Инна Горбачева 294
 
Инна Горбачева
23.06.2026 07:37

Скоро Июнь от нас уже уйдёт!

Скоро Июнь от нас уже уйдёт!
Он радовал цветами, пеньем,
А вон, гляди, Июль бредёт!
И Август со своим Успением.

Как мудро Бог устроил нам,
Он лето завершит Успением,
Будет дождь плакать по утрам!
Лето кончится в мгновение!

Нам хочется любви, тепла!
Ждём: дарят их весна и лето!
Глядь, осень! Зима пришла!
Счастье задержалось где-то!

Не куксимся, идут пусть дни!
Чередою и друг за другом,
Ведь будут разными они!
Ознаменуют новым кругом!

Сейчас мы ждём, пока Июль!
Не бредёт, на крыльях мчится!
Раздаст для радости пилюль!
У всех мечта осуществится!

Пилюль отвесит для загара!
А может, радости, любви!
Или поддаст всем зноя, жара!
Порадуй, Боже, благослови!
2026
© Инна Горбачева
Точно Инна, раздаст пилюль в виде жары, загаров и гормона Д.
Инна Горбачева
23.06.2026 11:34
А это уж, кто какие пилюли захочет: кому любовь, кому счастье, а кому и загар! 😄 Благодарю, дорогой Владимир за комментарий! Пилюль тебе со счастьем! Вот увидишь, кто почитает, всех счастьем Июль одарит! Уж я то знаю! 🤗 Всех благ! 🔥😇🙏🤗
Johnny Maxcage
24.06.2026 12:17
Очень понравилось!!! Особенно, про пилюли, точно))))
Придет июль, нам даст пилюль!!! :)))
Здорово, Инна!
Ох лето , лето... У нас засуха, жара, уже в осень тороплюсь я))) красиво Инна, как всегда..
Инна Горбачева
24.06.2026 12:37
Благодарю, дорогой Макс, за добрый комментарий! Ну да, почему-то на ум пришло! 😂 Вам пилюль мира, добра и счастья!🤗🙏😇😘
Инна Горбачева
24.06.2026 12:41
Благодарю, дорогая Наталья, за добрый комментарий! И Вам дорогая моя пусть будет пилюля для женского счастья, любви! И для маленькой малышки здоровья побольше! Теперь у Вас четверо внуков? Или я ошибаюсь? 💐🤗🙏😇😘
Яна Герлис
24.06.2026 13:58
Ваши слова, да Богу в уши! Пусть будет так, пусть радуется сердце, душа пусть наполняется любовью и теплом.

Мне Ваши строки поэтические искренне понравились, они согревают людей, дарят радость и свет!
С уважением,
Яна Герлис
Юлия Мячина
24.06.2026 14:35
Инна, похоже на то, что сегодня открыт приём заявок на пилюли, причём, на любой вкус!))) здорово же! Пусть всем хватит и ещё останется.... про запас, на холодное время года)))
Да, время улетает с огромной скоростью, это правда ...
Инна Горбачева
24.06.2026 20:43
Так и будет, дорогая Яночка! Тебе, моя дорогая, пусть будут пилюли мира, любви и счастья, что ещё молодой девушке надо? Благодарю за комментарий, дорогая! 💐🤗😘🙏😇
Инна Горбачева
24.06.2026 20:47
Конечно, хватит, моя дорогая Юлечка! Июль он ведь щедрый на разные дары! А от меня лично пусть будут пилюли радости, счастья и любви! Всех благ, дорогая!💐🤗😘🙏😇
Инна Горбачева
24.06.2026 20:50
Вы опять изменились? 😊 Вам, дорогой, пилюли оптимизма, здоровья и счастья, конечно же! Благодарю за комментарий! Всех благ! 🤗🙏😇
Юлия Мячина
24.06.2026 21:04
Вот спасибо)))) за щедрость и доброту))) хочется ответить только тем же!
Инна Горбачева
24.06.2026 21:12
Всегда пожалуйста ! И Вас благодарю за добрые слова! Успехов в творчестве! 🤗😘🙏😇
У меня их теперь 6)))) два внука и 4внучки... И младшая самая с бабушкиной фантазией стала официально Есения Викторовна.. 😊
Инна Горбачева
25.06.2026 12:38
Какая счастливая бабушка! Это счастье! А имя какое красивое и редкое у девочки! Очень рада за Вас, Наталья! Радости, счастья и любви вашей семье!💐🤗😘😇🙏
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!