Да, Инна, жизнь, как русские горки, а чувства меняются и накрывают с головой постоянно. Главное, что мы успеваем это ещё и замечать в себе. Спасибо за стихи, знакомо. 🌹🌹🌹
Благодарю, дорогая Наля, за добрый комментарий! Замечаем, когда есть время и когда захотим, а в остальном делаем вид, что так и должно быть! )) Всех благ, дорогая и хороших людей на пути!💐🤗😘😇🙏
Вот так, дорогой Владимир, и бывает, одни вопросы всю нашу жизнь! Хочется понять всё и сразу, а нет, не бывает так! Сто раз запутаешься, пока ответишь. Так и живём! Благодарю за комментарий, и да, поживём пока не думая, а то и жизни не хватит на ответы! Всех благ! 😇🙏
Время есть, мы будем просто жить.