Любовь никогда не проходит,
Она возвращается вновь.
Из серых графитов выводит
Алмазы поступков и слов.
Всё, кажется, было напрасно,
Но нет – выбор каждый хорош.
Мы к свету шагаем, ведь ясно,
От света – куда ты свернёшь?
А раны души и обиды –
Уроки, не надо грустить.
Мы быстро б ошибки забыли,
Коль боль бы могли позабыть.
Она возвращается вновь.
Из серых графитов выводит
Алмазы поступков и слов.
Всё, кажется, было напрасно,
Но нет – выбор каждый хорош.
Мы к свету шагаем, ведь ясно,
От света – куда ты свернёшь?
А раны души и обиды –
Уроки, не надо грустить.
Мы быстро б ошибки забыли,
Коль боль бы могли позабыть.
Спасибо, осень понравилось! ♥️🥰🥰🌸🌸🌸