Часто -- принять, -- это сродни достоинству. Многие выбирают молниеносно дать пинок в ответ на ситуацию,
которая неприятна, но ведёт к "на подумать".
Молниеносная реакция на малейшее раздражение -- это неготовность думать и трезво оценивать обстановку.
Интересный стих. Люди не могут зачастую принять для себя даже миг чистой радости. И это не в моменте, -- это состояние.
Игорь, у меня была такааая трансформационная поездка… не думала, что за короткий срок можно столько узнать о себе. Отпустить все страхи, не отпуская в голове, а просто в моменте довериться и убрать все запреты. Быть собой до конца, чувствовать что чувствуешь! И научиться не чувствовать то, что чувствовать больше не хочешь. Я в такой благодарности своему телу и своей душе за новое, что просто меняется всё вокруг. И при этом оставаясь в благочестии к себе и к миру.
Неужели начинаю принимать всё, что дается или откаты будут ещё сильнее…
Как интересно Жить!
Спасибо тебе за твои размышления и шикарный подарок! Обнимаю мысленно.
которая неприятна, но ведёт к "на подумать".
Молниеносная реакция на малейшее раздражение -- это неготовность думать и трезво оценивать обстановку.
Интересный стих. Люди не могут зачастую принять для себя даже миг чистой радости. И это не в моменте, -- это состояние.
Неужели начинаю принимать всё, что дается или откаты будут ещё сильнее…
Как интересно Жить!
Спасибо тебе за твои размышления и шикарный подарок! Обнимаю мысленно.
Отдавать, порой, бывает легче.
Обнял.