Наля Р. 674
 
Наля Р.
22.06.2026 12:58

Усни, забыв святое рвенье,

Усни, забыв святое рвенье,
Под покровительством Богов.
На небе тучи и смятение,
Не жди беды, не жди даров.

Считай утраты, консервируй,
Но, знай, достать уже нельзя.
Если минуту ты счастливый,
Всего на миг, прими себя.

Если скулит волчонком бездна,
Смелей учи мелодию и пой,
Все в жизни правильно, уместно,
Когда итог Души- покой.
Часто -- принять, -- это сродни достоинству. Многие выбирают молниеносно дать пинок в ответ на ситуацию,
которая неприятна, но ведёт к "на подумать".
Молниеносная реакция на малейшее раздражение -- это неготовность думать и трезво оценивать обстановку.

Интересный стих. Люди не могут зачастую принять для себя даже миг чистой радости. И это не в моменте, -- это состояние.
Наля Р.
22.06.2026 15:00
Игорь, у меня была такааая трансформационная поездка… не думала, что за короткий срок можно столько узнать о себе. Отпустить все страхи, не отпуская в голове, а просто в моменте довериться и убрать все запреты. Быть собой до конца, чувствовать что чувствуешь! И научиться не чувствовать то, что чувствовать больше не хочешь. Я в такой благодарности своему телу и своей душе за новое, что просто меняется всё вокруг. И при этом оставаясь в благочестии к себе и к миру.
Неужели начинаю принимать всё, что дается или откаты будут ещё сильнее…
Как интересно Жить!
Спасибо тебе за твои размышления и шикарный подарок! Обнимаю мысленно.
Согласен на все 100. Нужно учиться правильно и достойно брать.
Отдавать, порой, бывает легче.
Обнял.
Mironova_z Миронова
22.06.2026 15:22
Очень интересное осмысление мира
Наля Р.
22.06.2026 15:26
Принимаю. Благодарю! 🙏🏻
Наля Р.
22.06.2026 15:27
Спасибо вам, Зинаида.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!