Марина Поволоцкая 86
 

Люди будут жить.

Вселенная огромная,
Земли и людей создатель,
Иисус великий, мучения за наши грехи принявший,
Николай Чудотворец и все святые мученики,
Ангелы- наших душ хранители,
Обратите лики свои к людям, которых создали, которых любите.
Войну прошу, молю, прекратите.
Прошу, молю, как можно быстрей остановите.
Прошу, молю, пока ещё много живых, завершите.
Господи, прошу, молю, останови войну
И не позволяй никогда её начинать.
Ты всемогущий, всесильный примири меж собой людей.
Вразуми заблудших твоих детей.
Прошу, молю, просто останови войну.
Люди сами поднимут из руин города.
Трудно будет, но вернут и покой, и радость в дома.
Нарожают весёлых детей,
Воспитают и выпустят в жизнь.
Только погибших на войне невозможно забыть.
Невозможно вернуть их и в новых домах поселить.
Но деваться некуда...
Грустно, печально, трудно,но люди будут жить.
Нужно только войну прекратить.
© Марина Поволоцкая
Марина , стих - молитва!
Я не взяла на себя смелость, так назвать, хотя хотела. Спасибо, что прочитали.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!