А это уж, кто какие пилюли захочет: кому любовь, кому счастье, а кому и загар! 😄 Благодарю, дорогой Владимир за комментарий! Пилюль тебе со счастьем! Вот увидишь, кто почитает, всех счастьем Июль одарит! Уж я то знаю! 🤗 Всех благ! 🔥😇🙏🤗
Благодарю, дорогая Наталья, за добрый комментарий! И Вам дорогая моя пусть будет пилюля для женского счастья, любви! И для маленькой малышки здоровья побольше! Теперь у Вас четверо внуков? Или я ошибаюсь? 💐🤗🙏😇😘
Инна, похоже на то, что сегодня открыт приём заявок на пилюли, причём, на любой вкус!))) здорово же! Пусть всем хватит и ещё останется.... про запас, на холодное время года)))
Так и будет, дорогая Яночка! Тебе, моя дорогая, пусть будут пилюли мира, любви и счастья, что ещё молодой девушке надо? Благодарю за комментарий, дорогая! 💐🤗😘🙏😇
Конечно, хватит, моя дорогая Юлечка! Июль он ведь щедрый на разные дары! А от меня лично пусть будут пилюли радости, счастья и любви! Всех благ, дорогая!💐🤗😘🙏😇
Придет июль, нам даст пилюль!!! :)))
Здорово, Инна!
Мне Ваши строки поэтические искренне понравились, они согревают людей, дарят радость и свет!
С уважением,
Яна Герлис