Мя все дети Господни, и любит он всех одинаково, тех кто грешить без меры, и тех кто служит ему. Странно только, мы детей наказываем за проступки, а Господь нет наверное
Серьёзная тема для разговора.
За что накажет Господь?
А вдруг то, что мы воспринимаем как наказание, и не наказание вовсе... А наоборот.
Какая-то проверка, что ли...
Сложно всё, наверное.
Мне не нужны заклятья.
Я не ищу в чужих глазах
Слепого узнаванья.
Твой оберег, твой тихий свет —
Достанет за пределы.
Мы проживём свой век без бед,
Без лжи и без предела.
Пусть мир шумит, деля людей
На правых и на грешных.
А я средь тысяч чуждых дней
Ищу лишь голос нежный.
Не надо мер, не надо слов,
Где боль звучит укором.
Я сброшу тяжесть всех грехов
Перед твоим простором.
И если жизнь и вправду крат —
Пусть будет полной чашей.
Я не вернусь в холодный сад,
А буду здесь и дальше.
За что накажет Господь?
А вдруг то, что мы воспринимаем как наказание, и не наказание вовсе... А наоборот.
Какая-то проверка, что ли...
Сложно всё, наверное.
Всё давно известно.
Судьбы — просто чертежи.
Мы диктуем место.
Где такое место?
Что бы встретились мечты
Две, в одной надежде....
Край за раем. Дальше —
На восход, через тайгу,
Там и место наше...