой,
Сладко целовался!
Закусали комары,
На сеновале попку,
Эх, туда сосед к жене,
Протоптал уж тропу,
Ну, а муж бяжить в трусах,
Да, до семейной бани,
Шоб ему там в попыхах,
Чего-нибудь не дали!
Ой да стог, да сеновал,
Милый разыскался,
И с чужою там женой,
Сладко целовался!
Просыпаеться в поту,
Туго сжавши попу.
Ох и страху напустил,
Запах аж в Европу,
Спить любимая храпя,
Нос уткнув в подушку,
Но вот сено из трусов,
Сократит частушку!
Ой да стог, да сеновал,
Милый разыскался,
И с чужою там женой,
Сладко целовался!
🤭🤭🤭
Славик,обалденная частушка у тебя вышла, потрещал от души, потом и в ВК заслухаю!🤣🤣🤣👍
Тройничок нам ценности
Традиционные порушит!
Как добиться верности
Чтобы не дули в уши?
То тройственный союз!
Огонь не злит он правидный,
За это Вам клянусь! 😤
Когда всем очень чудненько,
Тогда и нет рогов,
Ты, замути разумненько,
Тогда ж без дураков.
А верности коль не было,
До сели никогда,
Тогда сколько б не прибыло,
Всегда воскрикнет: ДА!
Ведь дело не в количестве,
А в истинной либви,
И может лучше качество,
Когда не два, а три! 😉🤭
Но я же стойкий дяденька.
Не буду делить Машеньку
Ни с кем, хоть буду пьяненкий.
Закалки я советской
Без секса нас рожали.
Почти старик, но светский,
В любви люблю детали.
Мне чужд нахлебник третий,
Пусть ищет место где-то.
Ну коли его встретил,
Отправлю его в гетто.
Всё Ваша профанация! 😤😝
Делилась сама Машенька,
А виноват тут Сашенька? 😱😅
Не знаю где в Советах,
И как других рожали,
Но, вот, меня без свету,
Как надо зачинали. 🙄🤭
И почему нахлебник?
Авось, помощник рьяный,
Поможет милой Маше,
Когда ты будешь пьяный. 🤔🤭
И не в одной постели,
От этого ведь плюсы,
В хозяйстве, по работе,
Все в радости смеются! ☺️🤪