Наля Р. 673
 
Наля Р.
23.06.2026 06:08

Позади истерики и слёзы.

Позади истерики и слёзы.
Накрывало так, что гром гремел,
Проливались тучи и на солнце,
Как туманом, осыпался мел.

А из глаз кипящая бурлила
Страсть, размазанная по щеке
И по венам сжигала текилой,
И пульсировала в зрачке.

Злость, нелепость, как скорый
По рельсам, до утра нёсся наперерез.
Как волчёнок, ещё не мотёрый,
Завывал так, что в страхе весь лес,

Просыпался и прятался в норы,
Не могли даже поговорить.
Нестыковками наши зазоры,
Всё пытались мы соединить.

Сейчас в параллельной вселенной
Продолжается эта война.
Иногда нужно быть откровенной
И признать, что на время больна.

Ведь любовь, незажившая рана,
До тех пор, пока не отболит.
Жаль, засушенная икебана,
Наших чувств уже не возродит…
Икебана - искусство, как и общение в параллельных вселенных..
Наля Р.
23.06.2026 13:42
Да, живое и отмершее, разные вселенные.)
Ольга Архипова
23.06.2026 17:15
Любовь никогда не проходит,
Она возвращается вновь.
Из серых графитов выводит
Алмазы поступков и слов.
Всё, кажется, было напрасно,
Но нет – выбор каждый хорош.
Мы к свету шагаем, ведь ясно,
От света – куда ты свернёшь?
А раны души и обиды –
Уроки, не надо грустить.
Мы быстро б ошибки забыли,
Коль боль бы могли позабыть.
Наля Р.
23.06.2026 17:45
Прекрасно, Оля! Браво!
Спасибо, осень понравилось! ♥️🥰🥰🌸🌸🌸
Красивое сравнение - прошедшая любовь, как засушенная икебана. Понравилось.
Наля Р.
23.06.2026 21:29
Благодарю вас, Татьяна. 🌹🌹🌹
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!